Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

?
Кто-нибудь что-нибудь знает про детскую студию Крачковской? Желательно что-нибудь негативное. :)
01.10.2002 20:36:19, мама Юля
30 комментариев



Схема простая: заманчивое приглашение на фотопробы, "Да, ребенок подходит, но нужно пройти курсы" (1200, в среднем, у.е.), потом "Нужно портфолио" (500 у.е.), потом -"Ждите, мы с вами свяжемся" 01.10.2002 20:41:17, Женя Пайсон


Реклама-то идет только по Московским каналам. 01.10.2002 21:36:46, Женя Пайсон


Ну вот я видела ту, что " Знаешь, где сейчас твой муж?", еще прикалывюсь над " Жена Осип Карпыча, ГЫ-ГЫ-ГЫ" :0)) Ну с Крачковской- ну не видела, не слышала! :0) 01.10.2002 21:46:03, ТанГо







Нее, пусть уж лучше так кормятся. Ничем не хуже рекламы вульгарис. 01.10.2002 21:44:05, Женя Пайсон

Самое удивительное для меня было ее участие в рекламе "похудательных" средств... Это после всех ее интервью с рассказами о том, что она всю жизнь была пышечкой и нисколько не жалеет, а набоорот прекрасно себя чувствует и ни за что не будет худеть :-))
02.10.2002 12:06:37, Polett
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.