Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу позабавить народ семьянский, но и п

Хочу позабавить народ семьянский, но и попросить совета и поддержки. А ситуация такая: хочу я снова замуж выйти, а потому решила попробовать познакомиться через Инет (сайты знакомств). Написала одному кавалеру, который красивые слова о гармонии отношений в объяве сказал. Я так коротенько и фото, поскольку без него дела не двигаются. А мне в ответ «Я конечно тебя полюблю, если есть где», (?!!!) , я ответила в смысле «красивые слова о гармонии выродились в банальное «Гдэ встрэтимся?». И все же если есть желание, то ищутся возможности». А он (умрешь со смеху) «Желание есть, когда готова инфраструктура.» (Нормально так.!!! Типа «ты все организуй, накрой, постели, ну а мое мужское дело трахнуть придти»). Я не устояла и высказалась «ну, как всегда совковые мужички готовы только на все готовенькое», А он даже не рассердился «Жизнь такая» пишет. Вот и встает непраздный вопрос «Где ж мужики нормальные-то ходят, в каких местах тусуются? Чтоб приличной, состоявшейся женщине пару себе встретить- найти. Чтоб не прилипала за чужой счет, а дельный был? Чтоб было кого поддерживать и тыл прикрывать, пока он там добывает-воюет. Кого вечером лаской да обедом встречать?» Ведь вот такое чудо дешевое (про кого выше писала), кому оно нужно-то.

Смех-смехом, а мне в самом деле нужна ваша помощь и советы «семьяне». Всем спасибо.
20.09.2002 15:22:27,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Забавы-забавами, а ведь правда! Сама воткнулась в очень похожую ситуацию. Нет мужиков, не-ту! Нет, они, конечно есть - работают, живут рядом (оба варианта не в счет!), ездют мимо, ко мне в машину заглядывают. На улице ловлю заинтересованные взгляды - родители ручную работу когда-то сделали - спасибо им. Инет опять же (но там всё настолько несерьезно! Не советую соваться даже. Всё игра сплошная) Спросила как-то у друга (больше 5 лет общаемся как подружки): "чо им надо?" Он сказал что-то, смысл чего сводился к тому, что "Вот идёшь ты по улице, а у тебя на лице написано, что у тебя всё есть. Как к тебе подойти? А уж когда едешь..." Ну не получается у меня делать наивное лицо, не умею. Да, всего сама добивалась. Может быть от этого...
Стыдно признаться, но и переспать иногда не с кем - самой приходиться вызванивать молодого любовника, придумывать поводы, что б не быть особо назойливой.
Иногда приходят мысли, что я делаю что-то не так. А что?
Успокаиваю только тем, что "моё ещё где-то бродит".
Вот...
20.09.2002 15:37:37, такая же:-(((
вот-вот. Аналогично. Я тоже все сама, а они вроде как защитниками слабых стать хотят. Так что ради этого в бомжи уйти что ли. Как я могу быть слабой, когда детей поднимать надо, за квартиру платить, себя одевать. А они как видят это дело, что все тип-топ, расслабляются. У меня получился тут роман из Инета, аж 2 года встречались, все так сладко было и красиво...поначалу. А потом смотрю, не торопится он с событиями. Плохо ли одному-то без забот дополнительных, а любовница самостоятельная вот она, пожалте. А как проблемы у меня, так не к нему, не муж же. Как увидела я все это, так досадно стало.... 20.09.2002 15:54:34, еще не потерявшая надежды
Про пробки и ошбки ниже точно написано:)) я по инету регулярно знакомлюсь, %40 - нормальные люди, из них половина - пригодна к употреблению, действительно, чем цветастее фразы, тем больше шансов попасть на психа, но и возможность выбрать есть:))Удачи! 20.09.2002 15:34:42, общительная
Ежечка
это уже клиника какая-то :)))
но в жизни такие встречались. бежала от них сломя голову просто :))
я тоже через инет познакомилась, правда не на сайтах знакомств, а в чате.
вот уже неделю вместе живем :)
правда там инфроструктура была предоставлена принимающей стороной, я честно внесла свой пылесос и кошку (типа не бесприданница) :))))))
а вот до этого кавалеры были просто на выброс - сплошные халявщики, ни одного партнера. многовато таких все-таки... надо искать :)
20.09.2002 15:34:41, Ежечка
Йовин
Надеюсь пылиссос хорошо в квартирку новою вошел???? 20.09.2002 15:49:02, Йовин
Ежечка
да как сказать :))))))
пришлось старый в итак полную кладовку запихивать :)))))))))))
20.09.2002 16:21:49, Ежечка
Модератор Лена
А я тут, на 7е, и познакомилась :)) и замуж вышла :)) 20.09.2002 15:33:34, Модератор Лена
LARKA
А какие советы? Познакомится можно не только по инету, что гораздо реальней. Как говорил один мой знакомый "Все познается путем пробОК и ошибок". 20.09.2002 15:28:10, LARKA
Риммус
Но как показывает практика :) Познакомиться можно и по инету :) На мой взгляд, не надо стремиться именно ПОЗНАКОМИТЬСЯ, просто жить и общаться с людьми :) 20.09.2002 15:53:39, Риммус
Так где ж эти пробки совершать, если режим в основном работа-дом. В метро я что-то приличных лиц не наблюдаю, да и странно это в метро знакомиться 20.09.2002 15:32:21, еще не потерявшая надежды
ай-яй-яй-яй!!!!!!! Да познакомиться через сайты знакомств в сети - это редкость. Вариантов слишком много, как у мужичков, так и у дам. 20.09.2002 15:35:36, Доктор Цельсий
LARKA
Да, собственно, режимы наши совпадают.
Просто я периодически то в кафешку, то в ресторанчик с подругой, то в клуб...
20.09.2002 15:34:52, LARKA
и как? работает? у меня что-то ноги не идут вот так вдвоем в барчик, как-то ясно становится зачем пришли. А если и сидела по каким-то там своим делам, так никто как-то не обращал внимания... 20.09.2002 15:48:09, еще не потерявшая надежды
LARKA
Да, дело в том, что мы ходим исключительно чтобы поболтать, тк за неделю-две, много новостей накапливается.
Если идти с целью "познакомится" чаще ничего не получается.
И в клубы ходим тоже потому-что нравится танцевать.
20.09.2002 15:51:58, LARKA
я понимаю цели иные, так как, работает? Познакомилась ли с кем-то толковым? 20.09.2002 15:58:56, еще не потерявшая надежды
LARKA
Вообщем да. Попадались и толковые. Но опять же, мы не знакомится ходим. И чаще именно вдвоем-троем и общаемся. Поэтому сложно сказать о толковости всех. 20.09.2002 16:04:21, LARKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!