Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Смириться?

После родов поправилась, при чем так, что весь гардероб "морально" устарел...:(( Теперь мучаюсь - надеяться на похудение и донашивать то, что можно, или плюнуть и полностью все обновить?...
18.02.2000 16:40:27,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
bianka
Марина!
Вы грудью кормите? Когда я выписалась с роддома, у меня живот "остался" на 5-ом месяце :) Грудь выросла до 3-го размера, короче зрелище не из приятных, я думала, что все... Но нет, я кормила ребенка до 1,2, я бы и дальше кормила, но увезла его к маме, т.к. надо было заканчивать учебу. Так вот, ребенок был безрежимник, сосал тогда и там где хотел, круглые сутки. Он высасал из меня все соки, и когда я взвесилась после того как бросила его кормить я весила 49 кг. при росте 170 см. Справка: до беременности весила 50 кг. Во время беременности набрала 13 кг. Вот так вот, отдай все ребенку :)))))
23.02.2000 03:46:45, bianka
Я похудела, когда перестала кормить, на 7 кг., сейчас вешу 60. Учитывая норму (53 кг), надо худеь еще на 7, а учитывая мой обычный вес - на 10. Вот когда первого родила, таких проблем не было - за 6-8 мес. первоначальный вес восстановила, хотя и спортом не занималась. А со вторым труднее, и шейпинг пока не очень помог.
А недавно в гости подруга приходила, у нее ребенок старше моего на 4 мес., но первый, так я горючими слезами обливалась - она всегда была "толстушкой" в моем понимании этого дела, а тут я по сравнению с ней, как тумба. Но ничего, мы еще похудеем, правда?
22.02.2000 10:51:28, Нюша
Спасибо всем! Моей девочке 4 мес., надеюсь кормить хотя-бы до года, физкультурой заниматься с достаточной нагрузкой боюсь (вдруг молоко пропадет или испортится?). Диета голодная мне тоже сейчас не катит, сами понимаете... Я понимаю, что я рано беспокоюсь, просто я всю жизнь была худая и смотреть в зеркало на все эти объемы непривычно и страшно...А мне всего надо сбросить килограмм 8-9. Надо потерпеть, наверное, и уж потом вернуть себе себя прежнюю :)) Меня радует хотя бы то, что не поправляюсь. 20.02.2000 18:24:11, Марина К.
Вот посмотрите, потом еще муж скажет, когда похудеете, "эх, где же наши ПОПА и ГРУДЬ 3-го размера!" Притом, что моему очень нравится, что я за собой слежу, что похудела, он до сих пор, вот уже два года вспоминает эти толстенькие подробности :)) 20.02.2000 19:11:08, Юля Пли
:о)))))) 20.02.2000 20:45:07, Машка
Худеть! Я 8 кг прибавила,пока кормила. Думала, что не похудею, что вещи такие (т.е. открытые, обтягивающие и пр.) не буду носить и т.д., короче, сплошное уныние. Немного настойчивости, шейпинг, да еще стимулирующее действие весны, и - влезла даже в свадебное платье!
Только постарайтесь не худеть резко и не применять никаких таблеток, поскольку, как правило, эти результаты ненадолго. Вот если худеть естественными способами и понемногу (не больше 0,5 кг в неделю, а еще лучше - грамм 200-300), то это надолго.Юля
20.02.2000 10:33:24, Юля Пли
Мариночка, Ищу, с кем худеть начать. Не могу одна страдать, нужен компаньон. Давайте вместе. Я до родов сделала подвиг (для меня) похудела на 15. И тут беременность, соотв. поправилась на 20. Как вспомню, страшно. Вещи себе не покупаю, все днадеюсь начать опять. Тогда и условия были другие, и забот меньше. Мне занятия спортом помогали. Придешь в работы, на занятия, а потом главное не ужинать. за 6 мес. лищений минус 15. и не хотелось же ни пирожных ни шоколада! А сидя дома похудеть Очень Трудно. Давайте друг друга поддерживать. Очень надеюсь. Пишите VCAPTAIN@APORT.ru 19.02.2000 02:09:41, Маришка
Тамара
Мариш, возьмите в компанию! 24.02.2000 03:20:02, Тамара
А Вы еще кормите? Мне это очень понятно, т.к. тоже очень поправилась - не влезаю в одежду, в которой ходила на 8 месяце. Но пока кормишь - не похудеешь, т.к. гормональный фон, и т.д. А с одеждой - купила, чтобы перебиться пока, к тому же на такой фигуре обновками не похвастаешь. Нам до года осталось 2 с небольшим, ощущаю себя бегуном на низком старте - стукнет , и сразу брошу кормить, начну срочно худеть. 18.02.2000 21:57:21, Ksu
Когда бросите кормить, похудеете кг на 3 - 4 без всяких усилий. А это не так мало :)) 20.02.2000 10:35:51, Юля Пли
Да вы еще похудеете! Я тоже сначала расстраивалась и думала, что надо будет всю одежду менять. Как только перестала кормить грудью - все за одну неделю спало, влезла даже в самые тонюсенькие брючки. А сейчас, готовясь к лету, стала примерять прошлогоднюю, послеродовую одежду, и она вся сваливается. Так что на эти выходные займусь приятным делом - буду обновлять гардероб, но уже вещами МЕНЬШЕГО размера. Так что вперед, к похуданию! 18.02.2000 21:04:34, Алена
Я после родов обновила гардероб, а через год похудела и пришлось покупать новую одежду. Теперь послеродовый вариант ждет в шкафу новой беременности :)) 18.02.2000 19:57:53
Сделать себе приятное - обновить гардероб, при этом не расслабляться и постараться хорошо выглядеть. 18.02.2000 17:54:33, Ирина
Худей! Я после родов похудела на 25 кг. с тайскими таблетками, так пришлось все покупать т.к. вся одежда была велика. 18.02.2000 17:51:38, Ирэна
Irena, esli ne sektet, napishite,pozhaluista, po podrobnee pro tabletki. 18.02.2000 19:30:34, TanyaT
Ирэна
Я покупала тайские таблетки на 6 месяцев курс, очень хороший эффект. После родов на мне было лишних 20 кг. я пропила их 6 месяцев но эф. уже после первой недели. Кг летят на глазах. И все наши институтские девченки тоже отлично похудели. Только не берите меньше чем на 6 месяцев. Если надо я могу дать телефон у кого я их брала. В прошлом феврале цена была 400 уе за курс 6 месяцев. 21.02.2000 11:17:44, Ирэна
Да, телефон интересует. Сообщите, пожалуйста. И еще. Можно ли таблетки купить в обычной аптеке, т.е. есть ли у них сертификат? Не хочется травиться. 21.02.2000 14:15:00, Власта
Ирэна
Власте: нашла телефон: 425-34-04 и 425-64-28 Светлана Анатольевна. 21.02.2000 15:58:01, Ирэна
Ирэна, а Вы не знаете случайно, может можно заказать эти таблетки по интернету с доставкой за границу? Что–то я никогда о них не слышала в стране где я живу.А вы прямо чудеса о них пишите.Заранее спасибо.Так хочется наконец похудеть, а то скоро ребенок уже вырастет, а " воз и ныне там..." 21.02.2000 18:55:28, Юля К.
Ирэна
Юле. Позвонила этой "тетке" нет у них ни сайта ни возможности отправлять их, единственно она говорит, что знакомые своим друзьям посылали, а вообще у меня в "Космополитене" где-то я видела рекламу этого госпиталя тайского, кот. выпускает эти таблетки "Св.Михаил" кажется, я посмотрю может там есть сайт/адрес. Да курс на 6 мес. уже 450 стоит. До связи... 22.02.2000 17:09:03, Ирэна
Ирэна, большое спасибо за информацию.Всего доброго. 23.02.2000 13:02:22, Юля К.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!