Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мелкий опт

Совершенно серьезно, абсолютно, зуб даю!
Никто не избавит меня от 21 коробки бумаги (500 рублей коробка)?
Самовывоз из нашей квартиры.
только очень прошу комментарии и вопросы размещать не здесь, а писать мне на почту...

Это вроде того: "Желающих поприкалываться прошу не беспокоить" ;))
23.09.2002 12:05:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
21 коробка или пачка? 23.09.2002 13:01:27, Харас
КОРООООБКА!!!!! 23.09.2002 13:45:26, sichan
ЛЕНА! ЗАБЕРИ ОТ МЕНЯ ЭТОООО!!! 23.09.2002 13:50:05, sichan
Я пытаюсь мужу пристроить... 23.09.2002 13:55:17, Харас
Сейчас у мужа спрошу, у них большой расход бумаги очень:-). 23.09.2002 12:51:22, Mila
О! о! Умоляю! Спросиииии (те)!!! 23.09.2002 12:55:30, sichan
Можно без "те":-)). Уже спросила, обещал узнать. 23.09.2002 12:56:46, Mila
Не, спасиб, не надо:-). Жаль, хотелось помочь. 23.09.2002 13:35:29, Mila
Вспомнилось, куда мы раньше тратили лишнюю бумагу, когда не было кошачьих туалетных наполнителей, либо не было денег на них. Это еще во времена, когда бабушка моя была жива. Кот-то наш на 21-м году жизни ушел. Бабушку пережил. Так вот, бабушка (не смейтесь), сидя в туалете любила не читать (глаза уже не те были), а рвать бумажки. На мелкие клочки. У нас там стоял ящик большой, где эти клочки хранились потом. А использовались они очень своеобразно. :) Складывались в большой поддон для выпечки, который служил местом справления нужды для нашего кота и хранился в туалете. И кот свои "продукты" закапывал этими клочками. Просто уморительно было смотреть, как он, пописав, пытался клочками енто дело закопать. А они, собаки (ну клочки), к лапам липли. И он этими лапами тряс изо всех сил, чтобы клочки отстали. А лапы-то мокрые. :))) В итоге, хммм... все стены тоже, того... Вот. Бабушку так и не удалось от этой идеи отговорить. Так и мучались мы, ходя в один туалет с котом. После бабушкиной смерти кот наш зажил по-королевски: туалет на свежем воздухе (на лоджии), разные мудреные наполнители (копай- не хочу), собачий корм (кошачий не ел). Правда, про корм отдельная песттня. Собака у нас жила. Ротвейлерная. Собака иногда получала корм собачий, который на лоджии хранился. А кот ревновал жутко. И его кошачья еда ему пакостной показалась - обман, типа. Стал он корм у собаки подворовывать и своими единственными уцелевшими клыками его грызть. Продолжалось это безобразие, пока я его с поличным не застукала. Я уже с продавцами ругаться хотела, мол, рваные мешки с кормом подсовывают... А оказалось, - кот это шкодит. Так и пришлось ему покупать отдельные пакетики собачьего корма и ставить отдельно, чтобы воровать легче было. К кошачьему так и не удалось приучить, - он вонял иначе, не по-собачьи (рыбой там, всякой, а не мясом). Мдааа, веселые были времена... 23.09.2002 12:37:48, ВИКА
А у меня свекр до сих пор вот так газетки рвет в сортире! И коту подкладывает. Ну надо же! Не думала, что еще кто-то так же извращается. Но у всех их котов, какие были, всегда как-то так ловко получается управляться с этими клочками - ничто никуда не липнет, не брызгает. Видимо, от безвыходности ;) 23.09.2002 17:51:14, Рыженький
Да уж;) весело ;)
Но, чтобы порвать 21 КОРОБКУ бумаги формата А4, это же, простите, укакаться можно! Занятие на всю жизнь!
23.09.2002 12:41:17, sichan
Марго.
а КАЧЕСТВО бумаги? 23.09.2002 12:31:49, Марго.
80 г/см2..
Обычная бумага - SvetoCopy для лазерных принтеров и прочего ;), А4 - 21 пачка + есть еще всякие примабмасы - конверты и прочее. но это с мужем надо говорить!!! Пишите в почту под ником или schreibikus@land.ru

СПАСИИИТЯЯЯЯЯ!!!
23.09.2002 12:37:13, sichan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!