Пришел бывший начальник и говорит, мол я из-за тебя проиграл. НЕзнал, что ты мол так дорого мне обойдешся:))))
Он оказывается с кем то на меня спорил или нет обо мне спорил.
И вот я ему обошлась в бутылку Флагмана и закусон.
Сижу и думаю веселиться или плакать:))
Хотя плакать точно не буду:)))))))))0
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а кто сказал, не признался :))))
сижу и думаю, с кем это я так часто спорю... :))) 24.09.2002 15:50:29, Ежечка
а о чем спорил-то? :)))))))
24.09.2002 14:59:00, Annya
Спросила, сказал, чтьо насчет моего возраста , причем он знал сколкьо мне лет, но забыл и даже звонил в отдел кадров и ему по секрету сказали, но просили не разглашать:)))))
Вот это меня еще больше веселит 24.09.2002 15:05:48, Йовин

Вот это меня еще больше веселит 24.09.2002 15:05:48, Йовин
Радоваться, однозначно! Начальник дорого ценит - не на бутылку портвейна "Кавказ" спорил! :)
24.09.2002 14:58:27, Зыся
Читайте также
Как гормон стресса влияет на женский организм и что съесть, чтобы понизить кортизол
Постоянная усталость, раздражительность, проблемы со сном могут быть признаками повышенного уровня кортизола – гормона стресса. Но знаете ли вы, что ваша тарелка и ежедневные привычки могут стать мощными союзниками в его укрощении?
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.