Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Туська

Люди, не уходитееее!:)

Давайте поболтаем, мне так одиноко...
04.10.2002 00:15:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тут, мне тоже хочется поболтать... :-)
Спасибо за теплое письмо.
04.10.2002 00:18:44, Птичка Феникс
Туська
Так получилось:)) Правда, фотографии чудесные. А слабо свою фотку показать?:) Знаю, Лара, ты сейчас скажешь, что там она была. Была.. но очень "отдаленная", что ли:) 04.10.2002 00:26:26, Туська
:-)
Да нету у меня просто другой. Это фотки с цифрового аппарата, снимала моя подруга, "целево" детку.
А обычные фотки сканировать негде. Вот и весь секрет Полишинеля. :-)
04.10.2002 00:28:52, Птичка Феникс
Туська
Тогда в следующий раз скажи подруге, чтобы целево поснимала тебя:) Скажи, что народ просит:) Скажи "пожалуйста":))
Лар, а где в Израиле ты живешь?
04.10.2002 00:29:56, Туська
В Модиине.
А ты жила в Израиле?
А где в Германии живешь?
04.10.2002 00:32:09, Птичка Феникс
Туська
Самое долгое пребывание мое в Израиле было прошлым летом (2 месяца). А чтоб по-настоящему - нет, не жила... Но мама и брат и куча родственников живут в Ашдоде.
А в Германии живем во Франкфурте.
04.10.2002 00:38:08, Туська
Мы путешествовали по Швабии и Шварцвальду в 2000. ДИВНЫЕ места. Эх.... :-)))) Недалеко там от вас....
У меня под Штутгартом друзья живут...
04.10.2002 00:41:05, Птичка Феникс
Туська
ДАЛЕКО!!!!:) Около 4-х часов очень быстрой езды по шоссе... Мы сами еще не были, но намереваемся. Только придумаем, с кем оставить детей - и туда:) 04.10.2002 00:46:21, Туська
Неужели так долго? :-))) Я такое расстояние всерьез не воспринимаю. Это ж 4 часа кайфа, особенно по вашим-то дорогам. Я ездила 180, больше не могла - боялась взлететь с непривычки. :-)
04.10.2002 00:48:57, Птичка Феникс
Туська
:))) Почему-то не в тему вспомнилась прошлогодняя реклама на москвоском радио: "Дэу (что-то там..) - стиль и безопасность. Комфорт.
Дэу (оно же там) - это не машина - самолет!"

Я сама еще на такие расстояния никогда не ездила, но муж бы с удовольствием. И прецеденты были. Самое смешное, что только на юг и на север нужно ехать так долго. Если чуть в сторону, то за это время можно доехать до Амстердама:) Вообще, странная форма карты у Германии:)
04.10.2002 00:53:19, Туська
Б-г с ним, с Амстердамом. Если уж вы хотите "выскочить" из Германии, езжайте лучше в Страсбург, не забыв по дороге ваш собственный родной Гейдельберг.

Мой муж, увидев Гейдельберг, сказал, что хочет, чтоб его здесь похоронили. :-)
04.10.2002 00:56:48, Птичка Феникс
Туська
Отмечу в планах:))
В Страсбурге были мои свекры с экскурсией. В диком восторге вернулись:) Тоже хочу:(
04.10.2002 01:02:45, Туська


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!