Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниКа

о разводе...

А я решила всерьез обдумать вопрос развода... Мысли то появились у меня давно...
Но вот после кучи бессонных ночей, выяснения отношений, серьезных разговоров решила я начать с малого, а именно рассмотреть вариант "пожить отдельно"
Только никак не пойму как же это осуществить то.
Живем в квартире мужа, которая рядом с дочкиной школой, которая рядом с метро.
У меня есть своя квартира, она далеко от метро и далеко от дочкиной школы. Да и сдаю я ее сейчас, не могу же вот так вот взять людей и выгнать, договор - до апреля...
В школу возит дочку муж... И чего делать...
И чего делать...
Наверное нужно сначала мужа уговорить, ведь он не хочет ни жить отдельно, ни разводиться.. Вообще мои разговоры на эту тему серьезно не воспринимает...
19.09.2002 20:10:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пожить раздельно - подразумевается отцу пожить отдельно от детей? Идея-то не его. Чья идея - тому и съезжать. А детки с папой на старом месте. Или так вопрос не стоит в принципе? :) 20.09.2002 00:56:40, Кысь
Lyta, все это прошедшая
Катюш, напиши мне на почту в регистрации. Поделюсь опытом. Поможет - буду счастлива. 19.09.2002 20:23:44, Lyta, все это прошедшая
ТанГо
И мнееееее!!! 19.09.2002 20:58:12, ТанГо
ОФФ: Эй, зай! Как всехнее здоровье?! 19.09.2002 20:41:50, Птичка Феникс
Lyta
Выше читай ;)) Чихаю непрерывно. Такое чувство, что в следраз чихну - и мОзги вылетят ;(((( Хорошо, что я сейчас не в театре сижу! 19.09.2002 20:54:02, Lyta
Елена Н.
А мне вот недавно рассказали, что чих - это почти оргазм :)))), так как при чихании сокращаются почти те же мышцы, что и при оргазме :-) 19.09.2002 21:59:08, Елена Н.
Женя Пайсон
Только значительно чаще ;-))) 19.09.2002 22:09:34, Женя Пайсон
:-(
Гунька маленькая говорила:
- Все мысли на АПЧХИ тратятся. АПЧХИ убирает от меня все мысли.
Бедная ты!
19.09.2002 21:00:22, Птичка Феникс
Lyta
Слушай, ну вот который раз уже думУю - насморк, болезнь наихреновейшая, ну не сравнить же с чем серьезным.
Но иной раз сдохнуть хочется - голова трещит, гудит, из глаз слезы, из носа течет...

"Комиссар, пристрели меня..."
19.09.2002 21:06:08, Lyta
Я тоже очень тяжело переношу.
Понимаю тебя. Жалею. Пройдет, дорогая.
Потерпи. Капай в нос и пей горячее. :-(
19.09.2002 21:09:12, Птичка Феникс

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!