сообщил на одном дыхании "сегодня-не-ночую-завтра-вечером-приеду" и отключился.
В связи с этим мне дома скучно, дети уже спят и я объявляю конкурс на звание самой проницательной. Задача - угадать, что муж расскажет завтра вечером в свое оправдание.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Подруги, друзья
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Серьезно если - может я ненормальная, но я бы в таком разе не беспокоилась. Жив-здоров... вот и славно :)
24.09.2002 09:03:25, Dodo

Я не беспокоюсь. Просто это первый случай за последние... ага, подсчитала... 4 года, когда в звонке муж вкратце не говорит почему или где он будет (точнее где его можно найти в случае ЧП). Он прекрасно знает, что если ничего не случится - я звонить и проверять, там ли он не буду, за все прошедшее время я вызывала его в такой ситуации один раз - когда рванула труба у соседей и в квартире было воды по щиколотку, так что надо было быстро и ковер куда-то деть и детей успокоить и воду собирать (воду для начала пришлось перекрыть и вентиль сумели разыскать только муж с соседом совместно уже часа через 2 потопа).
Так что странно.... 24.09.2002 09:15:21, ТаВи

Тань, да ну их, мужей этих :0))
ММОй тоже куда-то укатил, сказал, будет поздно... :))
КАКОЙ БОЙ КОШЕК МЫ СЕГОДНЯ ВИДЕЛИ! КАК ОНИ ДРАЛИСЬ! КАК ОДНА ДРУГУЮ В ЛУЖУ ККИДАЛА! КАК ОНИ ГЛОТКИ ДРУГ ДРУГУ ДРАЛИ, КАК ЛАПАМИ МАХАЛИ!
Я ЧЕГО ТАК КРИЧУ: первый раз видела кошачьи бои. Это было что-то! Одна другую в луже топила...
ЗЫ Кошек мы, разумеется, разогнали :0) 23.09.2002 21:55:21, ТанГо

кошки - это звери :-)))
но я озадаченная... любопытство терзает, ведь когда он идет с друзьями гулять - он так и говорит, а тут почему-то промолчал :-о) 23.09.2002 21:58:43, ТаВи

любопытнооооо 23.09.2002 22:02:17, ТаВи

:0)))))))))))))))) а я и не подумала :0)
Причем они были одного окраса и похожи вообще- братья, не иначе :)) 23.09.2002 21:59:43, ТанГо


НО это все фигня :)))
По сравнению с теми кошками, то есть котами- братьями :0) из лужи :))) Такой мордобой :)) 23.09.2002 22:20:38, ТанГо

Люди, вот как вы так живете? Я б уже с ума сошла от волнений и переживаний в таком случае :-(((
23.09.2002 21:51:08, Тик_так
Думаю, что он уехал по делам, ты знаешь, каким, и была договоренность, что он может не вернуться на ночь.
23.09.2002 21:50:07, Ева
Вообще не будет оправдываться. Предупредил, что его не будет, так в чем же вина?
23.09.2002 21:49:58, Тананда
Читайте также
Опасные обитатели дачного участка: растения, требующие осторожности
Эти растения красиво цветут, возможно, у них яркие ягоды, но вдыхать аромат, а также пробовать их плоды может быть смертельно опасно.
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание