Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот тот гороскоп целиком

Что сказать? Про меня почти все верно:)))) Есть, конечно, небольшие отклонения, но в целом образ ухвачен точно:)
09.09.2002 16:27:57,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ellen
Ну про Тельцов и Водолеев, в общем-то правильно... "Растратчица и злобная истеричка" - это хорошо.... 09.09.2002 18:59:38, Ellen
Фяка-Пфяка-Водолеиха
А может быть, второе просто следует из первого? :)))))) 09.09.2002 19:06:34, Фяка-Пфяка-Водолеиха
Соболь
А почему у меня ничего не открывается? :((( 09.09.2002 18:30:34, Соболь
А про меня -нет, хотя я к себе отношусь ОЧЧЕНЬ критично.

Ой, нет, вру - про казарменный юмор и галантность - в точку!
09.09.2002 17:22:08, sichan
гыгыгыгы.. нууу.. если кое-что отнять, а кое-что прибавить, то примерно будет похоже :)))))) 09.09.2002 16:58:03, Annya
Нда, "близняшка" я та еще...Не подарок, конечно, но не в таком "ракурсе".
Не, не я это, не я :))))
09.09.2002 16:50:36, Ада
Йовин
Вот так всегда, вот так и неузнаешь кто ты и что. НЕоткрывается у меня. ЭХХХХХХХХХХХХХх 09.09.2002 16:45:15, Йовин
Амбициозные Козероги (21 декабря - 20 января)
Деспоты и тираны, а в случае чего еще и "грузятся" на полную катушку.
Положительные качества: Любого сведут с ума своим нытьем
Мужчина - Козерог честолюбив да похотлив. Мелочен, но зануден. Справедливо считает всех женщин распутными и активно предпочитает анальный секс... Уверенный, что знает жизнь в 100 раз лучше, он без устали парит нам мозги, поучая, что и да как надо делать. Когда поучения иссякают, может часами философствовать на самые разнообразные темы. Приятно поразит Вас своим жлобством. Козерог считает, что главная цель окружающих - усложнить его и без того непростую жизнь. Если он всерьез на кого-то обиделся, этот никчемный человечишка будет навсегда вычеркнут из списков. НАВСЕГДА. Если повезет, то обязательно женится по рассчету.

Закомплексованная Козерожка осторожна и внешне держит себя в руках, а внутри бушует пожар её страстей. Мнительная сверхэмоциональная особа, сплошной комок обнаженных нервов, постоянные колебания настроения. Раз в неделю продолжительная, но очень бурная истерика для разрядки. Ей не скучно наедине с самой собой, так как она постоянно занята поиском проблем там, где их нет. Либо всё, либо ничего - вот такой простой выбор представляют нам Козерожки... Они до смерти боятся влюбиться, ожидая с нетерпением настоящего чувства, но частенько ошибаются в выборе. "Я должна быть собою!" - твердит про себя расчетливая и чопорная мадам Козерог. После многочисленных любовных связей она наконец выходит замуж, но полностью довольной не будет никогда. Временами ты её ненавидишь и под огнём её доброжелательной критики потихоньку сходишь с ума... Единственный женский знак, НЕ ПОДДАЮЩИЙСЯ УБЕЖДЕНИЯМ ВООБЩЕ.

сборник лучших матерных частушек, советы как их исполнять, переводы частушек на английский


09.09.2002 16:48:49, Чебурашка
Йовин
................. ну спасибки, вот уважили. Вот теперь я про себя все знаю:))))))))))))))))))))
Короче мужу надо памятник ставить:))))))))
09.09.2002 16:52:27, Йовин
Полное несоответсвие не меня не моего мужа! 09.09.2002 16:43:13, Улиточка
Веснушка :))
А про меня не совсем верно... даже странно :))) 09.09.2002 16:42:52, Веснушка :))
Наташа С.
Про меня вааще не совпало ни на 1 каплю.:( Специально перечитала все свои стыковые знаки. Хто ж я тогда?!?... 09.09.2002 16:42:08, Наташа С.
Лен,неужели похоже на тебя? 09.09.2002 16:38:17, Кarolina
насчет умения выполнять мужскую работу и нелюбовь к готовке-верно. Насчет любви к соблазнению-верно, про постель не с первого дня-верно. Про отпор, унижая-неверно. Про то, что даю:)), когда плохо другу-не верно, а про дружбу-верно.
Про джинсы и гардероб-в целом верно:)
Так и буду теперь представляться..растратчица и злобная истеричка:)
09.09.2002 16:49:25, Hel
Фяка-Пфяка
Привет коллеге! 09.09.2002 19:08:29, Фяка-Пфяка
Гыыыы, и про меня почти верно.:))) Прямо портрет. 09.09.2002 16:37:24, Лёлик
Мне вот очень понравилось: "Львы страшно гордятся тем, что они именно ЛЬВЫ, а не какие-нибудь там Рыбы и вообще"
:-))))))
09.09.2002 17:01:59, Газель
Но до аналогичной гордости скорпионо не каждый лев дотягивает:) 09.09.2002 17:22:16, Харас
точно! 09.09.2002 17:31:52, Annya
У скорпионов она более...э... скрытая :-))) 09.09.2002 17:29:58, Газель
Ага, есть у меня именно эта черта.;))) Грех....а что делать - не знаю.:)) 09.09.2002 17:08:21, Лёлик
Лелик, как я тебя понимаю! ;-))))) 09.09.2002 17:14:14, Газель
А про меня чего понаписали?:))
"""""Коварная Скорпионша развратна, презирает прижимистых кавалеров, в спальне требовательна - ленивым самцам трудно соответствовать. Не миндальничает с неудачником, оставившим ее неудовлетворенной. Забавно, что в душе Скорпионша абсолютно уверена, что другие женщины в плане секса - НОЛЬ по сравнению с ней. Поэтому она так бесится, если ей изменяют, если, конечно, ей это не до лампочки. Скорпионша ненавидит ложь, хотя сама наврёт Вам с три короба. Она без стеснения отобьёт у зазевавшейся подруги бойфренда или мужа. На любую новую личность реакция типа: "Ты чьих, холоп, будешь?!". Ярость Скорпионши не поддаётся описанию - ЭТО нужно видеть, и если Вам нравятся острые ощущения, позлите . Некоторые на них даже женятся, непонятно на что надеясь"""...
09.09.2002 16:31:40, Кarolina-скорпионша:)
O'Merry
Ну и как оно, соответствует? :))) Обо мне так просто все (или почти все) как есть сказали :)))) 09.09.2002 16:36:03, O'Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!