Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моисеевичем :) напомнило :))

Просто так :)))
Моя бывшая свекровь не любила евреев. Просто. Не любила. Женитьбу своего сына переносила стоически, ничего личного :)))
Но иногда прорывались приколы.
Почему-то разговор зашел о моем "чистом" дедушке. Я говорю, вот мол, тоже, как и Вы белорусс (антисемииит, кстати тоже был:)))))).
- Какой же он белорусс?!! Ведь у мамы отчество Моисеевна.
....
- Да он, конечно, Моисей, но Моисей-то По-ли-кар-по-вич!!!!! :)))))))))))
....
- Ну, как же твою маму угораздило выйти замуж за еврея...... :(((((

:))))))))))))))
24.09.2002 17:04:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
teper poniatno pochemu ona "bivshaya" svekrov':))))) 24.09.2002 20:39:21, tafi
ой, нет :)) дело не в этом совсем. у меня было еще масса недостатков, и гораздо хуже чем 5 пункт.
во-первых я много читала, во-вторых у меня были друзья, в третьих я отдала детеныша в продвинутую школу (а это платно), в четвертых я зарабатывала раз в 8 брольше ее сына.. и т.д.
25.09.2002 10:20:50, Annya
Лара Крофт
Мои совершенно русские, с северов (от Рыбинска до Карелии) дедушка и бабушка были Владимир Самуилович и Антонина Кононовна соответственно. Отца в свое время подозревали в тайном еврействе, что осложнялось цветом его (и его сестры, Тамары, кстати) волос . 24.09.2002 17:37:38, Лара Крофт
:))) a moyu mamu vse v amerike prinimayut za chistkrovno rysskuyu-potomu chto ona blondinka s serimi glazami. a ona u menia voobshe "zalmanovna". :))))) 24.09.2002 20:40:39, tafi
:)) Добрая женщина... 24.09.2002 17:15:05, Лёлик
она добрая :)) 24.09.2002 17:18:54, Annya
Lyta
)) Ну просто евреев не любила )) Все имеют право на маленькие слабости ;)))))))) 24.09.2002 17:30:19, Lyta
ну..... она ж тихо, ни на кого не нападала :)
да правда добрая тетка :)

насчет "умная", не знаю, но добрая :))
она меня всё улУчшить хотела, все 15 лет брака (бедная)...
24.09.2002 17:37:10, Annya
Lyta
Ну смотри, какая хорошенькая в результате получилась ))))). 24.09.2002 17:39:36, Lyta
гы... это не в результате :) это вопреки! я боролась :))
24.09.2002 17:43:14, Annya

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!