Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gurami (Lizon)

За что...?

Не могу понять за что мне это испытание? Чем я не угодила Богу, если это свалилось на меня? И почему это все произошло именно с моей семьей?....

ЗЫ: окончательный диагноз мужа - рак лимфы 3-й степени...
03.10.2002 18:05:10,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vinograd
какие вы милые на фото
это ужасно нечего сказать- держитесь и надейтесь
да поможет вам Бог
04.10.2002 13:17:56, vinograd
Gutta
Держитесь.. Сил Вам всё это преодолеть, ведь держаться нужно не только самой, но и поддерживать мужа, родных. Веры, надежды. Боритесь, не сдавайтесь!
:( если наше сочувствие и участие может хоть как-то помочь - оно у Вас есть..
04.10.2002 05:09:04, Gutta
Иоанна
Сочувствую..........(((((((((((( Держитесь. 04.10.2002 01:43:39, Иоанна
Vikusha-Blondy
а к "бабушкам" не пробовали обратиться? 03.10.2002 23:52:34, Vikusha-Blondy
Почему бы сразу не к шаманам? Покамлать... 03.10.2002 23:55:58, Птичка Феникс
Vikusha-Blondy
а что такое "покамлать?" :-)
и зачем к шаманам, когда есть люди, которые действительно могут помочь! Поверьте мне! :-)
(ну, я не их из числа, просто знаю их). Во завернула.
03.10.2002 23:59:20, Vikusha-Blondy
Колдуны - колдуют.
Бабки - заговаривают.
А шаманы - они КАМЛАЮТ.

Советовать же пойти к бабушкам человеку, который еще не испробовал вполне неплохие шансы, предоставляемые традиционной медициной больным данным заболеванием, с моей точки зрения, (извините за страшное слово) преступно.

Результаты таких рекомендаций я обильно повидала.
04.10.2002 00:08:56, Птичка Феникс
Карри
наверное, в Москве одни шарлатаны. Рельно помогающих бабок здесь найти трудно, поэтому большинство здесь считает традиционную медицину единственным шансом. Мне эта медицина не помогла. Вылечила меня бабка, правда она очень далеко. Спасла многих от смерти, вылечив рак. Никогда себя она не рекламировала НИГДЕ и НИКОМУ. Даже отказать могла, если человек "неправильный". К ней водили уже вылеченные тех, кого любили и хотели помочь. Так что, кто ищет этого пути, найти можно, только очень трудно, далеко ехать надо. А просто в медицину - я уже давно не верю... 04.10.2002 13:41:26, Карри
Vikusha-Blondy
Вы правильно сказали. Та женщина, кого я знаю-тоже нигде! никакой рекламы не дает! А народу у нее - на месяцы вперед расписаны очереди. Значит помогает. 04.10.2002 17:37:45, Vikusha-Blondy
Vikusha-Blondy
а я не предлагаю, а спрашиваю мнения. И, кстати, у самой Лизы! :)
И может я неправильно выразилась.
Я просто знаю женщину, которую и "бабкой" то нельзя назвать. Она именно лечит. Да такое, что нормальному человеку этого не понять, да не поверить-в том числе и мне!!!! А ведь и правда лечит, и спасает людей! так что, как говорится, хочешь верь, а хочешь -нет. Я верю, видела и знаю. вот...
04.10.2002 00:20:07, Vikusha-Blondy
Я задам Вам вопрос так. Представьте себе, что речь идет о ВАШЕМ муже, ребенке, матери, не дай Б-г, тысячу раз тьфу-тьфу-тьфу.
Традиционная медицина предлагает тяжелый, но довольно результативный, судя по официальной статистике, путь.
"Бабушки" предлагают чудо, условие: НЕ ЛЕЧИТЬСЯ у врачей.
Ваш выбор?
04.10.2002 00:24:06, Птичка Феникс
Карри
А вы у них лечились? Знаете хорошо, что они предлагают? Я лечилась у бабки, после вашей хваленой традиционной медицины, после онкоцентра, в котором меня долго и безрезультатно лечили. Она помогла и никаких условий про докторов никому не ставила. 04.10.2002 13:44:18, Карри
Условия эти, если ставят, не случайные. Просто после некоторых из официальных курсов лечения, бабка уже помочь не может. Вот и не берется. 04.10.2002 13:47:49, Харас
Vikusha-Blondy
не хотела отвечать , но отвечу!
Зная человека, о котором говорю-пошла бы к ней. Она сама скажет-сможет помочь или нет!
04.10.2002 00:30:04, Vikusha-Blondy
:( Ну, что сказать?
Вот поэтому в России раньше последней стадии народ до врачей и не доходит.

04.10.2002 00:33:38, Птичка Феникс
Vikusha-Blondy
не уверена в Вашем утверждении!
Я сама за врачей! Родители медики! :)
И все окружение-медики.
Кстати, пример приведу, и тему закрою, надоело. Муж маминой подруги (первоклассный хирург, практикующий),весной полез на даче в погреб. Ему придавило крышкой пальцы-3 сломал! Вы представьте-это для хирурга!!!! Он пошел по нашей рекомендации к ней-она посоветовала ему пойти на операцию, а потом к ней на восстановление. Короче говоря, сейчас работают они над его рукой, вроде какие-то связки растягивает она ему. (не буду вдаваться в подробности). помогает ему.
04.10.2002 00:36:01, Vikusha-Blondy
Туська
Лиза, у меня нет телефонов врачей, но есть глубокая вера, что не все еще потеряно! 03.10.2002 23:32:42, Туська
=СветА™=
Господи...Как же вам жить сейчас нелегко.
А как муж? Ему диагноз известен? А какие прогнозы? А кто-нибудь берется лечить?
Я не знаю, не умею помочь,если бы сочувствие и сострадание можно было бы как-то материализовать.
Нужно держать себя и верить.И жить одним сегодняшним днем.
Где взять вам столько сил...
А диагноз окончательный?Или есть сомнения?























03.10.2002 23:29:05, =СветА™=
Лиза, я написала Вам на мэйл. Свяжитесь со мной! 03.10.2002 20:35:24, Птичка Феникс
Aya&Samurais
Пожалуйста, не теряйте надежды. Рак еще не изучен до конца... Удачи вам и сил обоим побольше. 03.10.2002 20:34:23, Aya&Samurais
Не знаю, что за заболевание у Вашего мужа, но на всякий случай ссылка - она достаточно оптимистична! 03.10.2002 19:33:44, virus
Был такой человек Шматков Николай Павлович - руководитель филиала Республиканского центра клинической лимфологии, у него в г.Зугрэс Донецкой области (ул.Калинина, 12) была клиника, где он лечил рак лимфы с помощью продувания лекарственными препаратами. Телефон у него был 7-94, 9-96, 4-66-70. 03.10.2002 18:44:38, Анаис
Господи..Лиза, держитесь..Не сдавайтесь..Попробуйте еще у кого-нибудь обследоваться..Может в Москву?? 03.10.2002 18:24:03, Лулу
СВЕТка
О Господи... Только не отчаивайтесь! Возможно, стоит получить заключение другого специалиста... Ведь всегда существует вероятность ошибки... Но даже если это и не ошибка, не опускайте руки!!! Не сдавайтесь ни за что! Пусть нетрадиционная медицина, пусть бабки, да кто угодно... Боритесь!!! 03.10.2002 18:20:06, СВЕТка
ДенисКа
Что скажешь...
Держись. От тебя сейчас так многое зависит. В любом случае, надо бороться, как бы тяжело не было.
Не знаю как передать все словами.
Знаю, что нельзя сдаваться.
все.
03.10.2002 18:17:54, ДенисКа
Лиза, в принципе, такого диагноза - рак лимфы - не существует. Есть нелимфогранулематозные лимфомы и лимфогранулематоз. Лечатся они по-разному, результаты (в зависимости от разновидности) - тоже разные. Но они БЫВАЮТ, эти результаты!

Чтобы прояснить ситуацию, вам нужно снова и снова обследоваться, но уже в крупных институтах. В Москве есть Российский научный центр рентгенорадиологии (ул. Профсоюзная, 86), есть Гематологический научный центр РАМН (Новый Зыковский проезд, 4а). Телефонов не знаю. :( Здесь ОЧЕНЬ многое зависит от времени и ваших действий.
03.10.2002 18:14:00, Мата Хари
Этот ответ был опубликован в АиФ. Я тоже его очень быстро нашла по поиску. Но лично я бы рекомендовала обратиться в Онкоцентр на Каширке, а не в вышеуказанные заведения 03.10.2002 19:29:18, virus
Эту вырезку (действительно, газетную, не уверена, кстати, что из АиФ) мне дали знакомые, когда мне КРАЙНЕ была нужна информация по раку лимфы. В этих центрах отличные специалисты - это проверено. На Каширке все делают гораздо дольше - больший поток. :( 04.10.2002 10:04:59, Мата Хари
Gurami (Lizon)
Как говорится - за что купил, за то и продаю.
Как уже говорила в ответе Омерри - подробностей не знаю.
03.10.2002 18:44:01, Gurami (Lizon)
О Боже.... Держитесь.... 03.10.2002 18:13:34, Сотис (ex галчонок)
O'Merry
Кто поставил окончательный диагноз? Где? На основании чего был поставлен предыдущий диагноз (мононуклеоз)? Кто его ставил и кто его опроверг? 03.10.2002 18:08:37, O'Merry
Gurami (Lizon)
Окончательный диагноз поставил профессор онкологии в Киевском онкологическом центре. Мононуклеоз в клинике Калинина в г.Донецке (наверняка вам, Ольга, эти названия ни о чем не скажут). М. правда был поставлен профессором патологоанатомиии (он хорошо разбирается в рез-тах биопсии и стеклах опухолей). 03.10.2002 18:16:23, Gurami (Lizon)
Анитка
Лиза, у меня есть знакомая, которой был поставлен диагноз лимфогранулематоз. Лечили ее успешно, в Израиле правда. Держитесь, все будет хорошо... 03.10.2002 18:34:54, Анитка
LARKA
Не падайте только духом, это очень важно и для мужа, и для вас....
Я даже и не знаю как еще поддержать...у меня тоже очень дорогой мне родной человек в больнице сейчас...сегодня сообщили, что если некоторый диагноз подтвердиться ампутируют ногу :(((
Главное не падать духом.
03.10.2002 18:31:11, LARKA
O'Merry
Я почему спрашиваю... Что говорит тот, ккто поставил окончательный диагноз, о предшествующем? Если говорит, что "профессор патологоанатомии ошибся" и точка - тогда, извините, надо еще кому-нибудь показаться, потому что точно так же может и он сам ошибиться...
Если способен внятно объяснить, что вот... клиническая картина такая-то и такая-то, это может указывать, с одной стороны, на это... и т.д. - тем более, обязательно надо иметь еще как минимум одно независимое мнение... потому что вполне вероятно, что первоначальный диагноз все же верен (сталкивались с такой ситуацией)...
И потом, простите - а что такое "рак лимфы"? :((
03.10.2002 18:22:11, O'Merry
Gurami (Lizon)
К сожалению ни на один из вопросов ответить не могу, т.к. подробномти мне не известны. От моего мужа мало чего можно добиться тем более по сотовому. На днях он приедет, может тогда прояснится картина, или на крайняк у его мамы спрошу - она с ним вместе ездила. 03.10.2002 18:26:55, Gurami (Lizon)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!