Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.

Всё.. нет больше моей собаки

Вчера вс кончилось,собака мертва..Я привезла врача,который её усыпил..слёз нет,ничего нет.. просто пустота и её любимый мячик.. и её фотографии...
Она смотрела на меня и плакала.. а я не могла ничего сделать.. Господи,как же мне плохо.....
13.09.2002 09:27:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня собака умерла в прошлую пятницу, её сбил какой -то подонок в четверг вечером и даже не остановился...В местной ветеринарке сказали что умрет, а я до последнего надеялась, что такого не будет... Как же так, моя собака, которая живет со мной 11,5 лет, такая резвая, такая ласковая и не выдержит такого удара?.... Выдержит конечно, Бойка (так звали его) ведь столько раз был раненым в "собачьих боях", он же сильный, он очень выносливый.....
Я подняла на уши всех и еще немного больше... мой клиент по работе дал адрес ветеринара и я поехала... Моя собака умерла в машине по дороге к врачу......Пока я ехала обратно я не плакала, просто не понимала что случилось, не могла осознать... зато потом....... но сейчас действительно уже нет слез, просто ничего нет, нет саммого предданого мальчика, который любил меня без фальши, который меня успокаивал и понимал, больше чем некоторые люди.....
Вот уже неделю, когда иду вечером домой с работы НЕ МОГУ ИЗБАВИТСЯ от мысли : "Мне сейчас надо будет еще с собакой погулять....."
13.09.2002 16:18:12, Людмила
Ник
Она плакала от боли, а Вы её от этой боли избавили. Не вините себя ни в чем.
Я тоже прошла через этот кошмар. Главное - время. И, знаете, многие, в том числе и мы, на 40 день приносят щенка ))). У нас так появилась Дуня - полный антипод русского черного терьера Агаши, а у наших соседей - финская лаечка Туся - появилась, когда умерла Тина - милая дворняжечка, похожая на лисичку... А вот еще одна наша знакомая сказала, что больше не хочет заводить собак, чтобы не мучиться потом...так ей её Заля - ризеншнауцер - до сих пор, уже почти 4 года, снится...(((
Терпите. Плачьте. Всё пройдет. По крайней мере, она больше не мучается...
13.09.2002 14:51:28, Ник
Очень сочувствую... :-((((
13.09.2002 13:59:16, Аурика
Мне очень Вас жаль...Самой пришлось пережить подобное дважды, острая боль прошла, а грусть и светлая память осталасть. Помните о любви, которую собака дарила Вам и о том, что она была счастлива... 13.09.2002 12:27:25, Чернобурка
очень Вам соболезную,тоже сижу реву ... 13.09.2002 12:12:49, Диана
сочувствую:(( Так привязываешься к ним...
Мы тоже похоронили...2 месяца назад:((

12.5 лет мы вместе провели...

Если это вас утешит, то ...может ей ТАК лучше, чем так мучиться?:((( Сколько ей страдать?:((
13.09.2002 11:02:55, Flurry
:-(((
сочувствую Вам, это очень тяжело....
13.09.2002 10:52:44, Foxuk
Вчера Ваше сообщение читала и плакала. И сейчас сижу и реву. Очень Вам сочувствую. Держитесь. 13.09.2002 10:44:58, тигровая мышь
К©ЕНИЯ
Очень вам сочувствую. Моя собака тоже погибла этим летом. Непередаваемо тяжело... Мы даже не успели ничего сделать - она отказалась от еды и питья, легла - и через день все было кончено... :( 13.09.2002 09:55:06, К©ЕНИЯ
slonik
Очень сочувствую, не представляю, даже. У меня тоже собака, думать даже не хочу об этом. А вообще, просто так ничего не бывает. У подруги моей папа ушел из семьи и мама начала чахнуть на глазах, а в Новый год вдруг Вене плохо стало, позвонили папе, он приехал, Венчик на руках мамы с папой умер, это и воссоединило их семью опять. Мы с подружкой думаем, что это ни с проста. 13.09.2002 09:33:12, slonik
Успокойтесь. Значит так было лучше...
Пройдет время и, может, заведете себе другую? которая вытеснит горькие воспоминания и заполнит Вашу душу собой.
13.09.2002 09:32:01, Gulchatai
Веснушка :))
Как я тебя понимаю!!! сама прошла через это. Только ревела белугой. И утешала себя, что ей так лучше. Ну нельзя было иначе.... 13.09.2002 09:30:35, Веснушка :))

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!