Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мнение (все про ту же Мисс Вселенная).

Заранее предупреждаю, что это лишь моё сугубо личное мнение!
Сегодня утром видела интервью с этой девушкой. Я ранее как-то не очень интересовалась вообще этой ситуацией с победой на конкурсе, т.к. к подобного рода шоу равнодушна. Но краем уха слышала, что победила наша девушка. Только вчера по инету и сегодня по телеку присмотрелась, что за девушка, и что, собссно, произошло. И вот, что я думаю по этому поводу. Во-первых, мне совершенно не понравилась эта девушка внешне. На мой взгляд, вполне заурядная а-ля красавица. Лицо лошадиное. Ни единой изюминки. Обычное правильное лицо. И больше ничего. А по телеку я рассмотрела, что лицо это пухловатое слегка, на шее складочки, какие бывают у в меру упитанных, но не полных женщин. Взгляд, мимика, - всё выдает то, что этой девушке приходится максимум усилий прилагать, чтобы держать себя в форме. Далее, по поводу самой ситуации с лишением титула. Моё мнение и тут отличается от мнения большинства. На мой взгляд, правильно сделали, что лишили титула. По-моему, вообще с этим титулом нечисто вышло. Сегодня в интевью девушка как-то размазанно высказалась в отношении слухов о её "якобы" беременности, сказав, буквально, следующее: "Детей у меня никогда не было, замужем я не была, но, разумеется, как всякая женщина, люблю свою семью и хочу иметь детей". Чушь. Как можно любить семью, которой нет? Далее она сказала, что очень удивлена требованиями к ней организаторов конкурса и спонсоров, как к носительнице этого титула. Она, по её словам, не была предупреждена, что победить на конкурсе означает налагаемые на неё автоматически обязательства на весь текущий год. Она сказала, что для неё важнее написать диссертацию, чем идти на поводу у этих людей. Еще рассказывалось в этом сюжете о грязных каверзных вопросах, адресованных ей в многочисленных встречах и интервью, от которых она устала. И т.д. Лично я считаю, что титул "Мисс...(любая)" - это сезонная работа. Титул этот дается лишь на время, до момента следующего вручения. Т.е., её обязанности действуют год (если я не ошибаюсь, это ежегодный конкурс). Наверное, можно как-то было найти компромисс с самим собою, тем более, что диссертацию можно написать и позднее. НО(!) не видеть и не понимать и не ожидать то, что на тебя возлагали определенные надежды и истратили огромную кучу денег не просто так, а с предполагаемой будущей отдачей, - это, извините, какой надо быть дурой? Откуда тогда вообще взялась фраза, что девушка эта безумно умна? Только дура может предположить, что вся эта затея устроена лишь за ради тех нескольких часов самого шоу, и на этом точка, чтобы заявить девушке публично, какая она, мол, красавица, подарить корону, дать кучу денег и подарков за это и отпустить домой с Богом... Понимаю я позицию устроителей. Представляю, что они говорят. Мол, это чисто по-русски,- воспользоваться возможностью порадовать себя за чужой счет и повернуться после этого ко всем попой. Мол, нафиг вы мне дались. Вручили корону и до свидания... Глупо всё вышло. Мне очень стыдно за эту даму. Мне также стыдно за тех, кто, собственно, эту даму "проталкивал" туда. Если девушка действительно оказалась беременной, то надо было поставить точки над и, а не врать в эфире. Ведь всё равно, если это ложь, то отношение к ней месяцев через 6 еще больше ухудшится. Уж лучше было ратовать за то, что ставишь демографическую проблему превыше проблем индустрии шоу-бизнеса. Уж, если выходить из ситуации, то с честью, отстаивая своё право, например, на материнство. Это было бы эффектнее. Это было бы смело. А так... Короче, по многим пунктам я осуждаю эту экс-мисс, кроме одного, - материнства (если это так).
24.09.2002 11:12:01,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне её внешность понравилась. 24.09.2002 13:22:30, ТАЙНА
А чего случилось-то? Я зомбификатор упразднила, так что не в курсе новостей, хоть сцылочку киньте, что ли? 24.09.2002 12:00:58, Весчь
Вчера куча новостей на рбк, Ленте.ру и прочих сайтах. И снова разговоры о том, что "наших бьют". Даже мелькали сравнения с "олимпийскими" страстями. 24.09.2002 12:10:01, ВИКА
Девушка такая, какой стандарт требуется этим конкурсом, ИМХО. Я давно рассмотрела ее в малейших деталях, так как, когда она победила на конкурсе, кто-то из моих коллег прислал мне на емелю огромную фотку-постер, желая меня порадовать:-)

Нормальная внешность для "королевы красоты". Правильная. Склонна к полноте- не склонна - не мое дело, выглядит она хорошо. Складочки на шее милые. И вообще - это дело мнения, может, судей эти-то складочки и подкупили - на жилистые кобылячьи шеи мы все насмотрелись у супермоделей.

Дальнейшее - возня. Менеджмент у нашей чемпионки был отвратительный - по многим деталям было заметно. Да, у нее есть контракт, она должна делать разные шоу, благотворительности и прочее. Но на Западе ее прокатывали, как хотели, впихивали в образ "русской дурочки", а те, кто должен был это понимать и защищать ее интересы (и наше, между прочим, достоинство как страны) - либо не умели, либо не хотели этого делать. Она соглашалась участвовать в таких передачах и акциях, на которые мало-мальски умудренная европейская женщина ни за что бы не согласилась - и она НЕ БЫЛА обязана соглашаться. И ей должны были помогать вовсю это понять. Т.е., лично она максимум что неопытна - это не порок в 21 год.

Менеджмент хреновый, обошлись с ней отвратительно. Если она хочет "соскочить" - я не удивляюсь. Конечно, грустно, если она устраивает еще бОльшую шумиху и неприятность себе, наворотит еще больше дел и будет расхлебывать. Но претензии я бы предъявлала к официальной команде поддержки от России - ничего-то мы профессионально сделать не можем. Девушка, как вы говорите, положила ОГРОМНЫЕ усилия на создание этой формы, красоты и фигуры. А также проявила немалые организационные способности, чтобы протолкнуть себя наверх - нашла деньги, спонсоров, как бы там ни было. Но у всех остальных - личные достижения ПЛЮС тыл от страны, а у русских - личные достижения МИНУС камень на шее от страны.
24.09.2002 11:47:34, Кондратея на работе
Вот здесь интересно - впихивали в образ русской дурочки. Вы можете более конкректно рассказать, в каких акциях она участвовала? 24.09.2002 13:14:31, Анаис (в поисках ответа на вопрос: Ну почему у нас всегда все так?:)
Например ее пригласили на одно скандальное шоу и задавали вопросы насчет однополой любви, анального секса и т.п. Должны же были ее заранее проконсультировать специалисты, что незачем туда ходить :( 24.09.2002 13:17:59, Hecate
Да, не королевские вопросы какие-то... 24.09.2002 13:19:05, Анаис
А мне вот интересно - есть ли вообще в команде наших "королев" юристы??? 24.09.2002 11:50:01, мышка на сервере
Да я-то думаю, что там все "от государства", а значит - по блату. Если бы за ней была коммерческая мафия, желавшая сделать на ней деньги (типа Алсу), то у них все было бы в лучшем виде, и никто бы не позволил ей участвовать вот в ЭТОМ и в ТОМ, а направили бы на выгодные и положительные шоу-акции-презентации. И девушке было бы комфортно, она бы не рвалась выскочить. За деньги даже в России есть крупные профессионалы чего угодно. Но тут не деньги, а похоже, государство. А государство у нас - всегда народная самодеятельность. 24.09.2002 11:55:01, Кондратея на работе
Я считала, что это не мероприятие государственного уровня, и что девушку "отправляют в дальний путь" от какого-то модельного агентства... 24.09.2002 12:08:39, мышка на сервере
тогда агентство было так себе... 24.09.2002 12:10:53, Я же
Но ни на агентство, ни на "менеджеров" ни одной ссылки. Весь фокус - на неё. Даже она сама ни разу ни в чем не упрекнула кого бы то ни было с нашей стороны баррикад, кроме внешней "нападающей" стороны. Ни один болтун желтой прессы нигде ни словом не обмолвился об отношении наших российских вкладчиков в этот проект. Ведь на неё должны были нападать и наши спонсоры. Деньги-то в трубу улетели. Как же это объяснить? Очень странно выходит. Если только она не выходит замуж за российского спонсора. 24.09.2002 12:17:51, ВИКА
Да вот я тоже об этом подумала, что именно это и странно. Как правило, такие вещи вообще не делаются напрямую, а если девушка просто поставила перед фактом свою "команду" - та должна была бы взвыть на весь мир. Что-то там не так просто. 24.09.2002 12:20:05, Я же
может команде менты пригрозили? не зря же ту в звании повышают 24.09.2002 12:24:38, Шин
ХААААААААА.... Представила себе. Никита по-русски. Где сядешь, там и слезешь.. :)))) Кстати, вполне возможно... :))))) Как ни смешно звучит. 24.09.2002 12:26:41, ВИКА
а что ? да и звания ее для ее возраста несоклько удивительны:) 24.09.2002 12:36:09, Шин
ИМХО, конечно. Но, обсуждать тут нечего. Лишили, она не проитв - ну и ладушки. Все довольны. 24.09.2002 11:37:49, Карайл
А поговорить? (с) :))) 24.09.2002 11:39:14, Мата Хари
Я, честно говоря, полагаю, что контракт с конкурсантками подписывается еще до конкурса - слишком большие деньги там, чтобы устроители могли себе позволить рисковать - так что "не была предупреждена" звучит как-то неубедительно. Есть правила игры, нравятся - играй, не нравятся - играй в другие игры. 24.09.2002 11:35:14, мышка на сервере
А может, у человека со здоровьем что-то не так? Или еще какие-то неназванные причины? Давайте не будем судить... Мне лично показалось, что прозвучали лишь отговорки, а истинная причина не была названа. Если она беременна, то тоже можно ее понять - не хочет женщина раньше времени кричать о беременности на весь мир. Или ей вообще очень разонравился весь этот вид деятельности - она же не профессиональная модель, много не знала наверняка. Все эти титулы и конкурсы - возня мышиная. Хорошо, что у человека есть дела поважнее. 24.09.2002 11:34:29, Татиана*
Мурзя
Согласна. А девушка очень склонна к полноте, это видно. Наверное, ей больших усилий стоило похудеть к конкурсу :) 24.09.2002 11:27:24, Мурзя
На самом деле, Ваше мнение - это мнение большинства, имхо. :) 24.09.2002 11:22:13, Мата Хари
Баунти
Ну, может, такие изменениия во внешности связаны именно с беременностью, это на лице отражается очень быстро, по себе знаю. А некоторое время назад она была очень даже ничего...А со всем остальным согласна - могла бы год и подождать. А если устала, то не надо было и затевать это все изначально, в тренажерных залах до посинения торчать и на диетах сидеть (я читала, чего ей стоило сбросить лишние см. в талии и бедрах). 24.09.2002 11:17:47, Баунти


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!