Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОПРОС! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

ОПРОС! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! ОЧЕНЬ НАДО!!!
Девочки, мне надо ответить на следующее. Помогите, подкиньте мыслей!
Опрос для тех, кто работает в отделе по продажам и экспорту в большой компании, производящей оборудование для пивоварен.
Опрос о том, какая информация нужна служащим от начальства:
1) на совещаниях, где присутствуют все служащие компани
2) на совещаниях, проводимых начальником отдела
3) какую информацию служащие хотели бы иметь возможность видеть на "доске информации" в компьютере?

Заранее БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ПОМОЩЬ!!!
18.09.2002 11:32:44,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крылышко
Такое ощущение, что Вы хотите, чтобы здесь за Вас всю Вашу работу сделали. На совещание с Вами сходить не надо? 18.09.2002 14:29:35, Крылышко
Информация от кого: отдела продаж, маркетинга, службы персонала? Не очень понятна суть, если можно, по-конкретнее. Про маркетинг и пиар могу рассказать, остальное не знаю. Сайт внутренний делала, но в рекламном агентстве, иная специфика. У нас и анекдоты были, и паззл. 18.09.2002 14:14:17, Джексон
от всех всем обо всём в компании 18.09.2002 14:17:25, новичок на работе
Это PR + HR, получается? Не поняла опять. Вы-то чем занимаетесь? 18.09.2002 15:03:45, Джексон
могу предположить..
1. результаты работы по направлениям, отделам. Сравнение результатов по разным направлениям, анализ, выводы. Планы по расширению компании, сбыту продукции. Но это, скорее, для начальников отделов.
2. Доведение выводов вышестоящего начальства, пути преодоления, распределение работы.
3. Социальные новости внутри компании (приезд выездных или планирование внутренних распродаж, медицинских работников, совместных выездов куда-то)
18.09.2002 12:46:59, Hel
Безусловно, здесь каждый третий работает в "отделе по продажам и экспорту в большой компании, производящей оборудование для пивоварен". :))
18.09.2002 12:09:27, AleXXX
Жамбын Б-нх
а ты разве "девочка"? ... по-моему, нас не спрашивали ;-) 18.09.2002 12:18:27, Жамбын Б-нх
а тут разве есть девочки? ;) 18.09.2002 12:20:08, Hecate
Есть бывшие девочки 18.09.2002 13:40:26, Джексон
нет в жизни совершенства.... 18.09.2002 12:46:45, Кабан Сидорович
Не поняла...
Я попросила о помощи. Если Вам нечего ответить, так зачем иронизируете.
Я новичок на работе. И подумала, может кто здесь с большим опытом мне что-то подскажет, натолкнёт на мысль, что важно.
18.09.2002 12:13:27, новчок на работе
Я не девочка, но проблемы не понял. Сформулируйте вопрос поточнее. 18.09.2002 12:27:21, Последний из могикан
Ну извините, я написала "девочки", т.к. конфа называется "о своём, о девичьем".
А вопрос в том, что начальтво спрашивает служащих, какая информация им нужна, о чём бы мы хотели быть проинфонмированы, о чём бы хотели знать. Я новенькая тут, поэтому сложновато. А тут просто были жалобы на нехватку информации и плозое информирование служащих.
Поможете?
18.09.2002 12:32:39, новичок на работе
вы начальство или служащая? О какой информации идет речь, о том где и когда будет корпоративная вечеринка или о деловой информации нужной тому или иному сотруднику для работы? 18.09.2002 12:41:37, Последний из могикан
Я служащая
Речь идёт о деловой информации нужной тому или иному сотруднику для работы
Может теперь поможете?
18.09.2002 13:52:59, новичок на работе
ну так пусть каждый из сотрудников и напишет, какую информацию, в каком виде и когда ему нужна. 18.09.2002 14:11:55, Последний из могикан
Спасибо за помощь (иронично) 18.09.2002 14:18:13, новичок на работе
Каков вопрос таков ответ! 18.09.2002 14:47:37, Последний из могикан

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!