Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катер'ОК

Впервые столкнулась с проблемой...

...закупки учебников.
Это просто ЧТО-ТО!!! Местодействие - СК "Олимпийский", книжный развал... Если снимать фильм, это классика абсурда. КОШМАР. :(
08.09.2002 21:50:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамАнечка
^-))Я уже прониклась этим 30-го августа:-))
На Тульской.
09.09.2002 16:19:02, мамАнечка
Ох, как я Вас понимаю... Сама почти всю прошлую неделю после работы моталась по магазинам, а в субботу поехала в ДК Крупской (это книжная ярмарка в Питере), в результате двух рабочих тетрадей так и не нашла:((( нигде:( Блин! ну почему не дать список в конце учебного года, чтобы родители могли закупить это без спешки?! Нам же выдавали информацию по частям с 3 по 5 сентября, а купить все надо было к этому понедельнику:( Когда я толкалась по душной книжной ярмарке, мне очень хотелось, чтобы и учителя разделили со мной радость поиска;-))) 09.09.2002 14:08:57, Lazy
ТаВи
Катюш, не пугай меня, я только на выходных с подругой = мамой первоклашки моталась по всему городу в поисках учебников (для нее) и одной книжки для моей племянницы из 4 класса. Нашли процентов 70 из списка, объехали практически весь город, часов 8 мотались :(
меня уже потряхивает легонько, сейчас обхожу окрестные щколы, собираю сведения. НИ ОДНА НЕ УСТРАИВАЕТ!!!!!!!!!!! :((((((((((((
09.09.2002 12:34:21, ТаВи
aaw
не очень давно в "комсомольской правде" была информация, где, какие учебники в москве покупать, целый разворот этому делу был посвящен...

если очень-очень надо, я попробую уточнить, какой это был номер...
09.09.2002 01:05:37, aaw
Катер'ОК
Было бы замечательно! Спасибо. 09.09.2002 11:29:37, Катер'ОК
ТанГо
Нам школа покупает :0) 08.09.2002 21:58:28, ТанГо
Катер'ОК
Нам в прошлом году тоже покупала. А в этом... Ужас, тираж, например, у "Москвоведения" такой мизерный, что купить этот учебник и рабочую тетрадь просто невозможно. А главное, сказали о том, ЧТО нужно купить, в начале сентября. Как будто нельзя это было сделать в конце прошлого учебного года.
Типа - жаловаюсь. :)))
08.09.2002 22:04:59, Катер'ОК
ТанГо, протягивая свою лапку
Дай я тебя пожалею :0) 08.09.2002 22:26:56, ТанГо, протягивая свою лапку
После 1-го класса, мы основную массу учебников сами покупаем.
Женьке школа выдала ровно один учебник по русскому языку. И только по тому, что учительница именно его выбрала и именно 900 забытого года, который не продают давно.
08.09.2002 22:21:38, Карайл
А если не купишь?:)) 08.09.2002 22:07:52, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!