Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выходные и кино

Я в выходные в 1000-ый раз смотрела "Красотку" и "Пока ты спал".

А на прошлой неделе "Москва слезам не верит". И вот сколько раз смотрю этот фильм, столько раз на каком-то этапе реветь начинаю. Зато он на меня оказал положительное действие :) Я сняла кольца. И то, с которым он мне предложение делал, и то с которым женились. Прошлое должно оставаться в прошлом
29.09.2002 12:57:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Н.
Это ОЧЕНЬ положительное воздействие! Желаю продолжать в том же духе - прошлое в прошлом, а в настоящем СЕГОДНЯШНЕЕ! :-) Там и до будущего доберешься... :) 29.09.2002 21:57:08, Елена Н.
Матильда
а я вчера на ДВД посмотрела Бонни и Клайд. Старый, но классный фильм. слезы наворачивались в конце фильма. Говорят, что много из этого фильма было позаимствовано в последующем кино. 29.09.2002 16:15:07, Матильда
А я смотрела "Когда Гарри встретил Салли" 29.09.2002 13:20:56, Харас
О, это мой любимый фильм.:-) 29.09.2002 19:17:22, Наташа В.
А я его вообще не смотрела :( 29.09.2002 13:36:19, Сотис (ex галчонок)
ТанГо
Тоже мои любимые фильмы :))) И еще " Служебный роман", ну и вообще с РОбертс мне понравился " Умереть молобым". Тут позавчера ревела... 29.09.2002 13:10:08, ТанГо
Я тоже "Служебный роман" очень люблю. Такой наивный фильм ;) 29.09.2002 13:35:59, Сотис (ex галчонок)
Ух-ты:)))))Это самое настоящее начало нового этапа:))), перевернула страницу, так сказать:))))), не тогда когда расстались:))), а вот сейчас, когда кольца сняла:)))Да здраствуют женщины с будущим:))))) 29.09.2002 13:01:04, Мария Гомез
:))))) Ну хвастаться так хвастаться ;) Я еще позвонила старому знакомому и мы в четверг поехали на мотоцикле кататься :))) Море кайфа :) 29.09.2002 13:04:05, Сотис (ex галчонок)
Туська
:) Я тоже всегда рыдаю на "Москве"... И еще на "Стальных магнолиях", практически с самого начала. Не могу понять, когда это кончится?:)
Хорошо, что ты начала приходит в себя, Галочка!
29.09.2002 13:00:04, Туська
Я вообще стала часто реветь, когда кино смотрю. Осбенно старые фильмы. Наверное так негативная энерия уходит ;) 29.09.2002 13:02:41, Сотис (ex галчонок)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!