Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПОМОГИТЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

Девочки и мальчики,мы с подругой часто смотрим конференции.У меня есть сынуля,многие темы мне близки и понятны.
Нет сил больше смотреть на подругу,не может ни с кем познакомиться.Ей 27 лет,очень хозяйственная.Может у кого-нибудь есть ей пара?Ей бы тоже хотелось иметь таких маленьких и озорных детишек.
Будем очень признательны за отклики.
15.08.2000 11:58:11,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так пусть ваша подруга не дома с вами конференцию смотрит, а ходит куда-нибудь - в клубы, бары, кинотеатры, театры, бассейны, ну везде, где народ тусуется. Наверняка, кто-нибудь с ней познакомится...А стоит одному познакомится, тут же куча других "женихов" приклеится. Потом еще выбирать будет:)) Главное - не сидеть на печи, как Емеля, а самой какие-то движения к цели делать. 16.08.2000 14:54:55, Лулу
Помочь,к сожалению не могу,но о проблеме знаю не понаслышке.У меня сестра(27 лет,родная) и двоюродная(23 года,приехала в Москву из другого города)..Живут сейчас вместе в отдельной квартире моей родной сестры..Работают обе.Казалось бы - хата есть,молодость есть,обе симпатичные ,образованные достаточно..
Но вот целыми днями ноют,что негде им познакомиться...
Я даже не знаю,что посоветовать им.Сама не сталкивалась никогда с такой проблемой...Правда я замужем с детства,но и в замужнем состоянии всегда куча друзей и знакомых была.
Мне кажется,что нужно просто активно тусоваться в местах скопления желающих познакомиться...Но вот разговаривая с молодежью:-))) на работе - слышу,что,например,в клубах,на курортах знакомств много,но ни к чему серьезному это не приводит НИКОГДА.
А еще мне кажется,что с возрастом у человека как то душа закрывается,что ли..И он подсознательно ограничивает свое общение - а это чувствуется...Это кстати,к слову о том,что заводить семью надо после 35 лет,когда куплена квартира, и т.д...С возрастом еще и требования повышаются неимоверно.
15.08.2000 12:17:05, BelKa
Белочка, насчет знакомства в клубах и на курортах-не согласна. Со своим(теперь бывшим) молодым человеком познакомилась в доме отдыха, встречались 3.5 года. Со вторым в клубе(не в России,правда), правда прошло только 3 месяца, посмотрим,что получится, но намерения вроде оочень серьезные...
Насчет требований с возрастом, наверно, соглашусь,но есть люди(я в том числе), которые и в юном возрасте очень требовательны к людям,входящим в окружение. Я так вообще перфекционист. и наоборот, взрослея,понимаю, что нельзя быть такой требовательной.
15.08.2000 12:59:51
Да я-то со своим мужем тоже на дискотеке познакомилась:-))))И что интересно,это единственный случай в моей жизни.Все остальные - в других местах.Более серьезных(кроме метро и улицы).Парадокс? 15.08.2000 13:39:04, BelKa
Нет, как раз закономерность! Потому он и муж! :))) 15.08.2000 13:47:32, Ирка
Вот Вы молодец какая! Я сейчас как посмотрю на окружающих кандидатов - ну во всех что-то не то, с чем мириться никак не смогу... :))) Вот и живу одна... 15.08.2000 13:07:00, Ирка
Ириш, а я просто не могу одна.Поэтому всегда помню, что идеальных людей не бывает и сама к тому же далекооо не подарок. К тому же чаще стараюсь обращать внимание на хорошее, а не на плохое. 15.08.2000 13:25:44, Asya
Я тоже стараюсь, да вот выходит неважно... Всё время мыслишка вредная выскакивает: А оно мне так уж надо? И понимаю, что нет, мне так проще, с приходящими... Хотя иногда реву по ночам... 15.08.2000 13:30:38, Ирка
Ир, мне кажется это потому,что ко всему привыкаешь. Я перед тем, как уехать от родителей и съехаться с любимым тоже ревела по ночам,не представляла, как я буду без своей комнаты(о том,что без родителей особо не переживала,они у меня хорошие,но все равно доставали иногда да так,что хотелось бежать куда глаза глядят.Но,пожив какое-то время отдельно,навещая родителей раз в неделю я так к этому привыкла! Не надо было отчитываться где я и с кем,заставлять маму волноваться по поводу того, что я поздно возвращаюсь итп. И уже не могла себе представить,что когда-нибудь буду жить одна. Настолько привыкла к тому,что приходишь домой, а тебя ждут с нетерпением..ну и всякие мелочи(а может, и не мелочи) типа отсутсвия необходимости убирать квартиру,мыть почуду(все делал любимый)...А две недели назад начала жить одна. Первые дни по приходу домой вечером просто сидела и рыдала,даже не могла понять почему..Домой возвращаться не хотелось, нис кем говорить не хотелось, вопросы мамы раздражали...А сейчас начинаю потихоньку привыкать, плохо получается,но сдвиги есть..Теперь вот задумываюсь, а вдруг привыкну так, что не смогу с кем-то жить? Хотя это вряд ли-своих бытовых устоев у меня почти ноль....ну кроме того, что постель не убираю и посуду не мою. Но придется искать кого-то,чтобы мыл, мог нанять уборщицу или заставлять себя делать это самой:) 15.08.2000 13:55:29, Asya
Не зря боитесь. Я же привыкла! И что вечером холодильник пустой, потому что я не ужинаю, и что можно прийти с работы, взять бутылку пива и с журналом лечь в ванну... В общем, затягивает одинокая жизнь, лучше и не привыкать! А что плачешь от бессилия, когда температура высокая и даже пожалеть некому - так это ж редко... 15.08.2000 14:03:15, Ирка
Леший
Вот что одинокая жизнь затягивает - это точно! (уж извините, что вмешиваюсь) Правда я не могу согласиться с пустым холодильником и прочей неустроенностью. Я как раз привык, что именно в одинокой жизни у меня и дома порядок, и в холодильнике все есть, и ножи заточены и остается время посидеть, конференцию почитать с пивом в руке... И действительно в эту удобную и уютную, хотя и не безпроблемную, собственную жизнь уж очень не хочется никого пускать. На время хорошего человека, с которым хорошо, - да, а на всегда - нет. 15.08.2000 17:41:00, Леший
Ой, как я вам завидую (по-хорошему:). Как вспомню свою одинокую жизнь, так прям хоть разводись (шутка:). Чистота, порядок, еда, котрая мне нравиться, гости, тоже которые мне нравятся, ходишь, куда хочешь в люое время дня и ночи, никому не надо зворнить и отчитываться, что ты сегодня задержишься, никто не названивает на мобильный каждый пять минут, если задерживаешься, ...благодать, одним словом. Но это все в прошлом.
А сейчас любимый муж, самый лучший в мире ребенок, постоянный бардак в квартире (никто не убирается до прихода домработницы, чтобы не выяснять, чья очередь мыть полы) и ни минуты покоя. Но все это безобразие я уже не променяю на свою беззаботную одинокую жизнь:))
16.08.2000 15:02:07, Котенок
Леший
Рад за Вас, ибо Вам повезло. Что касается меня, то я отношусь к той категории людей, которых бардак дома жутко угнетает. Я просто не могу жить в бардаке. Нет, в жизни всяко может быть. Бывает, что после гостей просто сил нет наводить порядок. Так, разгребу более-менее все по углам и оставлю до завтра. Но это - исключение из правил. Причем - редкое исключение. В моем понимании дом - это место, где уютно, где отдыхаешь душой и телом. А как можно отдыхать, если вокруг горы разбросанных вещей, кипы ненужных газет, повсюду валяющиеся тапочки, немытая посуда и холодильник, в котором еда, вроде и есть, но лишь в замороженном или сыром виде, которую еще готовить надо? Нет, такое не для меня. Тем более, что наведение порядка в доме, где такое - норма жизни, много времени не занимает. Я снимаю двухкомнатную квартиру. Живу один, так что все там делаю сам. Так вот, генеральная уборка в доме занимает не более двух часов в неделю. Плюс два раза в неделю по 30 - 40 минут на легкое наведение порядка, типа вытирания пыли, мытья полов и пылесосенья ковров. Что характерно, до развода (правда, тогда мы снимали однокомнатную), в доме, где жили двое взрослых и один маленький энергичный тайфунчик четырех лет от роду, генеральная уборка занимала еще меньше времени, так как обычно по вечерам, во время укладывания ребенка спать, проводилась стандартная процедура беглого наведения порядка, занимавшая не более 20 минут. 17.08.2000 11:21:57, Леший
Леший, нам надо вместе жить!:)) У меня холодильник всегда пустой,а хлеб плесневеет,потому что мне буханки на 3 недели хватает:)) Хотя я понимаю, что такие как я таких как Вы как раз больше всего и раздражают:))) 15.08.2000 18:32:11, Asya
Леший
Ну, отчего же.. Между нами есть, как минимум, одна общая черта. У меня тоже хлеб плесневеет, ибо я его как-то мало ем и он там лежит, вроде памятника бесхозяйственности. ;)) Так что можно смело знакомиться! ;))) Как говорится, чем черт не шутит.... (пряча чертиков в глазах и улыбку в рыжую бороду) 16.08.2000 15:20:15, Леший
Потом так же быстро отвыкнете!
Я 2 года назад думала, как Вы.. : )))
15.08.2000 14:40:03, Оля
Ир(можно на ты?)..ага... Я как-то улетала куда-то,провожал любимый, и я говорила о том,что как грустно,когда тебя некому проводить и встретить.....Но меня успокаивает то,что мне, во-первых, всего 21, а во-вторых, примерно через год,после окончания института планирую уехать к бойфренду... 15.08.2000 14:22:04
Ну, тогда-то всё в порядке! Успеется, в конце концов, куда спешить?! (С высоты своего почтенного возраста) Гы-ы. :))) 15.08.2000 14:26:14, Ирка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!