Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Только для дам! Женский опрос.

Дорогие «семьянки», у меня к вам вопрос, даже несколько. Типа опрос. Для меня это очень важно, плиз, не проходите мимо. Всем спасибо.

1. Что для вас значит в жизни мужчина:
- Кто-то, кого можно и нужно юзать (использовать то есть).
- Кто-то, без кого я не могу жить, просто потому что не мыслю.
- Кто-то, кого я могу и хочу обогреть своей любовью и заботой.
- Кто-то, ….. любой ваш вариант ответа

2. Когда в Вашей жизни появляется новый мужчина, то вы испытываете:

- предвкушение тепла и радости
- опасение, что это еще одна возможность получить обиду или боль
- раскрытие навстречу новой любви
- ваш вариант ответа

3. Если что-то идет не совсем гладко в отношениях в первую очередь Вы:
- Ищите/выдумываете оправдательную версию развития событий (типа я знаю.верю, что он хороший/любит но ….)
- Воображаете, что он разлюбил/бросил/безразличен и т.п., т.е. развиваете внутри себя негативную (обвинительную) версию
- Вообще плюете на все и живете себе спокойненько
- Ваш вариант ответа

17.09.2002 16:46:37,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
1. Что для вас значит в жизни мужчина:
- Кто-то с кем мне приятнее и легче, чем без него

2. Когда в Вашей жизни появляется новый мужчина, то вы испытываете:

- ничего не жду ни хорошего ни плохого, по ходу дела, разберемся :)

3. Если что-то идет не совсем гладко в отношениях в первую очередь Вы:
- иду на разговор, гадать дело неблагодарное.
19.09.2002 11:54:46, Елена Д.
Фяка-Пфяка
1. Мне тепло от его присутствия в доме. :))
2. В личной жизни перемен не планирую. В прочей - любопытство.
3. Смесь нумера 1 и 3. Обычно жду, чтобы ситуация "дозрела".
18.09.2002 10:54:47, Фяка-Пфяка
Про юзать это круто. Где ставить ударение?:))) 18.09.2002 00:27:15, Томик
1 - Юзать настолько, что без этого становится трудно жить.
2 - Предвкушение радости, приключений и всего прочего самого замечательного.
3- версия чаще негативная, причем зачастую это оказывается просто мазохизмом, надуманными подозрениями и несуществующими глупостями.
17.09.2002 21:51:52, Jessie
Aya&Samurais
1. Кто-то с кем я чувствую себя ЖЕНЩИНОЙ.
2 А у меня один :) был, есть.. и, надеюсь, будет %).
3 Зависит от ситуации. Либо плюю, либо думаю о хорошем, либо думаю всякие гадости.. правда виду не подаю :).
17.09.2002 21:26:17, Aya&Samurais
1. Зачем нужны мужчины? Эти ужасные существа? Я не знаю. Наверняка, при должном юзании от них есть польза %)))

2. Новый мужчина? Какой интересный обжект, думаю я. Посмторим, что он может мне дать в плане познания этих диковинных зверушек

3. Ищу причины в себе, в пээээрвую очередь :)))
17.09.2002 20:20:02, sichan
1. С хорошим мужчиной легче жить.
2. Опасаюсь новых знакомств.
3. Стараюсь сначала понять что происходит и почему, а потом думаю как это исправить. Если не получается, о лучше отказаться от этой затеи.
17.09.2002 20:11:12, Ж
О мудрейшая из мудрейших :))) 17.09.2002 20:34:12, Лиза НесимпсОн
Я знала. ;) 17.09.2002 23:46:50, Ж
у меня получается два варианта:
1. Если я в этого мужчину безумно влюблена (крышу снесло), то 1 2и3, 2-2, 3 - 1и3
2. Если я в этом мужчине вижу потенциально мужа и хорошего отца моих детей (как происходит сейчас), то:
1)друг, подруга, любимый мужчина в одном
2)предвкушение счастья и создание самой лучшей на свете семьи
3)вместе что-нибудь придумаем
17.09.2002 19:21:47, Лиза НесимпсОн
1. 2 вариант
2. 3 вариант
3. 2 вариант
17.09.2002 19:00:03, Лулу
Vikont
1.Еще месяц назад написала бы тот" без кого я не могу жить, просто потому что не мыслю", а сейчас наверное тот , кого обязательно нужно и нужно юзать.

2.Ближе наверное 1 вариант,еще ощущение новизны,непредсказуемости,полета в облаках.

3.В 1-е секунды воображаю всякую всячину,а потом выношу проблему на обсуждение,и говорим, обсуждаем вместе что не так и что делать.
17.09.2002 17:55:49, Vikont
1. близкий друг во всех смыслах.
2. первое+ ожидание чуда. потом появляется немного второго.:))
3.сначала думаю, что в моей "консерватории" что-то не так, потом по пунктам: 1)...оправдываю,2)...обвиняю,3)...плУю.:))
17.09.2002 17:44:59, Нэтка
1. Кто-то, с кем чувствуешь себя собой.
2.1
3.3, а там время все само расставит.
17.09.2002 17:33:58, francaise
1,2; 2,1+2,3; по обстановки и зависит от обстоятельств. могу и на дверь показать и уйти - бывало. просто, без разборок даже.
а ваще всю дорогу хотелось быть стервозиной - юзать и юзать!!!
17.09.2002 17:28:43, Fluffy
1. партнер (в том смысле, что каждой твари должно быть по паре)
2. "Нюхаю" (как-то у Фафика спросили: почему у тебя нос спереди, а хвост сзади? А Фафик отвечает: потому-что, вначале надо понюхать, а потом радоваться. Фафик как вы поняли собака.)
3. в первую очередь я начинаю копаться в себе, т.к. каждый народ заслуживает своего правителя - если перефразировать: женщина -мужчину который рядом с ней.

Вот!
17.09.2002 17:25:49, Рапунцель
Igla
1. 2 и 3
2. 1
3. 2
17.09.2002 17:22:38, Igla
~Kolibri~
А что в ВАШЕМ понятии "юзать мужчину"? 17.09.2002 17:20:47, ~Kolibri~
1. кто-то кто со мной на равных плюс второе
2. а мне пока никто не нужен, на мужа сил не хватает
3.я всегда все решаю путем переговоров, те с человеком разговариваю, а если он общаться не хочет - плюю.
17.09.2002 17:16:09, Леста
1. всего понемножку + мне хорошо жить с этим человеком
2. радость, предвкушение и желание делать приятное
3.сперва негатив, потом оправдание, потом живу спокойненько:))
17.09.2002 17:11:08, Hel
1. Всего понемножку
2. Первое и второе вместе. Второе пребладает
3. Первое
17.09.2002 17:01:22, Сотис (ex галчонок)
LARKA
1. Кто-то кого я хочу любить, видеть его каждое утро (надеюсь :)), ну и юзать тоже ;)))

2) Это предвкушение нечто приятного ;) и нового.

3)Значит мы что-то упустили, виноваты бывают всегда оба. Или просто это не мой мужчина. Далее см.пункт 2 ;)
17.09.2002 16:58:09, LARKA
O'Merry
1. Кто-то, без кого я не могу жить, просто потому что не мыслю.
2. Раскрытие навстречу новой любви (зачастую не давая себе труда задуматься, кому она нафиг нужна - моя любовь?) :((
3. Сначала продумываю наихудший вариант развития событий... Потом прошу рассказать мне, как все выглядит с его точки зрения, и рассказываю ему то, что вижу я... Потом прошу поискать решения вместе...
17.09.2002 16:55:18, O'Merry
Вот это-то и важно, что значит наихудший вариант. И сходя из "ему плохо и я готова простить ", или "все кончено, пошла искать другого". 17.09.2002 17:06:45, инкогнито легче
O'Merry
Наихудший вариант для меня это "я чем-то его непоправимо обидела; ему так плохо, что он никогда меня не простит; он понял, насколько я недостойна его, и уже никогда больше не вернется ничто хорошее из того, что было раньше..." Потом начинаю прощупывать почву: может быть, все не настолько плохо, и меня еще простят (я еще не знаю за что, но очевидно, что-то ужасное я успела натворить)? о том, что "я готова простить" у меня в принципе речь не идет - к этому я всегда готова... мне почему-то всегда кажется, что это МЕНЯ уже не простят :((((((( 17.09.2002 17:11:59, O'Merry
Я тоже прощаю довольно легко, подуюсь, но прощаю, а потом в следующий раз думаю, а не разврат ли это, вот так прощать, не есть ли это путь к тому, что сядут на шею, и будут относитться просто как ктряпке, "ну, ты же у меня умница, ты все понимаешь, простишь". И на мою долю все больше достается его усталого, вымотанного другими делами и людьми, озабоченного и прочее. Былой заботе и нежности уже не остается места, потому что сам обессилен. А мне-то каково. Я хочу прежней радости и веселья, о всего того хорошего, что было. 17.09.2002 17:41:50, инкогнито легче
1. Получается, что это моя вторая половина, чему я удивлена
2. 1.
3. Плюю, и все само рассасывается
17.09.2002 16:55:00, Джексон
Йовин, лучше ты скажи вместо меня, а то у меня словов не хватат, опять скажут что грубиян))) 17.09.2002 16:52:27, Последний из могикан
и еще скажут, что читаете вы, МАДАМ (?), невнимательно... :) 17.09.2002 17:27:48, Рапунцель
slonik
1.- Кто-то, кого я могу и хочу обогреть своей любовью и заботой.
2.- раскрытие навстречу новой любви
3.- даю ему время пожить без меня, а потом поговорить
17.09.2002 16:50:59, slonik
Юзать, юзать и еще раз это же самое... Ну ничего не могу с собой поделать. К мужу, нелюбимому, кстати говоря, это тоже относится. 17.09.2002 16:49:45, Меркантильная я


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!