Про ту, в которой молодняк выеживается, придумывая слова, начинающиеся на "БИС" - БИСмозговая реклама би лайнового тарифа.
Ну не понимаю, "что ты имела в виду". Вроде интеллектуальные игры, слова придумывают, и полная БИСграмотность молодых людей. БИСподобный, БИСплатный и т.п. Тариф для двоечников тупых?! Какая же тут target group?! Ж:)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: --- юмор
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


"Всем покупателям, купившим 100 000 пар нашей обуви - мерседес бесплатно!"
Ей-богу, не вру... 02.10.2002 16:51:39, Ellen


Ага, я протащилась.:) И из этой же серии реклама Европы+, кажется, где дворничиха жестокий метал изображает.:)))
02.10.2002 16:30:53, Лёлик
Ну, назвать произведение группы Тату жестоким металлом я бы не рискнула...
Металлисты народ горячий :-) 02.10.2002 16:50:27, Foxuk
Металлисты народ горячий :-) 02.10.2002 16:50:27, Foxuk
а мне больше нравится эта же реклама, но с мужиком на костылях..а дворничиха раздражает:)
02.10.2002 16:44:35, Hel


Смотрела эту рекламу:((( Это же как надо ненавидеть свой язык, чтобы такое придумать:(((
02.10.2002 15:13:49, Чернобурка





Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
