Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интересно, почему это

о вреде апельсинов больше всех говорят те, кто их никогда не пробовал? :-)
17.09.2002 00:07:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Практический вопрос можно по ношению кальсон?
А как Ваш школьник в школу зимой ходит? Именно не в сильные морозы, когда штаны синтепоновые одевают, а в минус 2-5? Кальсоны одевают под брюки? А потом в школе как? Снимают их, или так и ходит весь день?
Правда, интересно очень. Мой из простых брюк осенью сразу в синтепоновые влезает зимой. А вот в промежуточую не очень морозную погоду утеплиться - проблема. Драповые брюки - колючие, тренировки - не нравятся, хотим кальсончики приличные попробовать.
И еще: где в Питере покупали?
Спасибо!
17.09.2002 09:15:14, Sela
ТанГо, Нюш, пришли одну пару кальсончиков- ну не видела я их у нас!!! :0)
Потому, что яблоки есть удобнее: чистить не надо :)) 17.09.2002 06:26:29, ТанГо, Нюш, пришли одну пару кальсончиков- ну не видела я их у нас!!! :0)
Иначе бы они их попробовали. :)) 17.09.2002 00:48:17, Morra
Это Вы про колготки, или что-то более духовное имеете в виду? 17.09.2002 00:33:48, одна тетка (экс-Лирик)
Siniy
а кто их не пробовал? и что говорят о вреде? я вот пробовал.. диатез от них бывает :) 17.09.2002 00:14:25, Siniy
Это аллегория, противный :-))) 17.09.2002 00:15:29, Нюша
Siniy
вот, не пробовала, а говоришь, что противный :))
на самом деле если человек счтает что-то вредным, то он и не будет пробовать... и другим скажет, почему не пробует... А чем плохо то?
А другой если попробовал, то вряд ли он скажет, что плохо... а то ведь подумают "во дурак, не мог ранше сообразить, что плохо, не пробуя"
17.09.2002 00:22:16, Siniy
:-))) Как же можно оценить неудобство (вред) вещи, если не попробуешь? 17.09.2002 00:25:08, Нюша
Pадость
уфффф... а есть многие вещи (наркотики, групповой секс, алкоголь в кол-ве "мордой в салат" и т.д.) - некоторым нравится, а некоторые не пробуя соглашаются с тем, что это неполезно и неприятно. 17.09.2002 01:37:46, Pадость
Siniy
ну, так же как теоретическая физика расчитывает время падения тела с какой-то высоты.. зная силу тяжести и пренебрегая сопротивлением воздуха :)
хотя, можно смоделировать точнее и воздух тоже учесть ;)
ум человека - страшная штука
когда-нибудь человеку расхочется вообще что-либо пробовать, все сможет представить в уме
17.09.2002 00:29:20, Siniy
Ольга Оводова
Ну я, например, курить не пробовала, но, если попросят, и про вред и про неудобство подробно расскажу :-) 17.09.2002 00:26:51, Ольга Оводова

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!