Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

Давайте дружить

Девченки !!!!
давайте дружить, давайте не будем. Столько всего негативного в этой жизни, а мы тут ругаемся.
19.09.2002 17:34:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
так ты определись, "давайте дружить" или "давайте не будем" :))))))))) 19.09.2002 17:43:36, Винни-Пух
Ежечка
давайте :)))
я правда не ругаюсь, я только с собеседования пришла :)))))
19.09.2002 17:42:27, Ежечка
Риммус
Ну и как? 19.09.2002 17:43:54, Риммус
Ежечка
завтра узнаю :))
сижу вот думаю, что делать, если захотят брать...
они просто у меня первые, я вчера вечером только взялась работу искать :))
19.09.2002 17:54:10, Ежечка
Дочь самурая
А что такого? Если хорошая работа - идти.
Когда я искала работу в первый раз, я раскрыла МК, увидела первое попавшееся объявление и пошла на собеседование. Меня взяли, и это определило всю мою дальнейшую жизнь :)))
19.09.2002 18:04:12, Дочь самурая
Ежечка
ну я так же прошлую свою работу нашла :))
надо было выбирать из трех работ, взяла первую, кто позвонил с положительным ответом, угадала :))
19.09.2002 18:23:11, Ежечка
Риммус
Ага, ситуация будет называться "хватай мешки, вокзал отходит :)" Ну так если условия нравятся - хватайте :) 19.09.2002 18:02:21, Риммус
Ежечка
а мой любимый говорит, что я стою больше, чем предлагают :)
что надо хотя бы недельку поискать, повыбирать....
19.09.2002 18:04:40, Ежечка
Риммус
Ну так если считаете, что стоите больше - тогда может и стоит выбирать. А если есть чувство, что "вот оно" - надо брать. А нельзя у них отсрочку попросить на какое-то время? 19.09.2002 18:08:18, Риммус
Ежечка
я наверх обсуждение перенесла :)
да не знаю я сколько я стою в Питере :))
в Воронеже знаю, а тут совершенно новый рынок труда
а отсрочку... по идее не получиться, там бывшему бухгалтеру надо дела уже передавать. они и так две недели уже бухгалтера ищут
19.09.2002 18:14:52, Ежечка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!