Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Всем привет! :))
Кажется, я вернулась - в страну, инет и 7ю. :)) Фото с прогулки по Венеции можно посмотреть в фотоальбоме.
18.09.2002 02:25:05, Кысь
12 комментариев
Мой муж неделю назад похоронил мдадшего брата. Теперь по вечерам безбожно пьет и страдает в одиночестве. Чем ему помочь?
18.09.2002 11:05:16, Кузенька

Увидеть не получается - что-то у меня фотоальбомы фатально не грузятся. Но уверена, что если увижу - тоже буду рада :)) 18.09.2002 10:15:10, Ярослава М.
Только вчера вспоминала тебя:)))и жалела, что ты больше не появляешься:))))Так что уряяяяяяяя с возвращением
18.09.2002 09:18:58, Мария Гомез
Пока узнала!!! Ты ли это? Что с НИКом? И, похоже, не ты одна. Вот выйдешь так на минуту! :)
18.09.2002 21:37:59, Кысь
Читайте также
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.

