Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу квартиру

Народ, никто с лизингом не связывался? или еще вариант: снять квартиру с последующим выкупом - как это деется? Реально это все?
25.09.2002 09:46:25,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gamma
Напиши условия, на которых это все предлагается. Можно подумать. 25.09.2002 10:10:57, Gamma
[пусто] 25.09.2002 10:33:53
либо со строительством завязываться, но хочу уже сейчас (то ли :))) то ли :(((( 25.09.2002 10:39:39, Банни
Gamma
Не пойму в чем проблема. В Е-бурге нет ипотечного кредитования? Очень бы вам подошло. Купили бы в кредит, за два года рассчитались.
Кроме того, я знаю, что в Е-бурге есть какая-то программа строительства жилых домов как раз в р-не Пионерского, у меня подруга в ней участвует. Строится пять домов, кажется, на ул. Боровая. Через лототрон вытягивались номера домов, которые потом заселяются по мере строительства. Моей подруге достался второй дом. Сейчас вытроен первый, в него заедут люди, которые вытащили первый номер. Они будут жить и дальше выплачивать стоимость своего жилья. Начнется строительство второго дома. Подруга надеется заехать в квартиру на следующий год, если все нормально будет.
Конечно, это не лизинг, понимаю, просто рассказываю.
ИМХО, тебе очень бы подошло ипотечное кредитование.
25.09.2002 11:08:41, Gamma
А где квартиру-то хочешь??? (В смысле города)... 25.09.2002 10:09:58, КарГа
Ебург, естеесно. Пионерский. 25.09.2002 10:34:27, Банни
Просто мои мужчины работают в юр.центре и занимаются продажей арестованного имущества,в том числе и квартирами (цены ест-но ниже рыночных).... 25.09.2002 10:40:26, КарГа
буду иметь в виду. только, боюсь, что всей суммы сразу нет, если только поробовать через лизинговую компанию... да и милый чего скажет... сама-то я беееееедная 25.09.2002 10:47:06, Банни
з.ы. а насколько ниже? то, что меня интересует, стоит 23-33 у.е. 2-ка в Пионерском 25.09.2002 10:52:58, Банни
Я-только знаю,что ниже,а вот есть ли вообще Пионерский или что-то другое,сама понимаешь АРЕСТОВАННОЕ не ими (Юр.центром),а судами....К стати, онтора их находится как раз в одном из домов городка чекистов-вход со стороны Луначарского.. 25.09.2002 11:09:14, КарГа
Хочешь прикол? разонравился мне городок чекистов:)) раньше был предел мечтаний - выкупить квартиру, в которой живу. а теперь, после того, как замаячила возможность - хочется новую и красивую, да еще и двушку. милый еще не в курсе:))))) 25.09.2002 11:15:44, Банни
Gamma
Не знаю, Банни, двушка, конечно, лучше однушки, но городок чекистов - место лучше не придумаешь. Вот бы там тебе двушку.:)) Таких потолков в новом недорогом жилье не найдешь. 25.09.2002 16:03:10, Gamma
так-то оно так. но дома 30-х годов. там все перекрытия менять надо. Пашка - профессиональный строитель, посоветовал не ввязываться. 25.09.2002 16:19:19, Банни
Gamma
Понятно. Тогда ищи что-нибудь другое.:)) 25.09.2002 17:11:28, Gamma
я пока мечты смакую. благо, что им придали флёр реальности. 25.09.2002 17:25:36, Банни


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!