Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ежечка

Нда... сегодня не мой день :))

а вчера мой был. летала и все получалось :))
а сегодня даже двигаться особо не хочется.
а надо двигать на почту, за посылкой.
к чему пишу, сама не знаю :))))
01.10.2002 14:42:54,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Риммус
Привет!! Ниче, будет и твой день! я тебе мыл напишу, скоро, может быть :) Када на работе с делами расправлюсь :) 01.10.2002 16:20:34, Риммус
Ежечка
жду :)))
спасибо за поддержку :)
01.10.2002 16:47:16, Ежечка
Йовин
Приветик. А где отчетик о воскресенье???? 01.10.2002 15:34:13, Йовин
Ежечка
приветик :)))
в субьботу некоторые товарисчи работать ходили, потому никуда мы не поехали,я даже и не особо предлагала :))
и субботы была очень длинная, потому что спать легли под утро только :))
отдыхали так, как нравилось :) т.е. набрали мороженного разного, киношки в прокате, плюс игрушка новая на компе, если помнишь :)))
в общем сначала играли, потом кино смотрелис мороженым, потом... ну сама понимаешь ;-)))
а в воскресенье спали до после обеда, а потом опять какой-то ерундой занимались. КРАСОТА!!! :)))))))
01.10.2002 15:39:39, Ежечка
Йовин
Ну понятно, понятно,ЭХХХХХ МОЛОДЕЖЬ:))) (фраза из любимого мультика)
А зазря провалялись то, денек был фантастический.
мы были в парке просто супер:))))
А насчет не твоего дня, это ты брось:)))
01.10.2002 15:56:02, Йовин
Ежечка
да ну нафиг, самой на себя смешно смотреть :))))
малейшая неудача по работе, как я в депрессию начинаю впадать :))
а вчера куча собеседований была, так все нормально, радовалась жизни.
скроее бы уже определиться :)
но тогда я начну заморачиваться еще чем-нибудь, натура у меня такая :)))))
01.10.2002 16:02:16, Ежечка
Йовин
ну что за натура, мне знакомом, сама иногда парюсь над ерундой:))))))
Ну я надеюсь, что нить выбрала себе или еще нет?????
Знаешь почаще смотрись в зеркало, когда фигово.
01.10.2002 16:09:20, Йовин
Ежечка
на меня сейчас в зеркало смотреть страшно :)))))
у меня простуда на носу вскочила :)))))) красота неописУенная :))))) т.ч. зеркало отпадает!
я-то выбрала, но мне сегодня утром там сказали, что не подхожу, потому что фин.директору показалось, что я не потяну :(( молода ещО
ну а из остальных мест жду ответ до конца недели + после пяти надо позвонить в одно место, уже что-то скажут
но я-то хотела туда, где отказали! :))))
01.10.2002 16:17:55, Ежечка
Йовин
А вдруг придешь в то куда не так хотела а там обалденно?:)))
так что не паникуй. не паникуй. Лучше простуду лечи. А я очсень люблю смотреть на себя в зеркало, когда со мной что-нить не так, так настроенеи поднимает:))))
01.10.2002 16:47:41, Йовин
Ежечка
ты язык себе показываешь что ли? :))))
или просто на себя любимую смотреть приятно? :)))))
01.10.2002 16:56:02, Ежечка
Йовин
Ну язык само собой:)))) Да и вообще когда на себя в таком состоянии смотришь помоему очень смешно. Где то слышала, что если человек умеет смеяться над собой ...оййй окончания не помню:))))))))))) 01.10.2002 17:00:14, Йовин
Ежечка
я тоже не помню окончание :)))))))
посмотрела в зеркало! если нос закрыть рукой, то не так смешно :))))))))
01.10.2002 17:02:13, Ежечка
Йовин
Кокс именно в том чтобы на себя смотреть именно когда с лицом что т не так и тебе кажеться все трагедия:)))) Проверено:)))))))
Когда была в роли Фреди Крюгера, две недели только и делала что утро начинала именно с того что полчаса смотрела на себя в зеркало и смеялась:)))
01.10.2002 17:05:29, Йовин
Ты эта... молока попей, или там пива :) Погода опять-таки хреновата :) Оптимизьму тебе :) 01.10.2002 14:45:18, Кабан Сидорович
Ежечка
да нет, это меня не взяли работать в ту фирму. которая больше всего нравилась :))
ну и фиг с ним, в другую возьмут :) но мне там коллектив очень понравился
а погода на меня как-то не очень в последнее время влияет :))
01.10.2002 14:49:08, Ежечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!