Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Познакомились мы месяц назад. Встречалис

Познакомились мы месяц назад. Встречались раза 3. Каждый день созванивались. Потом он 2 дня не звонил, потом позвонил и чувствуется прохлада в голосе. Вчера говорили по телефону. И он как бы просто так затронул тему любви и сказал, что контролирует это чувство, не хочет влюбляться и любить, потому что это ему не надо. От этого много боли потом будет. И чтобы этого не случилось - нужно как можно реже видиться. Что он и делает в нашем случае.
Я у него спросила, что он вообще хочет от меня? Зачем то отпустит, то притянет. Что я не могу так жить... в неопределенности, мне нужно знать, что он чувствует ко мне... Он сказал "Обещаю, что в воскресенье мы увидимся и я все тебе скажу. Я много думал об этом, хотел тебе сказать, но уж если ты первая затронула эту тему - так тому и быть. Завтра у нас будет разговор. Ты все поймешь.... Ты только плакать не будешь?"...."Нет, я тебе не сделаю больно... может это будет и от радости:))"
И как дожить до завтра, люди? Мне просто страшно, что мне могут сказать "Извини, это было просто так..." ...или еще что в этом духе...
Ну не может же он мне после такого вступления сказать о своей любви?
07.09.2002 13:18:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЮлЯ
Мне тоже недавно похожий кадр попался. Причем меня удивляли 2 вещи - как он может себя так вести, а второе и главное, как я позволяю ему так себя вести со мной. И просто размышления о втором привели меня к тому, что мне все это совершенно не нужно, а кстати его реакция была - все на свете сделаю и за ценой не постою. Но уже и не надо было. 08.09.2002 15:21:21, ЮлЯ
Я вас уверяю - даже в самом худшем случае Вы переживете. Да, будет ЖЕСТОКО больно, но пройдет. Если Вы сами себя цените, переживете, даже сильнее станете.
СТанет совсем плохо - пишите сюда, пишите мне в почту, утешат, поддержат, примеры приведут, как выжить.
08.09.2002 10:17:52, sichan
Классический пример из учебника - то притянет, то оттолкнет, таким образом он пытается развить в тебе рабскую страсть, ты уже сама чувствуешь себя неуверенно. Все эти охи, вздохи - терпеть не могу таких мужиков, одни сопли. 07.09.2002 22:04:58, Томик
Poka ne zatjanulo, begite ot takih podal'she. 07.09.2002 21:00:48, Natsi
Конечно нет, не надо понапрасну питать иллюзий (простите, что жестко, зато правдиво) 07.09.2002 18:27:52, Тананда
Ну если он вам расскажет, как настрадался от женщин, знайте только одно - человек этот г..но:) А уж нужно ли вам быть жертвой г..на решайте сами. Простите за грубость, но может сейчас она к месту. 07.09.2002 18:16:29, Анаис
Был у меня такой же. Смазливый, бедный и загадочный весь такой. Мятущаяся душа. Измучил, то отпустит, то разговор заведет о том, что от любви одна боль и он не может себе позволить полюбить. Полтора года продолжалось, а потом я три года от депрессий страдала, еле выползла.
Гоните от себя, пока не поздно.
07.09.2002 15:35:53, сочувствующая
а можно с вами поближе пообщаться?:)) наверняка, мы знакомы:) нужны практические советы по изгнанию ЕГО из моей души 07.09.2002 16:17:07, жертва чувств
ну и заморочки у парня. Я таких сторонюсь:((((ИМХО, от комплексов все это, какие-то страхи надуманные сложности. Это в школе как-то мне казалось, что загадочные мужчины - интересны и притягательна такая показная независимость. Сейчас как-то скучно, может, потому что приходилось заглядывать за маску этой загадочности:)))Ничего интересного. Скучно и жалко как-то:))))

Так что расслабьтесь, подумайте, а нужны ли вам эти заморочки. Мне кажется, он вас в ловушку затягивает а вы. похоже. ведетесь:))). Даже если завтра он вас осчастливит:))), поверьте, радоваться особо нечему. Сегодня он говорит, что любовь заканчивается болью:)))ах, как романтично:))))), сколько трагизма:))))А представьте дальше, сама ситуация заставляет вас сначала доказывать, что вы не верблюд, что вы типа достойны и не представляете для него опасности(сам процесс сопровождается чувством неудовлетворения, вины и прочего негатива). Если докажете - получите на руки закомплексованного и неуверенного в себе мужчину. А вы представьте, что будет, если захотите от него, он же замучает вас шантажем типа "ну вот видишь. я же говорил. что будет болно", "ты мне жизнь испортила","заставила страдать":))))Оно вам надо?

Пы.СЫ: самое неприятное:((((для вас лично пища для размышлений - тот факт, что вас эти отношения "зацепили", говорит о том, что вы и сами не без неуверенности в себе, потому что не будь этого, вы бы и не заинтересовались этим мужчиной, скорее всего удивились его странностям:))))и прошли мимо:))))

Так что удачной вам работы над собой:)))
07.09.2002 14:32:38, Мария Гомез
ой, мама дорогая... как все печально(( да мне то от него ничего не нужно, ркоме романтики. он больше ничего и не может дать. голый, босый, одна морда смазливая... сама пониимаю, что встрала ужасно... но не могу я его выкинуть из башки, хоть убей. должно что-то произойти, чтобы это случилось. уже проверено... 07.09.2002 14:47:44, жертва
извините...столько опечаток:( 07.09.2002 14:36:47, Мария Гомез

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!