Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yar

Кто смотрел вчера "Ватель"?

Начала смотреть, потом муж переключил на "Ментов":) Кажется (по началу) фтльм неплохой. Может кто-нибудь расскажет, чем все успокоилось? Или стоит кассету поискать, если хорош?
06.09.2002 15:06:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанГо
ТОЧНО!!!!!!!!
Так он и называется :0)))
ТОлько на днях говорила кому-то в конфе ою этом фильме, не помнила название :0) Обсуждали Депардье.
Фильм классный! Красивый и вообще интересный. О многом задуматься заставляет.
06.09.2002 15:37:44, ТанГо
Иришка.
Фильм отличный.. я его раньше смотрела.. С удовольствие купила бы касету.. как впрочем и "Грозовой перевал"( Кстати,мож кто знает где купить можно) . 06.09.2002 15:20:06, Иришка.
И я обожаю "Грозовой перевал"! У меня был записан с телека, но кажется потом затерли. Даже не знаю, продается ли он. Кстати, кто-нибудь знает что-нибудь про Иллюзион? Я слышала что там можно записать редкие фильмы, из тех, который не продаются на каждом углу (например хорошее европейское кино, меня особенно интересует Альмодовар, Вим Вендерс). 06.09.2002 15:35:14, Mashita
Yar
Еще записать можно с ТВ. На днях показывали. Кассету в продаже тоже видела. 06.09.2002 15:24:27, Yar
Красавица
Я смотрела не вчера. Фильм впечатляет. По-возможности обязатльно куплю кассету. 06.09.2002 15:18:07, Красавица
Yar
У меня сложилось впечатление, что по духу напоминает "Лпасные связи". 06.09.2002 15:19:03, Yar
Gamma
Что ты говоришь? Жаль, что я не видела "Ватель", "Опасные связи" мне очень нравится. 06.09.2002 16:07:55, Gamma
Yar
Думаю, что можно заказать в видеопрокате. Да показывают в такое время... 23.35 - разве можно? 06.09.2002 16:22:30, Yar
Marg
Ага, есть что-то общее... Но, на мой взгляд, "Опасные связи" посильней будет :)) 06.09.2002 15:32:09, Marg
Yar
Там игра Клоуз и Малковича просто великолепна. Я из-за них этот фильм часто пересматриваю, хотя сюжет можно покритиковать. Книга - продукт того времени:) ИМХО, ИМХО... 06.09.2002 15:39:57, Yar
Marg
Ой, ну я, конечно, про фильм говорила. Сюжет, понятное дело, примитивный :) 06.09.2002 15:47:20, Marg

Читайте также
Сливовая симфония: от варенья до соуса
Вы думали, слива только для варенья? Мы готовы разрушить этот стереотип! Этот удивительно универсальный плод способен на гораздо большее. В нашей статье мы предлагаем вам окунуться в мир сливовых вкусов
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!