Махиным рисунком, подаренным ею папе на день рождения в память об ушедшем лете :))
Заодно и регистрацию слегка обновила :)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Здорово:)) - по поводу рисунка.
Конструкция справа - это домик?
А кто-то в регистрации - мальчик?? Как себя ощущаешь? Чувствуешь себя? Как вообще жизнь и настроение? 02.10.2002 12:37:52, ЧерниКа
Чувствую себя сносно, можно даже сказать хорошо :) Без "мальчика" не пускают этого "кого-то" :))
А как у тебя дела? Может черкни хоть пару строк письмишком, если будет время. 02.10.2002 12:45:22, Ильда
А как у тебя дела? Может черкни хоть пару строк письмишком, если будет время. 02.10.2002 12:45:22, Ильда

Ну да ладно, девочка тоже классно:)) 02.10.2002 12:39:21, ЧерниКа

Ты уже знаешь про мужеский пол?
Завидую. Я томилась недель до 30-ти. Пока мне не сказали, что все наши с мужем надежды напрасны. 02.10.2002 12:36:49, ДенисКа
Да ты что, откуда мне знать, это регистрация без пола не пропускает :))) Это только выдача желаемого за действительное :)))
02.10.2002 12:37:49, Ильда
Читайте также
Тополиный пух: как пережить сезон, защитить дом и избежать проблем со здоровьем
Каждое лето тополиный пух превращает улицы в белое море, а квартиры – в ловушку для пыли и аллергенов. Рассказываем, чем он может быть опасен, почему от него страдают аллергики, как защитить дом от нашествия пушинок и быстро навести порядок без ежедневной генеральной уборки.
3 рецепта из жимолости: варенье, компот и желе на зиму
Жимолость созревает раньше других садовых ягод и хранится совсем недолго, поэтому сезон заготовок начинается уже в конце весны. Собрали три простых рецепта на зиму – варенье с целыми ягодами, насыщенный компот и натуральное желе без желатина. Рассказываем, чем полезна жимолость, как сохранить её вкус и аромат, а также отвечаем на самые популярные вопросы о заготовках из этой необычной ягоды.