Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прогулки по злачным местам в Питере.

Отпраздновать ДР в Щвеции не получается, навостряем лыжи в Питер. Подскажите, спасите, помогите! Раз в сто лет едем без детей, очень хочется оторваться по полной программе. Едем с друзьями на 3 дня. Надо придумать интенсивную программу: и дворцы, и театры, и ночные клубы-рестораны. Лет уже не 18, прямо скажем, поэтому в клуб хочется попасть достойный, чтобы была хорошая программа. (Голден долс -- отстой полный, ИМХО). Очень важно попасть в театр, посоветуйте, куда и на что. В Москве-то я знаю, в какой театр стоит попасть, а в Питере теряюсь. Знатоки, хоть строчку напишите! Спасибо.
03.10.2002 21:29:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vikusha-Blondy
АААА!! Вспомнила. "Хали-Гали", на Ланском шоссе!!! Клуб "грязных эстетов"-так его называют. Ночной клуб-кабаре, ресторан, пошлые анекдоты с Трахтенбергом!
03.10.2002 23:40:01, Vikusha-Blondy
гусеничка
помнится, его закрывать решили, ещё когда мы на майские там гостили(моя подруга живёт в соседнем доме, рядом с кинотеатром) 04.10.2002 12:12:23, гусеничка
Vikusha-Blondy
да вроде работает! У меня знакомая летом делегацию водила даже туда, из Москвы! :-) Рассказывала потом реакцию 45-50-летних тётенек!:)))
04.10.2002 17:22:53, Vikusha-Blondy
LubaM
Про театр. "Моложежный театр на Фонтанке" , так и называется. Достаточно специфический, маленький, если туда попадете, сами увидите :-). Из последних спектаклей, что я видела, увиденная там "Маркиза де Сад" произвела на меня КОЛОССАЛЬНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ!!! Давным-давно я не получала таких эмоций от спектакля...

03.10.2002 23:18:37, LubaM
Vikusha-Blondy
А мне тоже Маркиза де Сад понравилась! Особенно конец! Там танцы были, или я с другим спектаклем путаю? (смотрела года 4) 04.10.2002 01:52:13, Vikusha-Blondy
LubaM
я как то не помню про танцы :-), там просто по ходу пьесы они некоторые свои мысли и действия выражали танцем...
в конце я просто плакала от эмоций...
04.10.2002 15:26:09, LubaM
Vikusha-Blondy
во-во! В финале вообще СУПЕР был! 04.10.2002 17:23:45, Vikusha-Blondy
А мне больше всего у них понравилась Касатка, Ночь ошибок и Крики из Одессы, это их лучшие спектакли!
А вообще это мой любимый театр, обязательно сходите!
04.10.2002 01:35:18, ПчЁлка
А скажите, вот все хвалят эту "касатку" - что это за пьеса? В каком жанре? 04.10.2002 11:14:51, Sela
Забыла: может быть в кино какое-нибудь сходить ? Есть в Питере навороченные кинотеатры , где хорошие фильмы показывают? В общем-то у нас 3 дня, успеваем. 03.10.2002 21:33:20, Tanya and K*
Vikusha-Blondy
Кино-Джем Холл. 2 штуки в городе. На Петроградской (ок. дк. Ленсовета). и на пл. Конституции. Самые современные, с диванами, со столиками. 03.10.2002 23:37:26, Vikusha-Blondy
да на Невском неплохие к/т.
Театр-МДТ(по-новому театр Европы называется)-"Московский хор" неплохой спектакль.Приятная театральная билетерша была в киоске на Катькиной площади,около Версаче,она всегда посоветует куда,да что:)Еще советую сходить в Эрмитажный театр,если попадете,конечно.Еще мне нравится театр сатиры на Васильевском-молодые талантливые ребята.
03.10.2002 22:33:39, Девушка с севера


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!