Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу работать дома

Родила я тут на днях второго ребеночка.И первому 3 года.Хочу немножко деньжат подзаработать,чтобы у всех на шее не сидеть.Ребята,может у кого-нибудь есть опыт работы на дому с двумя маленькими детьми?Чем можно заняться? Я хотела шить и вязать детские вещи для продажи,но чтобы все законно было,а для этого нужно ИЧП открывать.Это сложно? А сколько денег нужно? Может,кто подскажет,чем еще можно заняться? И насколько это раельно?
17.08.2000 10:35:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ярослава М.
И еще одна фирма, занимающаяся вязанием: "Злата СТВ", 267-72-06. Не знаю, насколько это Вам подойдет, там у них свои курсы, экзамены, потом обеспечивают надомной работой. Но нужна высокая скорость и аккуратность, сроки жесткие и требования тоже. У меня мама ходила на курсы, взяла задание и поняла, что не выдержит темп. 17.08.2000 15:27:45, Ярослава М.
Большое спасибо за информацию.К слову,моя подруга окончила подобные курсы по вышиванию,так ей в качестве экзамена дали разукрасить полотно 50см.кв так,чтобы места свободного не осталось.Она на экзамен так и не дошла. 17.08.2000 15:55:31, Ольга
КАТЕРина
Да, тем более у Ольги двое маленьких детей... 17.08.2000 15:32:18, КАТЕРина
КАТЕРина
Оля, есть такая фирма - "Орлис". Может быть, Вам туда обратиться? Телефоны: 250-6383; 250-6393. 17.08.2000 10:58:52, КАТЕРина
Катюша,спасибо за информацию.А Вы не могли бы мне подсказать,чем они занимаются хотя бы.А то я позвоню и даже не представляю что сказать.Спасибо. 17.08.2000 14:04:47, Ольга
КАТЕРина
Это фирма, занимающаяся реализацией пряжи и имеющая сеть розничных магазинов в Москве. Кроме реализации пряжи они занимаются вязанием вещей, которые тоже продаются в их фирменных магазинах.
Я Вам решила это посоветовать потому, что канители с созданием собственного ИЧП много и отдача (материальная), наверное, наступает не сразу... Да и детишки у Вас совсем маленькие :о). Попробуйте, попытка - не пытка ;).
17.08.2000 14:34:17, КАТЕРина
Спасибо огромное,это очень ценная информация для меня! 17.08.2000 14:40:11, Ольга
КАТЕРина
Удачи, Оля! Если вдруг не дозвонитесь по тем двум телефонам, Вы мне на мейл напишите, пропробуем другие телефончики поискать. 17.08.2000 15:12:08, КАТЕРина
Спасибо,очень тронута Вашим участием.Напишу,когда узнаю,как это делается.Я же "чайник" с компьютером. 17.08.2000 15:50:26, Ольга
КАТЕРина
Тогда сюда пишите! :) 17.08.2000 16:01:15, КАТЕРина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!