Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Бреке Ке (и др. знающим :)

Алена, пожалуйста, памажите, чем можите. :)

Решила я мужу на день рождения подарить наладонник (зная его пристрастие ко всяким "личным" штучкам, предполагаю, что ему это может понравиться :). Не могли бы Вы мне хоть в двух словах, но для чайников!!!! рассказать, где, что и как нужно смотреть? Они принципиально чем-то различаются? Может, есть какие-то "мужские" и "женские" модели? :))) На что нужно обращать внимание в первую очередь?

В общем, нет вещи, которую я себе представляла бы более смутно, чем наладонник... За ЛЮБЫЕ советы - спасибище! :)))
20.09.2002 11:33:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iriska
Простите, стало ужасно интересно, А что ЭТО такое?:-))) 20.09.2002 12:46:09, Iriska
Бреке Ке
Это для тех психов, которые даже в лес на 7мейные встречи с компьютером ходят Ж:) Наладонный компьютер. К примеру, такой. Умеет все, что его настольный брат, и удобней. Ж:) 20.09.2002 13:03:08, Бреке Ке
Наладонный компьютер - маленький, но гордый. :) 20.09.2002 12:51:44, Мата Хари
Бреке Ке
Рекомендую не начинать с самого простого, чтоб перейти к сложному. (Типа Casio и Tothiba310 не рекомендую. Коллеги купили, один через месяц на нормальный поменять смог, второй пользоваться не может)В зависимости суммы, которую хотите потратить, рекомендую 3660,3760,3850,3950. Если телефон у него навороченный с Bluetooth, то в зависимости от суммы, 3870 или 3970. Покупать можно без русификации, дешевле выйдет, прогами поделимся. А можно и с софтом, если лень коллекционировать Ж:)

Модели на мужские и женские пока не делятся Ж:) Внимание обращать, чтоб машинка новой была. Были случаи продажи б,у вместо новой. Целостность экрана, пусть продавец скажет, когда машинка выпущена (по serial Number определяется), сколько заводская гарантия. Посмотреть нецарапаность экрана!, провести прямые линии в Notes, дрожание д.б. в пределах пикселя, но никак не 5-7 (редко бывает заводской брак), просить проверить работу IR порта (или Bluetooth, если берете модель с ним). Посмотреть, чтоб в контактах не было записей.

Цены я в последнее время смотрю или на Price.ru или по ссылке на Handy.ru в разделе Фарцовка.
20.09.2002 11:49:07, Бреке Ке
Ооо!!! Помедленнее, я записываю. :)))

Спасибо, Ален. А эти цифры:) - 3660, 3760 и т.п. - это модели Compaq-ов? Или другой фирмы?
20.09.2002 12:03:25, Мата Хари
Бреке Ке
Compaq`ов, который купил HP, но эти модели идут еще под старым брендом 20.09.2002 12:06:27, Бреке Ке
Спасибо. Интересно, за сколько световых лет я в этом разберусь?...
"Русификатор" - это значит, что там все сразу на русском будет?
20.09.2002 12:15:13, Мата Хари
Бреке Ке
Это русская клавиатура и русский шрифт в прогах типа ворд, эксель, и читалки. 20.09.2002 12:35:46, Бреке Ке
Понял! Спасибо! :) 20.09.2002 12:41:53, Мата Хари
Женя Пайсон
Ты мой офф прочла? 20.09.2002 11:52:31, Женя Пайсон
Бреке Ке
Счастье мое!! Может, и прочла, но кинь ссылкой, боюсь захлебнулась в завалах работы и 7и Ж:)) 20.09.2002 12:07:19, Бреке Ке
Женя Пайсон
"Помнишь ли ты, как счастье нам улыбалось?..." ;-) (с) 20.09.2002 12:09:45, Женя Пайсон
Бреке Ке
Ну кинь, ну что тебе стоит Ж:)) 20.09.2002 12:11:31, Бреке Ке
Женя Пайсон
По подниковому мылу отправила ;-) 20.09.2002 12:14:16, Женя Пайсон
Бреке Ке
Видела такое! Спасибо! Мысль не доводится, пробовала. И что у учительницы работа, а он ей мешает. тоже говорила. Но с опытными мамашкоми поговорить стоит. Бум работать! 20.09.2002 12:33:43, Бреке Ке

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!