Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Толкователям снов:)

Все про сны спрашивают,и я спрошу:))
Не знает ли кто,что значит - когда снишься другим людям?
Вот сегодня пришла на работу, а одна девушка рассказывает,как ей снилось ЧТО МЕНЯ ДУШИЛИ!!! А она еще во сне думала "Ну,Ленка... молодец, не дается!"

И что это значит?:(((.
24.09.2002 15:00:04,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
:)Я повторюсь в 100 раз - одна астролог-толковательница снов, которой я доверяю на 100 %, сказала, что сны, которые снятся +- 3 дня от полнолуния ( а оно было в эту субботу, 21 сентября) НЕ БЫВАЮТ ВЕЩИМИ. т.е. даже и не надо пытаться их толковать. т.к. это - чушь, видения. Бывают вещие сны, в определенные дни. причем их "вещесть":)) может быть с разным сроком - сбудется через день, через неделю или через 5 лет - это толкователи только знают. И даже вещие сны толкуются совершенно не так, как мы можем себе представить. 24.09.2002 17:38:10, Наташа С.
Так это же девушке сон снился, а не тебе. Значит и проблемы, с ним связанные - ее. :)) Ну, может она думает о тебе:)), о том, как складываются отношения в вашем коллективе, о твоих отношениях с кем-то. Но именно ТЕБЕ этот сон ничего не сулит, ИМХО :))
Я верю, что иногда собственные сны могут быть "к чему-то", но вот сны посторонних людей о тебе - это просто сон :) Не более. :))
24.09.2002 16:56:49, Ада
Йовин
Как хорошо, тчо вы этот вопросец задали, теперь я знаю где можно узнать к чему мне то или иное сниться:))))) 24.09.2002 15:36:38, Йовин
где?! в смысле - узнать?... 24.09.2002 16:12:42, Сантехник Потапов (спросонья, похоже...)
Йовин
Ну так тут, вон сколкьо народу знают что такое и к чему::))))) 24.09.2002 16:16:42, Йовин
У тебя на работе будет типа скандальчика, направленного на тебя. Ты будешь отстаивать свои позиции, и тебе это дастся нелегко. Девушка эта - среди просто наблюдателей. Наблюдателям будет интересно, как и любые страсти-склоки, которые проходят стороною мимо "наблюдателя". Девушка - этот наблюдатель. Но ты, как всегда, справишься. :) 24.09.2002 15:28:05, ВИКА
O'Merry
Я думаю, что девушка тебе подсознательно то ли завидует, то ли очень тебя жалеет (а может, и то, и другое сразу)... Это чувство ее и "душит" слегка, а во сне она его переносит, естественно, на тебя... Даже видя тебя в такой жуткой ситуации, она не бросается тебе на помощь, а трезво оценивает, что ты - молодец, ты и из этой переделки выберешься... Так что будет тебе щастье, не сомневайся! :))) 24.09.2002 15:16:07, O'Merry
Спасибо, буду думать,что так оно и есть:) 24.09.2002 15:17:45, Кarolina
Щастье тебе будет! :) 24.09.2002 15:07:52, Мата Хари
Я серьезно.. 24.09.2002 15:09:30, Кarolina
Я тоже. 24.09.2002 15:12:33, Мата Хари
Наверное достала уже кого-то....:0)) 24.09.2002 15:05:10, КарГа
Нет, наоборот,с этой девушкой - прекрасно все:)) Достать я ее точно не могла. 24.09.2002 15:09:13, Кarolina
Так я не про неё,а вообще-может она заметила подумай... 24.09.2002 15:11:04, КарГа
Нет, точно - нет. Тут я уверена.
Тогда бы скорее я должна кого-то душить? Разве нет?
24.09.2002 15:12:15, Кarolina
В снах все перевернуто ИМХО....Может тогда под тебя кто-нибудь копает,а та девушка интуитивно через сон спроецировала...Однозначно девушка что-то имеет... 24.09.2002 15:15:05, КарГа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!