Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.

К тем кто за границу часто ездит

Вопрос такой.. какие лекарства надо с собой брать и с чем меня могут не выпустить ? Очень срочно.. Поможитеееее
20.09.2002 11:33:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наркотики и психотропные не берите, остальное все выпустят:-))))))))
На самом деле надо: обезболивающие (те, что действуют от головы, например), сердечные, слабительные и наоборот, уголь и мезим, йод, пластырь. Ну может какие-то жаропонижающие, спрей в нос. И еще от известных "проблемных" мест: скажем, если горло садится в первую очередь, то спрей подходящий.
20.09.2002 14:44:03, Джексон
беру самый минимум - активированный уголь, бесаллол, аспирин и ампулу димедрола , которую никому не показываю:) Все остальное при надобности покупаю на местах. 20.09.2002 13:37:28, francaise
Любые, никто не смотрит какие у тебя лекарства.
А беру я обычно те, аналоги которых не смогу найти сразу же заграницей. А от всяких кашлей-насморков-простуд не беру - там этого навалом.:)
20.09.2002 13:01:11, Лёлик
Матильда
главное что бы не были психотропными. 20.09.2002 12:43:24, Матильда
Когда еду за границу, то беру болеутоляющие, всякие там лейкопластыри, активированный уголь и Иммодиум (мне кажется для Турции это просто необходимо), что-нибудь жаропонижающее, спрей для носа и горла (например, Каметон, т.к. годится для того и другого). А остальное- индивидуально, например, что-то от аллергии, если есть предрасположенность.
Главное, как я слышала, не набирать это в больших количествах. Да, и все спреи (в любом виде) в аэропортах рекомендуют переложить в сдаваемый багаж. Это касается и маникюрных наборов, мой сотрудник возвращался из отпуска, так перед ним у девушки отобрали довольно дорогой маникюрный набор, просьбы не помогли, т.ч. лучше не рисковать.
20.09.2002 12:30:39, Lazy
Мы в отпуск с собой возим просто дикое количество лекарств (3 детей + 2 взрослых, и у всех проблемы со здоровьем). Ни разу не было проблем 20.09.2002 12:20:01, Catty_
Вообще-то никогда на предмет лекарств не проверяли, хотя я пока не так много раз ездила. Вот интересно, а как они наркотики-то ищут?
Ничего острого нельзя, хотя если не ошибаюсь маникюрные ножницы у меня были с собой, когда летела в этом году за границу, а вот когда из-за границы возвращалась прикол был - женщину одну не пустили в самолет с фигурой Дон Кихота, потому что у него шпага была:)
20.09.2002 12:10:38, karakatica
Знаю точно, что могут не пустить с маникюрными ножничками в сумоче, а по поводу лекарств самое необходимое: ("Имодиум", "Смекта", болеуталяющее и т.д.) Вообще практически все лекарства можно купить и за границей. 20.09.2002 11:41:35, Anchik
Куда едете?

20.09.2002 11:39:20, male
Иришка.
В турцию 20.09.2002 11:43:07, Иришка.
тогда пардон, не помогу. :-(
посмотрите на кук-дат-ру(контора Кука).
20.09.2002 11:49:39, male


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!