Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*Забава Путятична

Опозорена!

Хм, ситуация - кто водил детей в детский садик поймет.
Отвели сегодня ребенка в сад. забираем после обеда. А он такую истерику устроил - плачет - домой идти не хочет.
Вот позор то!! В сад несется пулей ( с учетом что мы 1ю неделю ходим). Что воспитатели подумают ?
Мы вообще то с Димой дома ничего плохого не делаем, не обижаем в смысле.
19.09.2002 14:06:25,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТаВи
меня дочка в 2 года так опозорила :-)) Заболела, пришли мы на прием к врачу, Машка участковой и "выдает"
- Теееетя врач, отпусти меня в садик, мама такая скууучная
:-))))))))))))))))))
19.09.2002 20:28:38, ТаВи
Моя старшая ходила в 6 (!) ясель-детских садов, с 8-месячного возраста.
С трудом забирали, со скандалом снимали с какой-нибудь лошадки-качалки. :-)
19.09.2002 20:25:24, Птичка Феникс
СВЕТка
Ха! Вот наш вариант:
Вопрос: Тебе в садике нравится?
Ответ: Нет.
В. Почему?
О. Потому, что вы меня сразу после обеда забираете и не даете мне с ребятами поспать!
19.09.2002 15:28:17, СВЕТка
*Забава Путятична
ха-ха :)) 19.09.2002 15:49:41, *Забава Путятична
ЧерниКа
Эх... мне бы ваши проблемы... Читаю и от зависти помираю...
Мой ребенок наотрез отказывается ходить в сад... В этом году попыталась его поводить в развивающую группу, чтобы он хотя бы пару раз в неделю с детишками общался.
Но не тут то было:(( До сих пор просыпается со словами - "Не пойду я в эту дурацкую школу"
Там шарахался от детей, совершенно не хотел с ними играть,на детской площадке даже близко к детям не подходит.
Ему вполне достаточно общества сестры и бабушки, или одной бабушки, когда сестра в школе...
Спрашиваю "Не скучно с бабушкой сидеть целыми днями" С детишками не хочешь поиграть?
Топает ногами, кричит "Не хочу, не нужны мне никакие детишки"
Вот там и сидим дома...
Я бью тревогу, но никто меня не понимает:(((
19.09.2002 15:04:26, ЧерниКа
ЕЛЕНА
У нас точно такая же реакция, ничего позорного в этом нет. Мы тоже первую неделю ходим, правда сегодня приболели уже. Просто сад это сад. Там много друзей-ровесников, много игрушек, это все новое, дома Вы не можете этого ему дать. ИМХО, и это не только мое мнение, это через месяц-другой пройдет, когда пропадет чувство новизны. У меня Ксюха каждый день ТАКУЮ истерику там закатывает, остальные дети жутко пугаются, все думают, что ребенка режут вживую, она и по полу катается, и на воспитательницу вешается и с собой тащит, а выходим на улицу - все, спокойный ребенок, бодро шагаем домой спать:))) 19.09.2002 14:55:42, ЕЛЕНА
*Забава Путятична
во-во вцепился в воспитательницу сегодня и не отпускал . Пришлось до улицы нас провожать.
Я всю жизнь детский сад ненаивдела!!!
19.09.2002 15:51:51, *Забава Путятична
ЕЛЕНА
А я любила:))) Просто они еще маленькие и не могут осознать, что сегодняшний день - не последний, и завтра будет новый и опять они пойдут в садик:))) Старайтесь отвлекать тем, что ему нравится. Я, к примеру, забрала фотографии и принесла их с собой, и в момент, когда она собралась реветь, подсунула их, она отвлеклась, я ее быстро одела и увела. 19.09.2002 19:08:52, ЕЛЕНА
Баунти
У нас то же самое сейчас происходит, с той разницей. что он уже большой истерики устраивать, но заявляет:"Ты почему за мной так рано пришла?", и это в 6 часов. Я объяснила уже давно и себе, и воспитателям, что просто ребенок очень компанейский, а дома ему компании не хватает. 19.09.2002 14:28:26, Баунти
ВасиЛиса
Это скорее комплимент! детскому саду, чем "ваш позор" :о)) 19.09.2002 15:06:45, ВасиЛиса
*Забава Путятична
Вот и моему дома скучно одному :(( 19.09.2002 14:55:05, *Забава Путятична
И мне ребенок то же самое вчера заявил, когда я за ней в пол-шестого пришла: "Я еще гулять собиралась, а тут ты явилась" :))
И из сада она тоже уходить не любит.
19.09.2002 14:35:00, Ильда
O'Merry
У нас в детсадовские годы все было точно так же :)) Я это для себя объясняла именно отсутствием приятной компании (и достаточно свободных собеседников) дома :))) 19.09.2002 14:56:50, O'Merry
ВасиЛиса
А я еше и в субботу заставляла себя в сад водить! Детей мало, воспитателям не до них - раздолье... (Теперь родителей жалко стало - вставать в 7 в субботу :о(( 19.09.2002 15:09:12, ВасиЛиса
Мурзя
А я в субботу ходила, чтобы утром кашу поесть, а потом домой :-))) Мамина каша мне не нравилась :) 19.09.2002 15:16:30, Мурзя
O'Merry
А я не ходила в детский сад :(( Меня бабушка растила :( Она и мою дочку пыталась "высиживать", но тут уж я проявила твердость, и с трех лет отдала в сад. И считаю ,что очень правильно сделала! ?)))))) 19.09.2002 15:16:04, O'Merry
Сергуша
сцена в нашем саду в прошлом году была. Мама привела сына, тот рыдаети не хочет ее отпускать, воспитательница подходит и говорит "Ну Вова, ну пойдем, маме на работу надо.." Мальчик цепляется за мамино пальто и заходится в крике. Мама (задумчиво) Интересно, что они с детьми тут делают?" :-)) 19.09.2002 14:28:17, Сергуша
*Забава Путятична
ага с точностью до наоборот 19.09.2002 14:53:26, *Забава Путятична
Йовин
Знакомо. Мой до сих пор говорит иногда, мол чего так рана пришла та:) 19.09.2002 14:24:40, Йовин
*Забава Путятична
Он тоже сначала не хотел уходить ? Блин, стыдно за себя. Что ж я такая плохая мать то, ребенку в саду лучше чем дома. 19.09.2002 14:52:21, *Забава Путятична
Йовин
Да нет, ты отличная МАТЬ, просто ему там интересней, там же общество, а дома что??:)))))))))))))0 19.09.2002 15:11:02, Йовин
*Забава Путятична
ничего :)) вернее -телевизор! 19.09.2002 15:55:06, *Забава Путятична
Йовин
Ну вот, а в садике столько ВСЕГО:_))))))))))))) 19.09.2002 17:13:56, Йовин
Ну оставили бы на сон :-)))
Я думаю, со временем более спокойно все будет, войдет в колею. Действительно, здОрово, что ему так нравится! :-)))
19.09.2002 14:20:26, Газель
ЕЛЕНА
А мне не разрешают на сон оставлять, вот положено первую неделю адаптации до сна забирать и все тут:)))) 19.09.2002 14:57:35, ЕЛЕНА
*Забава Путятична
у нас тоже самое 19.09.2002 15:55:53, *Забава Путятична
Боооже, ну и бред! :-)))
Мы тоже только начали в новый сад ходить. Сначала планировали всю неделю до сна забирать, но вот сегодня уже оставили на сон.
19.09.2002 15:14:52, Газель
*Забава Путятична
не могу у нас массаж в 15.30 19.09.2002 14:48:47, *Забава Путятична
радуйтесь, что ребенку нравиться, у большинства родителей другие проблемы 19.09.2002 14:08:36, Леста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!