Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как доехать до к/т "Витязь"?

Мне срочно надо, подскажите пожалуйста, точнее мне надо ул. Миклухо-Маклая, д.29, это где-то рядом там.
02.10.2002 16:32:57,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жамбын Б-нх
подъезжай к 18:00 на метро Университет, а дальще я тебя на машине подброшу ;-) 02.10.2002 17:05:56, Жамбын Б-нх
по Ленинскому пр-ту почти до конца. Там будет пересечение с М-М. нужно будет встать в левый ряд и повернуть налево на светофоре. Проехать по М-М ..слева будет кинотеатрт Витязь.
Можно поехать со стороны м. Юго-западная, сперва по проспекту Вернадского, там около метро развернуться, повернуть направо на ул. 26 Бакинских комиссаров и поехать прямо, пересечь Ленинский пр-т..дальше как в первом случае..
Можно через МКАД..поворот на ленинский пр-т, потом направо на М-М..
02.10.2002 16:37:11, Hel
ааа..на общественном транспорте?
От м.Ю-З на авт. 250, 752 в сторону м. Беляево или от М. Беляево несколько остановок
02.10.2002 16:39:13, Hel
Знать бы какая сторона там в Беляево:-). Дорогу надо от метро переходить? 02.10.2002 16:41:33, Mila
Я на метро:-) 02.10.2002 16:38:09, Mila
Ellen
Из последнего вагона из центра, выход налево, налево. И проще пешком, чем автобусы ждать. 02.10.2002 16:49:10, Ellen
Ага, спасибо всем большое, побежала. 02.10.2002 16:51:05, Mila
Бреке Ке
От м. Беляево перпендикулярно Профсоюзной в сторону Юго-Западной пара остановок на любом автобусе или 5 мин. пешком 02.10.2002 16:36:06, Бреке Ке


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!