Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дочь самурая

Неужели погода определяет все?

Давайте поделимся, у кого настроение зависит от погоды, а у кого - нет!
Вам не обидна такая зависимость? Есть ощущение, что от "царя природы" ничего не зависит - вот дождь льет целый день, дымовуха, пробки, туманы, и нате вам! Пол-конфы занято нытьем: "плохо", "плачусь", "тошно", в семейной так вообще тетка жить, видите ли, не хочет. Несмотря на наличие родного ребенка.
Что скажете, люди?
18.09.2002 14:34:16,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Йовин
На меня погода точно не действует:)) 18.09.2002 16:15:17, Йовин
Iriska
неа, не замечала:-)) 18.09.2002 16:09:11, Iriska
C солнцем лучше однозначно, особенно летом. Как хорошо мне было еще 2 недели назад в Испании!!!
Но ныть и плакаться, хе-хе, как говорится не дождетесь:)
18.09.2002 15:27:43, karakatica
На меня не влияет совершенно. Не понимаю,как можно из-за погоды расстраиваться:))
У меня все хорошо,только стыдно делиться таким настроением.Если у большинства так все плохо..:(
18.09.2002 15:10:32, Кarolina
если меня удовлетворяеи все в этой жизни, то нет. если что-то не так, конечно влияет. особенно холод и темнота. 18.09.2002 15:05:18, Шин
я ненавижу лето - дача, ремонт, отлучение от ребенка;
люблю дождь - великолепный повод остаться дома и проваляться весь день у телевизора или с книжкой:)
18.09.2002 15:04:15, Рапунцель
Наташа С.
Лично у меня настроение не зависит от погоды. Иногда наоборот, когда солнце выйдет после долгого дождя - я "сплю" весь день...:) 18.09.2002 14:58:31, Наташа С.
Всяко бывает :)). Иногда завишу, чаще - нет, или только в одну сторону (погода хорошая - мне легче дышится).

А вот от болезней родного ребенка я точно завишу. Как простынет, в школу не идёт - у меня настроение портится... С чего бы это? :)))
18.09.2002 14:53:12, Чудик
Это не погода. Это отравление тем, чем мы дышали всё это время. Я с утра с температурой. Никакой простудной симптоматики, а температура повышена. Сижу, мучаюсь, думаю отпроситься, сил уже нет. 18.09.2002 14:51:27, ВИКА
Сочувствую :(
А я надышалась в другую сторону ;)) - с утра представляю земляничную поляну, солнечные блики, а за-а-апах... (Хотя, может, это влюблённость, а не токсикоманство?)
18.09.2002 14:59:01, bim
Yar
Я после такого лета просто радуюсь. Другое дело младший ребенок ужасно мучается, но это дело естественное. Надо пережить. 18.09.2002 14:50:25, Yar
December
Солнышко, это, конечно хорошо:) Но не главное:) Если и так все путем, то пусть хоть дождь стеной льет, а если не совсем удачный момент, то погода может и добить:( 18.09.2002 14:47:00, December
Родной ребенок - не помеха. У него своя жизнь.
А от погоды... не очень зависит. Сегодня погода плохая (или как?) а настроение хорошее.
18.09.2002 14:44:23, Т_Яна
а чего обижаться-то:)) на кого? на того, кто нас создал:)?
человек - часть природы, т.о. и всего этого бардака кругом:))))
рождаемся мы метеочувствительными и помираем такими же.
просто у некоторые более, а некоторые - менее. Да и бороться с собой стоит, не раскисать и т.д...
да и вообще - даже в окошко приятнее глядеть на небо голубое, а не на серую грязную использованную вату:(((
я вот сегодня очень сумбурно и плохо формулирую - в столовке не могла вспомнить, как плов называется :(( мычала, мычала..как в анекдоте "ммммм.... кефира!"
18.09.2002 14:42:54, Сантехник Потапов
Дочь самурая
Неее, ну я имела в виду, что мы вроде как все homo sapiens-ы (ну или почти все :), все сплошь разумные и самостоятельные, и вдруг какая-то погода на нас так действует :)) А мы вроде как лапки кверху и не сопротивляемся. Вот это не обидно? :))) 18.09.2002 14:48:08, Дочь самурая
не обида..а - БЕСИТ!!! я - тормоз тормозом...я сегодня на 89% из тормозной жидкости состою 18.09.2002 14:51:08, Сантехник Потапов
У многих такое настроение каждый день и всю жизнь :), но если погода плохая - вроде, сам бог велел поплакаться. :) Типа, ответственность с себя снять: я-то вообще белый и пушистый, это все она-а-а... погода-а-а! :) 18.09.2002 14:39:48, Мата Хари
Частенько завишу.:) Но не всегда.:)) В отпуске вообще все равно какая погода, хоть потоп.;)) 18.09.2002 14:39:40, Лёлик
LARKA
Ну, вообщем, действительно уныло как-то с дождиком, но есть некоторые вещи, думая о которых, у меня на душе светит солнышко :) 18.09.2002 14:38:35, LARKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!