Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу девочку....

Можно с Вами поделиться?
Очень хочу второго ребенка,у меня есть прекрасный сын,но в душе я мечтала о маленькой девченке,мой муж обожает нашего мальчика и очень им гордится,говорит ,что хочет второго ребенка,но я очень боюсь.Я не хочу мальчика и не уверяйте меня,что я его тоже буду любить,конечно,это мой ребенок,но я буду очень несчастна,я мечтаю,я брежу о девочке,я хочу что б у меня была доченька,в душе моей полный бардак.
02.10.2002 12:57:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почему так сильно желание иметь девочку? в 99% мальчики ближе к матери, в большенстве ее поддерживают и очень любят. А вообще что дано, то дано. Мамы девочек мечтают о мальчиках, а мамы мальчиков о девочках. Главное- что они вообще появились и есть. Наша задача (самая сложная),теперь их правильно воспитать и сделать из них нормальных людей. 03.10.2002 01:22:18, Оса
А аргументы? Вот ни за что не хочу теперь девочку. Мальчишка лучше, да и проще с ним! 02.10.2002 16:00:40, Т_Яна
усыновите.... 02.10.2002 15:11:45, Ласточка
svetLanka
А ещё лучше - удочерите:) 02.10.2002 15:36:47, svetLanka
ну да*-)) энто и имелось в виду*-)) 03.10.2002 08:46:36, Ласточка
Бреке Ке
Я тоже очень хочу девочку. Но если будет мальчишка, полюблю и его. Ведь он будет совсем другой, с другим незнакомым миром. Сделайте все от Вас зависящее для зачатия девочки. Расчитайте месяц, посидите на диете, Посмотрите польский метод и т.д. ВСЁ! Как сможете повлиять на пол-повлияете. Если получится не девочка, вы же старались, сделали все, что в ваших силах. Значит, это судьба. Можно будет порадоваться мальчишке и приложить усилия, чтоб третьей точно сестренка была Ж:)) 02.10.2002 13:12:42, Бреке Ке
:) offtopic:

У одного моего знакомого 5 (пять) дочек :)
02.10.2002 13:37:56, Кабан Сидорович
Бреке Ке
У мамы соседи - поп и попадья. Хотят сына. Пока 3 дочки Ж;)) 02.10.2002 13:43:16, Бреке Ке
Татьяна П.
Друг моего мужа -- священник и у него 4 дочки и последний сын! Они тоже сына очень хотели. 02.10.2002 13:51:11, Татьяна П.
Нормально :) Боевое духовенство. 02.10.2002 13:55:35, Кабан Сидорович


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!