Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниКа

о шашлыках...

Хотела бы высказаться, пока впечатления свежие...
Во-первых, была очень рада всех увидеть. Я немного (а может и много) нервничала...
Вначале - права забыли, пришлось вернуться, потом около Узкого покрутились, пытаясь подъехать не с той стороны....
Не знаю, как насчет шашлыков - судить не мне, но муж старался, честно...
Правда, после высказал мнение, что жарить одному шашлыки неинтересно и утомительно, все таки лучше бы жарили несколько человек, пусть их бы и не освобождали бы от уплаты шашлычного сбора... Ему оказывается, пообщаться тоже хотелось:))) А удалось немного пообщаться только с модераторами, которые ему, кстати, очень понравились:)))
Мужу очень понравилась семейная компания, но он очень сожалеет, что не успел ни с кем пообщаться...
Очень сожалею, что пришлось рано уйти, потому что мужу надо было уезжать по работе, а дети устали и захотели домой, я не смогла их уговорить остаться со мной...

Да, кстати, извиняюсь за обалдевший вид:))
Это у меня обычное явление на таких многочисленных семейных тусовках...Ведь не новенькая, а вот все равно:))
Тяжелый случай:)


08.09.2002 14:23:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Модератор Лена
Ну ничего ж себе! Он один жарил шашлыки?!! А я, Денис и Алескей, наверное, даже и не подходили... Обидно, однако.. особенно, если учесть , что мы на каждой встрече этими шашлыками занимаемся.... 09.09.2002 10:59:18, Модератор Лена
ЧерниКа
Лена, Денис, Алексей, не обижайтесь пожалуйста, и простите, если все таки обидела...
Без вас никаких шашлыков не получилось:))
В том то и дело, что искали одного шашлычника, жарили четверо, один бы он точно не справился...
Я просто осторожно хотела внести предложение, чтобы шашлыки жарили несколько человек из добровольцев - ведь мужья, особенно первый раз пришедшие и немного скованно себя чувствующие на такой тусовке - по-моему с удовольствием бы объединились в благородном деле жарения шашлыков и дело тут не в деньгах...
Еще раз повторяюсь - вы молодцы, вы сделали самую основную работу - самую главную...
Поймите меня правильно - я не хотела сказать, что он такой герой, жарил все шашлыки один...
Просто в кои веки, оказалось, что ему пообщаться с народом хотелось, чего раньше за ним не наблюдалось...
09.09.2002 11:37:25, ЧерниКа
Я не понял:)) - у вас кто-то заранее приезжает жарить шашлыки? Да ведь весь смак - в самом процессе:)) Естся потом ведь очень быстро:)) 08.09.2002 19:12:02, Анаис
Lyta
Катя, нам надо приезжать одновременно. ;))) После прошлых шашлыков в Узком мой муж неоднократно говорил именно о том, что "ну что ж я, все жарил и жарил...."
В следующий раз они друг с другом пообщаются ;))
08.09.2002 15:52:16, Lyta
Катер'ОК
Ох, Наьталь, наверное, не раньше конца апреля-начала мая 2003 года сие будет. У "мальчиков" есть возможность передумать :)))) 08.09.2002 21:39:24, Катер'ОК
Lyta
;)))) Кать, ты - чудо! Я бы себе НИК такой взяла, но ведь забуду, как его набирать ;)))))))
Все равно, сохраню где-нить в папочке на всякий случай ;))))
08.09.2002 23:25:35, Lyta
ЧерниКа
Да, мой муж сказал, что следующий раз будет только добровольным помощником:)))
08.09.2002 21:11:11, ЧерниКа
Мой тоже раньше все жарил и жарил. А в этот раз перестал:)) 08.09.2002 15:57:02, Харас
Елена Н.
Кать, думаю ты не одна такая, обалдевшая, бываешь :), просто некотором удается замаскироваться :)))) 08.09.2002 15:29:40, Елена Н.
ЧерниКа
Надо мне тоже научится - маскироваться... Но ничего, не пройдет и года, может быть научусь:)) 08.09.2002 15:31:47, ЧерниКа
Елена Н.
У тебя еще все впереди :), обязательно научишься..., если захочешь ;-) 08.09.2002 15:52:49, Елена Н.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!