я к вам вернулась с отдыха:) рада 7е как родной семье:))
а в Москве холодно ужасно. брр. и как ы тут живете? :))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Подруги, друзья
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


вчера на семейном совете все-таки было решено купить обогреватель :)))))
точнее совета не было, а было задумчивое замечание Димы, что без обогревателя мы замерзнем совсем :))))) 24.09.2002 15:53:31, Ежечка


ну мерзну я!!!!! а греть меня постоянно невозможно, работать тоже надо :))))) 24.09.2002 16:36:34, Ежечка

Носочки шерстяные надень, тужурку там, когда греть некому:)))))))) 24.09.2002 16:46:05, Йовин

а тут в валенках и тужурке.... хотя в этот тоже есть романтика, если посреди паркеты костер развести и на медвежьей шкуре спать :))))) 24.09.2002 16:59:30, Ежечка

С прибытием! :)) Как отдых? Холодно, это факт, а вчера еще и дождь был! :))
24.09.2002 13:53:26, От Семенчика


Читайте также
Опасные обитатели дачного участка: растения, требующие осторожности
Эти растения красиво цветут, возможно, у них яркие ягоды, но вдыхать аромат, а также пробовать их плоды может быть смертельно опасно.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.