Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надин де Ротшильд в Питере нет!

В клубе СНАРК на Загородном этой книжки нет :-( Посмотрели по компьютеру - последний экземпляр книги этого автора ("Правила хорошего тона", а не "Искусство...") продан 09.06.2000 :-((( Несостыковочка...
11.08.2000 16:10:20,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Раздули непонятно какой ажиотаж вокруг не самой качественной книжонки. Я вот тоже пошла на поводу, купила. Открыла, а там во-первых, и читать особо нечего, а во-вторых, очередная бабская книга типа "как выйти замуж...". Я уж не говорю про советы, которые совсем не к месту (типа как организавать званный ужин и какое колье надеть), в том числе типа: мойте руки, принимайте душ, пользуйтесь духами. Этакие опусы несколько старомодной и не слишком умной дамы.
Белка, вы же не глупая вроде женщина, а читаете всякую чушь, прописные истины.
14.08.2000 14:02:44, Алика
Ant
Верочка, во-первых, это одно и то же (я про название), а во-вторых, компьютеры тоже иногда ошибаются! Я сама лично купила эту книжку там на прошлой неделе и видела еще один экземпляр на полке! 11.08.2000 16:25:25, Ant
Ой, ну как обидно! Опять, что ли, съездить? Но я все пересмотрела (я имею ввиду полку), наверное, купили, а компьютер ошибся (я была 9 августа вечером) :-((( 12.08.2000 02:19:14, Верочка
Ант,прочла?Есть результаты?:-)))) 11.08.2000 16:35:41, BelKa
Ant
Результатов пока нет. И прочла только наполовину. Думаю,что такая книжка лет 5 назад сыграла бы для меня гораздо бОльшую роль. И я очень рада, что ее купила, потому что у меня доченька скоро подрастет, да и сыночку кое-что невредно будет прочитать... 11.08.2000 16:45:02, Ant
А что можно считать результатом?Предложение руки и сердца со стороны принцев?Назначение на должность посла во Франции?Так это небыстрый процесс:-))))
То, что я считаю результатом(а у меня есть результаты,мгновенные и не только),я описАла ниже,когда ты спрашивала:-)))
11.08.2000 16:50:09, BelKa
Ant
это мысль! Хочу быть баронессой! Ладно,Белка, как только стану, тебе сообщу первой. 11.08.2000 16:52:30, Ant
Обязательно сообщи.Шансы есть.И они на самом деле реальны.Просто многих очень тормозит именно отсутствие понимания ВАЖНОСТИ вещей,описанных в книге.И именно для женщин. 11.08.2000 17:00:49, BelKa
Ant
Эх, Белка, ты, конечно, права. Я-то погрузилась сейчас по самые уши в Ричарда Баха, там нет такого деления - важность для женщин и мужчин, но то, что РЕАЛЬНО ВСЕ - это точно. Я вот учусь водить машину - и думаю. надо просто поверить, что уже умею, и все! 11.08.2000 17:04:25, Ant
Я Ричарда Баха не читала..А жаль..На своих ошибках дошла до понимания вещей,о которых он пишет...Да,а вера в то,что реально человек может научиться всему - это факт,согласна.. 11.08.2000 17:08:39, BelKa
Ant
По мотивам этой книжки возник один вопрос - я его в Кулинарии задала. Белка, может, посмотришь? 11.08.2000 16:45:52, Ant
Белка, ну такая реклама этой книги на 7е, что прям нельзя не купить......Вот думаю, может тоже приобрести? 11.08.2000 16:39:58, Lusi
Я считаю,что эту книгу должна прочесть каждая женщина.Если она не дочь Надин де Ротшильд,конечно:-)))))Или другой какой баронессы...Просто я считаю,что большинство наших матерей просто не могли привить нам такие манеры,которые требуются для блистания в обществе.А без этого умения сейчас никуда. 11.08.2000 16:45:34, BelKa
Наташа С.
Слушай Белк, а про то как поедать вафельные вазочки там не написано?..
11.08.2000 16:48:41, Наташа С.
Именно,про вазочки - нет:-)))Но мы с тобой, Наташ,поступили правильно.Принцип такой - как в этой компании поступает большинство(и если не идет вразрез со здравым смыслом и уголовным кодексом),так и надо делать.Ну,мы ж не зря много читаем...Так мы и поступили. 11.08.2000 16:53:31, BelKa
Наташа С.
Представила себе - как бы надо было их поедать, если вразрез со здравым смыслом и с компанией... Страшно даже стало! :)))) 11.08.2000 16:58:01, Наташа С.
Наташ,ну вспомни..Как я ее ломала..Вдруг,отлетел бы кусок..Да в глаз ...А наша ошибка была в скорости поедания мороженого,я потом долго думала и анализировала:-)))))И корзинка не размокла для того,чтоб ее можно было безопасно для окружающих съесть.Вот :-))) 11.08.2000 17:04:48, BelKa
Наташа С.
Про глаз-то я и не подумала - я в очках, они меня от такого дела защищают:)). Слушай, а мы разве быстро ели?... Я помню давилась-давилась - уже и не хотелось... Это вазочки были неправильные, изготовлены с полным незнанием этой книги - негуманно очень. Они не размокают. А ты молодец, анализировала... А я только вот сейчас вспомнила :((( 11.08.2000 17:14:19, Наташа С.
Так я ж без очков...Заметила,как я бочком повернулась,когда ты ломала?Нет?:-)))))Чтоб тебе с кодексом не пришлось знакомиться:-))))))Все результат чтения книги:-))) 11.08.2000 17:16:10, BelKa
Наташа С.
Даааа... Темная я какая (прям стыдно стало) - погоню а понедельник книжку енту искать.
Ну ладно - поехала на дачу к младшемую Пока, до понедельника! Всем хороших выходных!
11.08.2000 17:21:02, Наташа С.
Счастливо!Передавай привет деткам. 11.08.2000 17:22:00, BelKa
Наташа С.
Спасибо! Только большая детка с моими родителями на Черном море плещется (море из берегов выплескивает:))). А маленькому передам! Пока! 11.08.2000 17:26:13, Наташа С.
Ant
а каково вразрез с уголовным кодексом!!!??? Нет, лучше даже не думать... 11.08.2000 16:59:28, Ant
Простите, вы можете написать полное название этой книги? 11.08.2000 16:48:22, Lusi
Лорик
Надин де Ротшильд
"Искусство нравиться и добиваться успеха"
Правила хорошего тона для современной женщины
12.08.2000 22:30:40, Лорик
Ant
у меня ее сейчас с собой нет. Потерпите до понедельника?
Может, кто другой название наизусть выучил...
11.08.2000 16:51:18, Ant
В пон-к я буду уже в отпуске. :-((((
Так хотелось бы купить ее до отъезда на море, вот там бы и почитала...Интересно, а в Москве ее можно найти?
11.08.2000 16:55:17, Lusi
Можно, однозначно гарантирую в Библио-глобусе. Вчера пытала на сей предмет продавщиц, все-таки нашли и принесли со склада!!! На ней даже ценника и этикетки не было, не то что в зале выставлена. Если будете там искать, спросите сперва в "Информации" по фамилии автора, у них она числится по другому названию. То, которое тут приводили ("Искусство нравиться и добиваться успеха") в магазине как подзаголовок. И идите пытать отдел "Психология", там уже должны после меня вспомнить (особо толковые). 11.08.2000 18:28:41, Галина
Ant
вспомнила - тут в конфе An-Ju описывала подробно это издание. Поищите...
Но про Москву, к сожалению, сказать ничего не могу.
11.08.2000 16:57:18, Ant


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!