Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Справка в бассейн - срочный вопрос

Народ, срочный вопрос!
Что должно быть написано на справке в бассейн про анализы?
Справку-то мы сделали халявную, заполнили сами. А в бассейне теперь требуют, чтобы туда вписали результаты анализов.
Какой текст ДОСЛОВНО должен быть?! Помогите!
26.09.2002 14:19:10,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
У меня справки перед глазами ;))
Детям: Справка в бассейн. Анализ на яйца гельминтов отрицательный (от .. числа). Допущен в бассейн.
Взрослому: выдана такому-то, что он(а) допущен(а) к оздоровительному плаванию.

Везде печати, подпись врача, число.
26.09.2002 17:07:31, Lyta
Марин, у нас (как ты догадалась) та же ситуация:-) Мы сегодня понесли справку в сад, чтоб там м/с выписку из другой справки сделала. Чем закончилось-пока не знаю. 26.09.2002 16:57:34, Галина
У нас в саду в обменной карте нет ничего - мы не сдавали анализы. 26.09.2002 18:03:38, Газель
Спасибо! 26.09.2002 16:05:21, Газель
Письмо отправила с цитатой:-). 26.09.2002 14:45:14, Mila
Обычно такой штампик "Я/глист не обнаружены" и "Я/остриц не обнаружены". 26.09.2002 14:25:46, Т_Яна
Марго.
Ага, подпись врача можно добавить. 26.09.2002 14:55:31, Марго.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!