Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сижу вся озадаченная :-&

Что-то я все же в жизни не понимаю...

Есть у нас клиент в Голландии. Я для них аппликацию писала, я же ее и поддерживаю. Стараюсь изо всех сл помогать юзерам. Как ожно быстрее исправлять все проблемы ну и т.д.

Основная переписка у меня идет с конкретным человеком. Со всеми проблемами приходт к нему, а он уже их пересылает мне.

Все общение идет на чисто официальном уровне исключительно по мылу. Я его никогда не видела, так же как и он меня.

Недавно он меня поздравил с Ро Ха-Шана (это еврейский новый год). Я, естественно, поблагодарила. С тех пор я ему решила еще одну проблему. Сегодня получаю письмо, типа спасибо за твои усилия, все работает, а вот кстати и моя фотография. Это что?????????? Это нормально? Ну и что мне ему отвечать? И вообще как реагировать? Или я чего-то недопоняла???

26.09.2002 11:43:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Туська
Рассказать, как тебе понравилась его фотография (даже если и нет, хихи). И все, продолжать по основной теме:) 26.09.2002 17:41:45, Туська
Кириллна
Это нормально, перевод отношений в более приятельскую область. Это ни к чему не обязывает, просто так удобнее работать. 26.09.2002 11:45:55, Кириллна
А ответить ему что? 26.09.2002 11:46:44, Сотис (ex галчонок)
А я бы ответила что-то вроде: "Спасибо, теперь я лучше себс представляю человека, с которым так часто общаюсь".
А то если просто проигнорировать факт получения фотографии, клиент может расценить это как ..ммм.. некоторое _личное_ неуважение к его персоне.
ИМХО 100 раз.
26.09.2002 12:00:33, Ада
Вот я тоже так думаю. Как то же прореагировать надо :( 26.09.2002 12:03:01, Сотис (ex галчонок)
Да ты так не печалься. Все нормально. Может, будет в сто раз лучше, чем сейчас ;))))) 26.09.2002 12:05:47, sichan
Издеваисссиии??????? 26.09.2002 12:06:50, Сотис (ex галчонок)
Кириллна
Ничего - как будто он ничего кроме письма не присылал. Если, конечно, ты не хочешь закрутить с ним виртуальный роман. :))) 26.09.2002 11:51:10, Кириллна
Ох! Только виртуальных романов с клиентами мне и не хватало! ;) 26.09.2002 11:53:18, Сотис (ex галчонок)
;)))) А почему бы и нет???
Знаешь, как тонизирует?
26.09.2002 12:06:08, sichan
Я думаю, что мое начальство будет не очень довольно :) хотя в таком случае, мне может в Голландии работа светит? ;) 26.09.2002 12:07:47, Сотис (ex галчонок)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!