Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фяка-Пфяка

Черная полоса. Делюсь впечатлениями.

О своей разгильдяйке-дочери я тут уже писала. Последний наш конфликт имел место по поводу ея опоздания домой на 2 часа (предписано являться в 21, она изволила возникнуть в 23 с копейками). Обозлившись, я на нее рявкнула, что мне вообще пофигу, во сколько она придет, но могла бы позвонить, и вообще "что за комиссия, создатель..."(С) Обиженный ( моим неверием в придуманную ей отмазку) ребеночек удалился в свою комнату. На следующий день история моего ожидания повторяется... И ребеночек является домой с подбитым глазом и кровищей из носа - прямо согласно моему предупреждению! Триста раз ей говорено было - у дома постоянно тусуются местные подростки, не обремененные интеллектом (район у нас рабочий, блиннннн), наконец она с ними познакомилась. :((Пацану, который ее провожал, досталось тоже, отобрали рублей 600 денег на двоих, и моя первая мысль была - удивление:надо же, как легко отделалась!
Мысленно матеря эту бестолочь и благодаря Бога, что она вообще осталась цела и даже нос не сломала, вечером следующего дня я поставила драндулет на стоянку, купила молока и потопала домой, размышляя - ругать ребенка дальше или с нее и так хватит приобретенного опыта? Каким-то фоном шла мысль, что почему бы мне не поставить машину у дома, чтой-то мне было не по себе... Девочки, верьте шестому чувству! Около дома топот за спиной заставил бестолковую женшшину шарахнуться в сторону - по башке я не получила, но сумку у меня вырвали! Блин... Конечно, на каблуках я этого паразита не догнала. Пес с ними, с деньгами, но права, техпаспорт пепелаца, записная книжка, наконец!
В полном ступоре я заваливаюсь домой и в изнеможении съезжаю по стеночке - как-то все эти чудные приключения оказались мне совершенно лишними. Ребенок (с распухшей физией) сует мне телефон, менты приезжают, но толку - сами понимаете... Польза, впрочим, от них приключилась - я навязала им свой драндулет на их ментовую стоянку, потому как оставлять машину рядом, когда ее документы незнамо где гуляют было уж совсем глупо (интересно, бензин сольют?). В момент моего общения с сими представителями власти вернулся супруг и у меня шерсть встала дыбом - супруг волок на плече камеру, свою кормилицу, в тышшу $ - я за своми-ребенкиными перипетиями совершенно забыла, что он сегодня снимает какую-то хрень и вернется пес знает когда и опять же по тому же нашему чудесному району; если бы вспомнила, кондратий меня хватил бы раньше...
Бумажки в ментуре прооформляли до половины первого, поскольку два присутствующих мента, кроме меня, занимались еще буйствовавшим в обезьяннике алкашом и какой-то побитой теткой, громко и матерно объяснявшей им их родословную. Прочий доблестный состав отделения отсутствовал по причине присутствия на выборах - там они были нужнее. Вернувшись домой в полвторого, я пнула кота, просившего жрать и с облегчением погрузила свою измученную тушку в ванну. Супруг тем временем нарезал по комнате круги на манер тигры в клетке. Я поняла, что мне на до выпить прямо-сейчас. Но до открытия вожделенного сосуда дело не дошло - в дверь постучали и глас возгласил меня (времени 3 часа ночи). Кроме прав, в сумке была квитанция квартплаты с адресом! Супруг схватил топорик для рубки мяса, я вооружилась вазой (замечательная у меня есть ваза из толстого стекла, высокая и с квадратным тяжеленным основанием) - на лестничной площадке стоял вор и требовал за возврат документов полторы тыщщи. Я совершенно опупела. Супруг схватил этого придурка за шкирку, вволок в дом и исполнял над ним танец с томагавком (топорик я уже упоминала), пока не приехали вторично вызванные менты, очень радовавшиеся стремительному развитию дела. документов тем не менее при нем не оказалось, поэтому история to be continied. Муж объяснил невероятную наглость этого козла его обкуренностью или обколотостью - пес его знает.
Вот такой сериал. Щас позвоню в ментуру, узнаю, как у меня дела. :((
01.10.2002 12:34:39,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зато какой чудесный город Нижний Новгород! И как страстно, пламенно и патриотично вы отстаивали его попранную честь еще совсем недавно... 01.10.2002 14:51:47, ***%***
Катер'ОК
Только не надо все валить в одну кучу, плиз! :) 01.10.2002 15:18:57, Катер'ОК
Причем тут одна куча. Дело в закономерной последовательности: место проживания - уровень преступности - произошедшие события. Или вы относите себя к фаталистам: если суждено этому случиться, то случилось бы и в Москве и в Брунее?
Мне просто очень запомнилось как данная гражданка рассказывала, что преступность в Нижнем Новгороде практически сведена к нулю и более благословенного местечка на всем земном шаре не сыскать. Почему сразу не принять реальность таковой, какой она является и не расписывать под хохлому трущобы?
01.10.2002 23:22:13, ***%***
Фяка-Пфяка
Вот перееду наверьх и продолжу. Анонимность же ваша характеризует вас как субъекта, совершающего нечто неблаговидное и отдающего в этом себе отчет и вполне уравнивает с описанным выше "уродом". Поздравляю.:))) 01.10.2002 15:14:51, Фяка-Пфяка
Кириллна
С ума сойти... Но не такая уж она и чёрная, если этот урод сам к вам пришёл! 01.10.2002 14:12:45, Кириллна
Фяка-Пфяка
Вот это меня как раз оччень беспокоит. Потому как если этот козел был не один, то его дружки такоже располагают нашим адресом, и сие меня беспокоит - супруг дома один с младшей, мало ли чего... 01.10.2002 14:45:26, Фяка-Пфяка
Ellen
Да-а-а... Как в дюдюктиве или в кине.... Бум ждать развязки... Черные полосы, оно, конечно, хреново, но пройти должно...
01.10.2002 13:06:18, Ellen
ндааа :((((( не свезло вам :((
просто боевик :(((((
держитесь ...
01.10.2002 12:57:31, Annya
а где такой криминальный район? двор?
зы: очень сочувствую ((
01.10.2002 12:50:28, Юлькинффф
Фяка-Пфяка
Не сыпьте соль на раны... Зато я вышибла вчера из мужа принципиальное согласие меняться из этого кошмара нафинг и работать в этом направлении. 01.10.2002 13:24:42, Фяка-Пфяка
Крылышко
Офигеть! Я думала, что такое только в кино бывает! Когда все закончится хорошо (надо верить!), нужно написать сценарий, получить приличные деньги и компенсировать все свои моральные и материальные издержки. Держитесь! 01.10.2002 12:42:55, Крылышко
Фяка-Пфяка
Гы, найдите, куда его пристроить! Доход пополам!:)) 01.10.2002 13:23:05, Фяка-Пфяка
Крылышко
Заметано, пишите! :о)))) 01.10.2002 13:46:12, Крылышко
Дааа.....Санта-Барабара отдыхает...Сочувствую оченнно...Надеюсь, что все устаканится, а дочке сей опыт пойдет впрок... 01.10.2002 12:42:45, Лёлик
Фяка-Пфяка
Барарбара - это хорошо.:)) 01.10.2002 13:22:06, Фяка-Пфяка
O'Merry
Ну... блин... слов нет, одни выражения, и все - нецензурные! :(((

Держитесь! Черная полоса непременно закончится! Уже совсем скоро!
01.10.2002 12:40:36, O'Merry
Бреке Ке
Желаю быстрейшего окончания черной полосы! Сочувствую! 01.10.2002 12:39:23, Бреке Ке


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!