Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может это возврат?

Простите меня замужние Дамы. Я любовница. Более того – разлучница. Более того – жена моего мужчины очень часто бывает на этом сайте. Но не могу молчать. Очень нужен совет. Надеюсь, она меня не узнает, хотя черт его знает, может наоборот – прочтет и таки отпустит.
Год назад я развелась с мужем, я для него была второй женой. Развелась потому что потеряла его ребенка. Он не простил – ушел и вернулся к первой жене. Было плохо. На работе нашла утешение – неплохой мальчик с женой «на сохранении». Погуляли месяца 2-3. Закончили. И тут как обухом по голове, во время корпоративной пьянки на новый год вижу (куда смотрела раньше!!) ЕГО. Всё - с этого дня мне было все абсолютно все равно – осуждение коллег, скандалы с матерью, разрыв с подругой. Он женат, у него сильно и долго болел ребенок, жена из-за этого потеряла работу. Хотя в семье раньше все было ОК, он часто рассказывал, что жена скорее лучший друг чем…ну понимаете. Ну и этот «лучший друг»-жена оказалась с очень неплохой интуицией. Она все просекла через недели 2-3 и !!! ВЫГНАЛА его ко мне в руки. Он не хотел уходить, а тут её гордость делает мне такой подарок.
С тех пор мы вместе. Все хорошо, меня приняли все его друзья, его мать (не отец, тот бывшую очень любит).
Мы часто ездим в отпуск. Комплекс вины перед бывшей его женой у меня почти сошел на нет. Начинаю потихоньку капать на мозги по поводу развода. И тут такое…
Вообщем его бывшая последние 2-3 месяца избегала с ним видится. Ребенка давать – давала, но то через няню, то через родных. А очно встречаться - ни-ни. И тут после её отпуска она приводит нового мужика в дом. И СРАЗУ соглашается встретиться. Он приезжает и начинает разговор о разводе. Та ему отвечает – «не вопрос, подавай». НО!!! Когда он вечером возвращает ей ребенка, она просит его о встрече на нейтральной территории чтоб ПОГОВОРИТЬ.
Что теперь делать, мужик ходит сам не свой, как только я задаю вопросы о встрече, он орет что сам м..к, что сказал мне про встречу. Я очень боюсь, что она будет его уговаривать вернуться, а мой то на фоне её нового мужика может и клюнуть – собственник, как никак.
Что делать то?




01.10.2002 13:16:23,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну допекла ты меня...Аля, может хватит?
Ты думаешь, что ты доведешь меня до того состояния, что я начну делать ошибки? Нет, не начну.
Видно сильно ты испугалась что даже, объективности ради, честно написала ЧТО ты наделала.
Во первых, это не я, а мой муж сам захотел поговорить о том, что нам делать дальше. Правда, решил он поговорить после того, как я ему сказала, что мы оба совершили ошибку. Ошибка заключается в том, что мы оба выбрали модель отношений с нашими новыми партнерами, когда НАС любят, а не МЫ любим.
Во вторых, ты на полном серьёзе думала, что наши 12 лет вместе просто так закончатся?
В третьих, это кто это тебя принял из его друзей? Глупая, они не его друзья, они НАШИ студенческие друзья, которые очень разочарованы тем, что вынуждены принимать нас в различное время.
В четвертых, ты ж всегда говорила, что я меркантильная сука, которой надо только деньги от мужа. Как же я его отпущу? Погулял, потрахался, и всё, пора домой, семью содержать, мне ж нянечку своей зарплаты не хватаИть.
01.10.2002 16:15:04, Well
Ты чего на самом деле думаешь что ты ему нужна? Да его мать мне сказала, что он вторую неделю ходит сам не свой из-за того, что у тебя появился мужик. Он просто волнуется за сына. И за то, что его будет воспитывать иногородний плебей. Отпусти его. Он уже один раз от тебя уходил. Вернула. На сколько он к тебе вернулся? На 5 лет. Вот через пять лет снова и уйдет к такой как я. С которой сексом классно заниматься, а не футбол обсуждать. Не строй иллюзий. Ваша студенческая прошлая жизнь не основание для семьи. А то, что ты запретила мне видеться с твоим сыном - то вообще бред ревнивой дуры. 01.10.2002 20:40:53, кто-то
Фяка-Пфяка
По пунктам: 1. Не вам судить, нужна она ему или нет.2. Мужики никогда не волнуются за детей, чьи матери им безразличны. И сам не свой он потому, что понял, что променял семью на "такую как я. С которой сексом классно заниматься, а не футбол обсуждать" - говорить ему с вами, видимо, не о чем, вся ваша привлекательность под нижним бельем. А появление мужчины в жизни Well закрывает ему пути к возвращению, он это прекрасно понимает. 3. Нельзя вернуть никого, если он этого не хочет.4. Если он и удет снова через 5 лет, то не к вам, а к другой, посвежее - до фига на свете девиц и кроме вас, с которыми можно чудесно перепихнуться.5. Общее прошлое - это общее прошлое, общая жизнь. Их жизнь. У вас, кроме постельных удовольствий, я не вычитала ничего, что бы могло быть основанием семьи. Семья же на голом сексе, извините, не семья.6. Well совершенно права, что запретила вам видеться с мальчиком. Ваш моральный облик отчетливо оставляет желать лучшего, ни к чему ему знакомиться с дамочкой, которая целенаправленно разрушила его мир. 02.10.2002 10:53:17, Фяка-Пфяка
О, Господи,...зарекалась же с тобой общаться...
Хорошо...я согласна что он волнуется за сына, которого будет воспитывать иногородний плебей (слово то какое, смысл понимаИшь хоть).
Я только не очень поняла..у тебя то место рождение тоже отнюдь не Москва...себя к кому причисляешь? К вырождающейся провинциальной Антиллигентности что ли?
И вообще, чего психуешь раньше времени - пару раз ударного секса и, моГет быть, он и забудет о том, что хотел со мной встретиться.
На счет встречи сына с тобой...у меня развитое чуЙство самосохранения..которое и на киндера распространяется..
На счет футбола...тоже не особо волнуйся..с учетом того как исключительно играют наши в УЕФА и пр. скоро я стану и тут не конкурентна..просто исчезнет предмет разговора...
Так что...погодь психовать то...а то ж вишь дело то какое..в инет пришлось залесть...чтоб EXBICIO заняться на досуге..
А на счет того что его мама тебе сказала..ну что ж...я рада что у тебя такие исключительные отношения с моей свекровью..со мной ей, мягко говоря, не повезло.
02.10.2002 03:08:02, Well
Иоанна
))) Музыка навеяла... :

Вот и кончено всё, но не спится ночами.
То приходит покой, то опять его нет...
Я бегу от тебя, но опять возвращаюсь...
Запрещаю тебя и снимаю запрет...

Что мне делать с нелепой судьбою такою -
Заплатила сполна, и опять я в долгу.
Только ты - ни при чём, ты ни в чём не виновен.
Только ты - ни при чём, - разлюбить не могу.
02.10.2002 02:07:28, Иоанна
Иоанна
... Держит его жена, крепко держит, - всеми прожитыми годами, общими трудностями и победами, общими друзьями, сыном... Даже если уйдет насовсем - всё равно будет тянуться к ней. 02.10.2002 02:12:24, Иоанна
Карри
Извиняюсь, что влезла, но была в аналогичной ситуации с именно вашей стороны. Несмотря на то, что ждала ребенка от "уведенного" мужчины (вообще-то тоже сам практически ушел еще до встречи со мной), я сама вернула его обратно в семью, поскольку считала и считаю это глубоко непорядочным - выстраивать любовные отношения, когда еще живы отношения в семье и к тому же вы не правы в том, что "студенческая прошлая жизнь не основание для семьи". Еще какая основа! А у вас эта основа - только секс? Тогда он бросит вас еще быстрее. И правильно сделает, ИМХО.
А позволять или нет ВАМ видеться с ребенком - это неотъемлемое право его матери. Когда своего родите, тогда и поймете,быть может.
02.10.2002 00:13:17, Карри
LARKA
Вау... 01.10.2002 16:47:44, LARKA
Браво!
Кто-то, парируйте!
01.10.2002 16:29:06, кактус
Читая такие сообщения о бурной личной жизни на некоторых фирмах, я чувствую, что мне нужно срочно менять работу :) На теперяшней в силу строгости трудового распорядка и отсутствии мужчин в отделе решение семейного вопроса для меня невозможно... 01.10.2002 14:45:58, Зося
ЮлЯ
Угу, и я подумала, что столько времени проводим на работе, и все это проходит мимо... У меня в коллективе 10 человек, из них 7 девушки и 1 гомик :) 01.10.2002 22:33:50, ЮлЯ
Йовин
Желаю вам просто терпения и удачи. 01.10.2002 14:41:43, Йовин
ДенисКа
Ждать надо, что будет, так тому и бывать.
Не понимаю только, зачем Вы здесь душу изливаете, если знаете, что она сюда заходит?
01.10.2002 14:18:30, ДенисКа
Лап, ей уже звонков на мой мобильник не хватает. Душа рвется. Просто оказалась в шкуре женщины, которая боиться портерять любимого мужчину. Для меня это дежа вю. 01.10.2002 16:17:28, Well
Кириллна
Могу только посочувствовать. И пожелать сил и выдержки. Только ни в коем случае не подавайте мужу мысль о том, что он может вас бросить! Всё будет хорошо! 01.10.2002 14:14:13, Кириллна
Хм...на минуточку...это МОЙ муж, а не ейный:-). Не права ты Кириллна, не права))) 01.10.2002 16:21:21, Well
LARKA
Да, вообщем-то вернется, не вернется, это только ему решать. Там у него семья. Ребенок. Там больше связывает, чем здесь. И выгнала его жена, а не сам он ушел. И вернет, если захочет.
01.10.2002 13:36:00, LARKA
Крысик
Аукнется когда-то это...
А сейчас ждите - просто ждите.
01.10.2002 13:27:12, Крысик
Сидеть и ждать чем все это кончится. Вряд ли Вы чего-нибудь добьетесь, если будите давить на него в таком состоянии. даже не знаю, вряд ли я могу искренне Вам посочувствовать, извините... 01.10.2002 13:23:00, Anchik
vinograd
а мне неприятне сам мужчина и его отношение
он сам завел связь на стороне- а когда его выгнали( а не он сам ушел)- он пришел к этой женщине- живет с ней- а еще судя по всему и назад не прочь

а о женщине и каково ей он не думает
она что -перевалочный пункт что ли?
был бы нормальный- снял бы себе квартиру- а то как переходное знамя
01.10.2002 15:33:23, vinograd
Ну...зачем же так...он какое то время жил у родителей....потом переехал..думал что навсегда....мож конечно у них все и наладиться...и так не смогу вернуть очень любимого мужа.. 01.10.2002 16:20:14, Well
Что-то у меня сложилось впечатление, что не очень-то вам муж и нужен. И вы понимаете, что и эта девочка ему как бы тоже не пара. По моему вас эта ситуация веселит. Во всяком случае похоже в дураках останется муж. Поскольку ситуацией руководите вы ,а не он. Погэтому будет так как захотите вы.И он кстати это прекрасно понимает. 02.10.2002 23:45:05, валюша
Мдя? Вот бы не сказала о равнодушии то..Только есть одно "но"...Вы когда нибудь напрашивались мужу? Милый, эгэ...вернись я тебя по прежнему люблю...Проблема в том, чтоб он не как роза в пропасти болтался меж двух баб, с одной из которых ему понимаИшь радостно в сексе, а с другой есть о чем поговорить. Я просто жду. И, к несчастью, люблю. Ваш вывод не совмес обоснован. 03.10.2002 13:36:41, Well
Здесь, честно говоря, ситуация более или менее однозначная. "Брошеная" жена выглядит гораздо более счастливой, самодостаточной и цельной натурой, чем нервная, истеричная и сволочная любовница.
Была и у меня такая история.
В жизни, конечно, всякое бывает, и с чужими мужьями порой себя обнаруживаем:) Но только не тогда, когда "актуальный брак" - не тогда, когда отношения живы. А здесь, они, безусловно, живы. Муж, правда, похож на несколько малодушного товарища. Возможно, Well за время разлуки его личностно перерастет и ей просто не интересно станет про него...
А подружку эту (мастерицу работать в кровати) он оставит, как ни крути. Дама очень несимпатичная, судя по всему - с ущемленным самолюбием, циничная, бесстыжая и при том трусоватая. Вибрирует.
Тётя ("кто-то"), мужик - не сом на удочке. Его так вот, зацепить и вытащить с натугой, как 6-тикилограммового сома - не удасться.
25.12.2002 01:17:03, Вовочка
Да, и еще забыла - про свекровь:)
Ну, какая же уважающая себя свекровь не встретит любовницу сына с хлебом-солью;-) Только сумасшедшая!:)))
Она, мож, и за внука переживает, и неладно у нее на душе, а все-таки раздумывает: ента, мож и лучшее?? :-)))
Не думаю, что муж-то женится на своей даме. А если б женился - она ж сразу в невестку превращается, и все - на круги своя.
Свекровь - она на то и свекровь. Работа такая!
25.12.2002 01:22:05, Вовочка
Вы знаете,Well, все у Вас наладится. На чужом /вашем/ несчастье счастья не построить. Аукнется все, да еще и в двойном размере. А может быть, вам просто дается шанс начать жизнь сначала.
И у Вас это получится? Все, что ни делается - все к лучшему. Как знать?
01.10.2002 17:18:42, Аналогичная
Матильда
ни че се сериальчик 01.10.2002 13:22:46, Матильда

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!