Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Матильда

при получении нового паспорта

если вы меняли ваш старый паспорт на новый ставили ли вам печать со сведениями о старом паспорте? и еще были ли какие-то ошибки в новом? а то я слышу кучу историй про эти ошибки. у меня у самой тоже не обошлось. дату прописки поставили позже, чем она была. получается, что я год была БОМЖем. но это мелочь конечно переправлять не стала, а у моей подруги отчество поменяли.
12.09.2002 10:04:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Йовин
Я без проблем поменяла, ну если не учитывать походы каждые полгода за продлением справки, то все без ошибок. У меня сведений о старом паспорте нет, но у молодежи в новых паспортах такие сведения есть:) 12.09.2002 11:26:09, Йовин
У меня есть сведения :-) 12.09.2002 16:30:45, Аурика
Siniy
история
===============
Рассказал(а) Igor_S

Одна моя знакомая созрела поменять паспорт. Сами знаете, процедура долгая и нудная.
Но, наконец, чудо свершилось! Довольная выходит она из кабинета на ходу проверяя
записи: Мельникова Татьяна Андреевна(изменено)-все верно, прописка-правильно,
семейное положение-и тут её хватил столбняк, запись гласит: "Зарегестрирован
брак с МЕЛЬНИКОВОЙ ТАТЬЯНОЙ АНДРЕЕВНОЙ!!! Возвращается она в кабинет и обращается
к инспектору "Вы мне объясните, кто я теперь-онанистка или лесбиянка?!!!"

================
12.09.2002 11:17:56, Siniy
Матильда
так и знала, что Синий вставит в этот топик эту историю. я ее прочитала и на создание топика натолкнула именно она 12.09.2002 12:03:14, Матильда
Матильда
а и и не обижалась 12.09.2002 14:05:32, Матильда
Siniy
простишь? 12.09.2002 12:14:38, Siniy
Ярослава М.
Печать со сведениями о старом поставили. При получении я специально поинтересовалась, а мне сказали, что уже стоИт.

А что касется ошибок, то согласно паспорту я вышла замуж за своего мужа на месяц раньше, чем мой муж на мне женился :))
12.09.2002 11:17:09, Ярослава М.
Siniy
мылу проверь :) 12.09.2002 11:20:36, Siniy
Наташа С.
Ошибок не было. Никакого штампа с данными старого паспорта тоже не было. Сама пошла к паспортисткам в соседний кабинет и попросила справку о том, что паспорт такой-то был сменен на нового образца такой-то. Дали без всяких разговоров. И еще смешно - в новый паспорт при выдаче была вложена вырванная из старого страничка с печатью о группе крови.:) И никаких фамилий там - просто страничка.:) 12.09.2002 10:11:08, Наташа С.
А мне не вложили и я не помню свою группу:(( 12.09.2002 10:15:07, Харас
Наташа С.
А я столько раз кровь сдавала на группу, что надоело в конце концов и попросила пропечатать в паспорте.:) 12.09.2002 11:14:15, Наташа С.
Так у меня в старом было. Но врачи все равно требовали сдать заново. В рддоме даже дважды:) 12.09.2002 15:17:30, Харас
Матильда
у меня вообще группа крови стоит на свидетельстве о рождении. сама только в этом году узнала 12.09.2002 10:20:27, Матильда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!