Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Риммус

А можно я тоже поплачусь немного, а? По

А можно я тоже поплачусь немного, а?

Почему-то одолевает плохое настроение, сижу на работе, ничего не хочется, не спасет даже наличие шоколадных конфет :) или :(
18.09.2002 13:30:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
радоваться надо:)) мне вот тоже не помогают конфеты - все плохо на душе:(( я довольная:)) 18.09.2002 13:50:48, Сантехник Потапов
Риммус
Довольная тем, что плохо? Нууу, тада это уже мазохизьм :) 18.09.2002 13:54:56, Риммус
тем ,что конфет не хочется:) я не знаю ,как у вас с этим дело обстоит - для меня коробочка коркунова улетает за часа полтора-два... 18.09.2002 14:05:35, Сантехник Потапов
LARKA
Это погода так действует :)
А конфетку я бы съела.
18.09.2002 13:44:19, LARKA
Риммус
Какая проблема - зезжай в гости, может еще чаем напою :) 18.09.2002 13:45:24, Риммус
LARKA
А где ты работаешь? 18.09.2002 14:05:37, LARKA
еще... у меня самой такое состояние с понедельника...
ты можешь точно определить причину своего плохого настроения? это с чего-то началось? ведь не просто так? может, если нам удастся точно определить причину плохого настроения, то и лекарство легче будет придумать?
я, например, ужасно устала за выходные и еще одна причина... интимная... в результате которой я жутко хочу спать...
18.09.2002 13:44:01, Рапунцель
Риммус
Да блин, сначала я винила в плохом настроении злобный ПМС, но сколько уже можно-то? :) Я тоже такая хожу с понедельника, а учитывая, что в понедельник день рождения был - вообще бред, обчено я свои дни рождения люблю... Спать я последнее время хочу вообще постоянно, даже перестала на это внимание обращать :)
А по поводу конфет - хороший совет, проблема только в том, что количество подаренных мне коробок конфет уже превысило все разумные пределы :) и весь народ на работе ходит этими конфетами укормленный :))
18.09.2002 13:53:27, Риммус
LARKA
А может ты беременна ;) 18.09.2002 14:06:17, LARKA
Риммус
Издеваешься, да? :)) Неа, есть вещественные доказательства обратного :) А работаю между Таганкой и Китай-Городом, не так уж далеко от тебя :) 18.09.2002 14:26:07, Риммус
LARKA
Угу. ТОлько вот нетути сил куда-то ехать :))) Дождь...сыро...мерзко...:((
Жду субботы :)
18.09.2002 14:35:26, LARKA
Риммус
Ага, тебе то хорошо.... Ну нконфет тада не получишь :) 18.09.2002 14:46:53, Риммус
LARKA
Ну, чтож осталась без сладкого :(( 18.09.2002 14:57:25, LARKA
угости конфетами (шоколадными, которые тебя даже не спасают) кого-нибудь, а он пусть за это тебя повесилит или похвалит лучше всех :) 18.09.2002 13:39:56, Рапунцель

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!