Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ежечка (100 Йо)

Кто как настроение поднимает, а я устраиваясь на работу :)))

Можете меня поздравить, я с понедельника выхожу на работу :)))
Буквально в последний час все решилось.
Искать работу начала позавчера, не думала, если честно, что так быстро найду...
В общем вчера сходила на одно собеседование, ниже про это писала, сегодня на другое. Сегодня условия предложили получше. Но со вчерашней фирмы позвонили и слезно умоляли (буквально! бухгалтер расплакалась, когда я сказала, что мне еще подумать надо, я ей шибко понравилась :))) работать у них. Повысили зарплату и всякие льготы предоставили :)))
В общем я на сегодняшнюю фирму позвонила и спросила: берут или нет. Оказалось, что они уговорили старого глав буха не увольняться, т.ч. я пролетаю :)))
В общем судьба - не иначе :)))
Иду на вчерашнюю фирму с очень неплохим , как мне показалось, коллективом, да еще и с условиями улучшенными :))

Хотелось бы вспомнить скептиков, которые месяц назад говорили, что найти работу в Питере очень сложно...
так и хочется сказать: А ВЫ ГОВОРИЛИ! :))))))))
20.09.2002 16:17:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежечка
Спасибочки, любимые :))))))) 20.09.2002 17:50:59, Ежечка
Хороший бухгалтер никогда не бывает лишним :)

20.09.2002 17:21:37, Кабан Сидорович
успехов! 20.09.2002 17:17:19, Сантехник Потапов
slonik
Поздравляю. Можно все, взависимости от степени стремления. Желаю, чтобы работа была интересной:) 20.09.2002 16:31:16, slonik
ПОздравляю!! :)) Успехов!!:) 20.09.2002 16:29:21, От Семенчика
ТанГо
И скажи!! :0) 20.09.2002 16:27:40, ТанГо
я в тебя верила! поздравляю!!! 20.09.2002 16:27:32, Fluffy
Йовин
Ну я тебя поздравляю. Молодчинка.
Я думаю, что все будет нормально:))))
Вот видишь как ты пришлась по душе нам:)))))))
Когда пойцдем блины есть???????
20.09.2002 16:21:33, Йовин
Ежечка
если хочешь, то приходи в гости в выходные :))))) наверно лучше в воскресенье, но надо Диму еще спросить, он пока на работе.
давай я тебе на сотовый позвоню часов 10 вечера?
блины приготовлю, обязуюсь :))))))
20.09.2002 16:23:48, Ежечка
Риммус
Маладец!!! Поздравляю! 20.09.2002 16:35:30, Риммус
Йовин
ну давай позвони мне вечерком.С удовольствием с вами пообщаюсь:))))
да и действиетльно у Димы бы как у хозяина надо узнать:)))))
20.09.2002 16:32:45, Йовин
Ежечка
он бы сейчас сказал: Хорошо, что хоть вспомнили :)))))))))))))))))) 20.09.2002 16:40:09, Ежечка

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!