Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катерина Кузовкина

Собираюсь "на экскурсию" в спортклуб, нужен совет.

Пойду завтра в "Марк Аврелий", где собираюсь покупать утреннюю клубную карту. Помогите советом:

1. Что просить показать?
2. Что спрашивать у врача?
3. Что спрашивать?

И вообще - чем отличается клубное членство от посещения, предположим, бассейна или аэробики по абонементу?

ПыСы - весь "Аврелия" сайт облазила :-)
16.09.2002 09:27:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катерин, можно мне потом Вас попытать, как там и чего??? Тоже туда (на ул.Юности) хочу.
Вы не знаете, там не проводят какие-нить рекламные дни - типа пришел, купил день и пользуйся(смотри) всё что хочешь?? Меня смущает слегка долгосрочный "контракт". :)))
16.09.2002 12:22:43, Нэтка
Катерина Кузовкина
Там есть одноразовые посещения - если не ошибаюсь, 20 долларов, завтра спрошу (скорее всего, я с этого и начну). 16.09.2002 12:26:47, Катерина Кузовкина
Клубное членство, как я понимаю - это возможность в любой день сколько угодно раз в месяц/год почещать любые занятия в клубе. Абонемент же дает право на посещение определенного количества занятий заранее оговоренного вида тренировок.
Смотреть - залы, душевую, камеру хранения, раздевалку, сауну, косметические кабинеты, массажный.
Обязательно обратить внимание на то, как вентилируется и обогревается помещение.
Можно попросить показать какие-нить сертификаты профессиональные тренеров, массажиста, косметологов.
Ну и спросить, что с собой брать на тренировки. Какие скидки. Какие доп.услуги для постоянных клиентов.
16.09.2002 10:03:07, Лорис
Катерина Кузовкина
Спасибо! 16.09.2002 11:03:40, Катерина Кузовкина
Не знаю в какой Марк Аврелий вы пойдете, я ходила в Измайлово, но думаю разница не существенная :)Просите показать, что вам интересно, залы, раздевалку, сауну :) но это вам и так покажут. Тестирование у врача обязательно, поэтому вопросы зададите по ходу тестирования, там же вам определят нагрузку и оптимальный пульс. Первая тренировка в тренажерном зале проходит с инструктором (входит в стоимость абонемента, во всяком случае входила), который и подбирает вам программу, ориентируясь на результаты теста. Показывает тренажеры и как ими пользоваться. Жалко у меня абонемент закончился :( а купить ещё дороговато. Сейчас хожу как раз по разовым абонементам, уже не в Марк Аврелий :), разница существенная, часок отзанимался и все-освободите помещение, а там позанимался на тренажерах, сходи на танцы, отдохнул-в сауну, выпил сок, можешь весь день там провести! Удачи! 16.09.2002 09:51:56, lnna
Катерина Кузовкина
Спасибо! Подскажите, пожалуйста, проводят ли там тестирования - например, на процент жира? Могут ли дать рекомендации по питанию? 16.09.2002 11:04:43, Катерина Кузовкина
Блин, прямо такая тщательная подготовка как прямо к пуску реактора! Вы во всем в жизни так боитесь совершить какую-нибудь ошибку? 16.09.2002 09:43:58, Зося
Катерина Кузовкина
Ага, для меня стоимость абонемента - значимая сумма, а покупать нужно сразу на 3 месяца минимум. 16.09.2002 11:03:05, Катерина Кузовкина
Очень правильно Катя поступает.
Чрезмерные физические нагрузки могут быть весьма опасными.
16.09.2002 10:01:24, Foxuk
Кать, единственное, что я смогла узнать у нашей девушки - то, что утренние абонементы есть и что они намного дешевле обычного членства.
У врача постарайся узнать, как тебе самой контролировать максимальную нагрузку - по пульсу, или как то еще
Мне кажется, на первые пару занятий лучше взять индивидуальную тренировку - чтобы тренер с тобой походил, посмотрел, помог с той самой нагрузкой.
И вообще, осторожней сначала, резкое увеличение физической нагрузки может быть совсем небезобидным. Сначала лучше недо- чем пере-.
16.09.2002 09:42:04, Foxuk
Катерина Кузовкина
Спасибо! Цену я уже знаю - там намного дешевле. Вот, завтра рискну :-) 16.09.2002 11:08:06, Катерина Кузовкина

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!