Люди, я сделала новое НАЧАЛО в фотоальбоме. Заходите посмотреть на малявку, пожалуйста. На снимках ей хронологический годик.
Качество неважное, но других, увы, нет.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Невероятно трогательное дите! :))
Такое нежное, серьезное, глазасто-ушастое :))
А глазищи эти просто в душу заглядывают, правда.
Счастья вам большого, вам обеим. :)) 03.10.2002 17:49:56, Ада
Такое нежное, серьезное, глазасто-ушастое :))
А глазищи эти просто в душу заглядывают, правда.
Счастья вам большого, вам обеим. :)) 03.10.2002 17:49:56, Ада
Как Додо говорит, глаза у них марсианские (у недоношенных, то есть).
Говорит, так и остаются, до полного повзросления. Я от этого грущу. :-(
Спасибо Вам за добрые слова. Будьте и вы счастливы всегда. 03.10.2002 20:18:53, Птичка Феникс
Говорит, так и остаются, до полного повзросления. Я от этого грущу. :-(
Спасибо Вам за добрые слова. Будьте и вы счастливы всегда. 03.10.2002 20:18:53, Птичка Феникс

Ну, и как мамаша? Ужасает, да?
До двухлетия мамка, по-моему, просто не доживет. :-(((( 03.10.2002 20:20:23, Птичка Феникс
До двухлетия мамка, по-моему, просто не доживет. :-(((( 03.10.2002 20:20:23, Птичка Феникс

Да оптимизма и так полные штаны. :-)
Просто УСТАЛА.
Никогда еще не было у меня такого тяжелого года, и именно в этот раз, как назло, отдохнуть мы не сможем. :-(( 03.10.2002 22:16:40, Птичка Феникс
Просто УСТАЛА.
Никогда еще не было у меня такого тяжелого года, и именно в этот раз, как назло, отдохнуть мы не сможем. :-(( 03.10.2002 22:16:40, Птичка Феникс

3 ночи в Эйлате - через неделю поедем, если малява будет здорова (тьфу-тьфу-тьфу). Ровно, чтобы отоспаться, поплавать, вкусно поесть, прочитать пару детективов и обратить внимание друг на друга :-).
Это максимум. 03.10.2002 23:29:26, Птичка Феникс
Это максимум. 03.10.2002 23:29:26, Птичка Феникс

Она всегда такая серьезная или просто фотки такие подобрались? 02.10.2002 21:16:42, =СветА™=
На самом деле она очень улыбчивая. Только улыбку эту очень трудно поймать. Лицо очень быстро меняется, да и фотоаппараты она не любит. Но обычным аппаратом мне 3-4 кадра на пленку удаются, где рот до ушей. :-)
А вот цифровым снимала моя подруга с работы, опыта не хватило... :-) 02.10.2002 21:38:13, Птичка Феникс
А вот цифровым снимала моя подруга с работы, опыта не хватило... :-) 02.10.2002 21:38:13, Птичка Феникс
Читайте также
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
Гиподинамия во время беременности: о главных рисках для мамы и плода
Как малоподвижный образ жизни во время беременности влияет на здоровье малыша? Разбираем, почему движение жизненно необходимо будущей маме, какие опасности оно предотвращает и как вовремя распознать повод для переживаний.

