Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниКа

как бы хоть по мелочам не расстраиваться...

У дочки сегодня в школе "Технология" (у нас это труд называлось)
Ночью вчера она заставила меня свеклу с морковкой варить.
А сегодня с утра я ей все это приготовила, в пакетик положила, а она ЗАБЫЛА все дома:(((
Обидно, блин и злость разбирает...
27.09.2002 10:00:40,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
Ну и не расстраивайтесь! с ребенком в школе подружки поделятся свеклами-морковками, а свои вы дома съедите в виде винегрета. Удачи! 27.09.2002 14:35:06, Xenny
Карри
Кать, а слабо было самой ей в школу отнести и прогуляться с Санькой заодно? И не тяни резину с психологом, сходи вон к Элле хотя бы даже с мелким, правда она куда-то пребралась теперь, но ее по мобильнику можно найти. Поверь, она тоже может помочь изменить твой настрой - а это ты делай срочно!!! :) и звони, не пропадай опять! 27.09.2002 12:23:41, Карри
А зачем ночью-то? 27.09.2002 12:23:15, ВИКА
ОФФ: Кать, я помню, что обещала тебе написать :). К сожалению, все эти дни по уши в работе, но ПОМНЮ, и как только чуть освобожусь, напишу обязательно.
Хорошо? :))
27.09.2002 11:17:06, Чудик
Кать, мне кажется проблема в тебе. Я читаю твои топики, и они практически всегда ОЧЕНЬ грустные. Я понимаю - у тебя довольно много проблем, но честное слово, их было бы меньше, если бы чуть-чуть оптимистичнее смотрела на жизнь. Неприятности при таком к ним отношении имеют мерзское свойство притягиваться.

У всех бывают периоды хандры в жизни. Но у тебя ИМХО это уже не период, а стиль жизни. И ты часто обращаешь СЛИШКОМ большое внимание на ЕРУНДУ - тебя может абсолютно выбить из колеи сущий пустяк (по крайней мере у меня сложилось такое впечатление). Может, тебе стоит к психологу сходить на консультацию?
27.09.2002 10:34:07, virus
ЧерниКа
Думаю, что пора уже не к психологу, а к психиатру, а лучше вообще в псих.клинику:(((
Только не до себя мне пока:(((
Простите, за глупые, грустные, идиотские сообщения.
Я хотела написать ПРОСТО, все равно что...
27.09.2002 11:10:47, ЧерниКа
Карри
Тебе не в клинику пора, а увлечение себе полезное завести, и чем быстрее, тем лучше! И все свободное время этому уделять, тогда на такие мысли времени не останется:)) 27.09.2002 12:41:54, Карри
Мне как раз кажется, что очень даже "до себя" :). Потому что переживать (сильно и долго) по пустяку может только человек, у которого много свободного времени на это :). Вот и займи это время походом к психологу - это хотя бы конструктивно. А то действиетльно, так и до клиники дойти недолго :(.

Нужно научиться управлять хандрой, а не позволять хандре управлять собой.

Ну забыла дочка приготовленные овощи. Ну и фиг с ними. Это событие не стоит расстройства более, чем на 5 минут :). Плюнуть и забыть.

PS. Даже мой, как мне кажется безобидный топик (или, неужели я все-таки резко написала - я вовсе не хотела обидеть) вызвал кучу грустных смайликов...
27.09.2002 11:28:02, virus
А из овощей можно салат сделать к ужину:)) Или котлеты... 27.09.2002 11:34:34, Харас
Фунтик
А она домой никак не попадет сама? Может, отпустят из школы?
Ничего страшного, я думаю, с ней поделятся в классе. Не переживай, чесслово. Такое может случиться с каждым.
27.09.2002 10:09:03, Фунтик
Марго.
А школа далеко? Может - стоило бы занести? Я иногда так делаю, если мой сын забывает что-то важное. 27.09.2002 10:08:36, Марго.
Anitobus
Вечером дома пусть ужин готовит... или что-то для ужина :)) 27.09.2002 10:07:08, Anitobus
O'Merry
Кать, ну не стоит оно твоей злости, честное слово! Моя бплдп тоже без конца забывает все, что на ней не растет ,как говорится :)) Вспомнит - прибежит на перемене... А не вспомнит, получит пару - вперед будет внимательнее, только и всего! В конце концов, это уже совершенно не мамина проблема, а исключительно дочкина, так что нечего туту переживать! :)) 27.09.2002 10:05:47, O'Merry
Йовин
Абсолютно согласна. Мой хоть еще и в садик ходит, но толкьо таким образом его воспитываю. 27.09.2002 10:14:22, Йовин
Твоя кто??? 27.09.2002 10:08:08, Харас
Может, балда? :)) 27.09.2002 10:50:45, bim
Фунтик
и "туту" нечего переживать!:))) 27.09.2002 11:04:29, Фунтик
:))) 27.09.2002 11:50:12, bim
Я долго отгадывала:) 27.09.2002 10:51:17, Харас
O'Merry
Ой-ой-ой, вот это очепятка так очепятка! :))) Конечно, балда! :))) И я тоже! :))) 27.09.2002 12:19:30, O'Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!