Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наращивание ногтей

Девушки, делали ли вы эту процедуру, а то замучилась с ногтями, совершенно
неприглядный вид. Может стоит нарастить?
17.02.2000 23:18:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я предпочитаю в обычной жизни обычный маникюр с не очень длинными ногтями, а "на выход" - накладные. Если они хорошие, то их невозможно отличить от настоящих. Если хорошо посажены, то уж точно не отвалятся. Сразу после "выхода" я их снимаю и делаю ванночку. У меня ногти - не фонтан, поэтому не могу себе позволить экспериментировать. Но все, что я слышала о "типсах", было нелицеприятно.
Кстати, стала бояться делать маникюр в салоне, говорят, можно СПИД подцепить. Кто-нибудь знает, как можно на 100% быть уверенной в дезинфекции? Может, купить свои инструменты и с ними ходить? Есть ли какие-то дезинфекторы, в которых можно быть уверенной?
20.02.2000 00:49:21, Нюша
Нужно найти хороший салон,я наращивала и осталась очень довольна.Ногти были просто идеальные руки, очень ухоженные,ногти держались три месяца,только нужно ходить на коррекцию.что онии свои ногти обрабатывали и подправляли.Ногти выглядели абсолютно натурально,все подруги тщательно рассматривали и поверили,что я их отрастила,если сделать классную форму,то совершенно ничего не видно.Летом опять наращу.С ногтями я стирала и водила автомобиль,привыкла быстро . 18.02.2000 11:50:10, Вика
Да ногти красивые, но умен один откололся через недели 2 (шурупы отвинчивала :))))))))))) остальные с мясом вырывала...... 19.02.2000 00:56:57, Настюша
Настюша,это уж как повезет,я ходила первый раз 2 месяца с ногтями,второй раз три.У меня ни разу не сломался ноготь!
Это при томс,что у меня постоянно жили собаки большие ,я с ними гуляла,ходила на обучение на площадку:-)))У меня такие толстенные поводки были и ничего:-))
20.02.2000 01:16:02, Вика
НЕ СОВЕТУЮ! Я один раз сделала, а потом прокляла тот день, когда решилась на это дело. Плюсы - удобно, красиво, не ломаются. Минусы - надо наращивать каждые 2 недели, а то вид будет совершенно ужасный. Если захотите снять - надо вымачивать ногти в ацетоне, после чего руки напоминают крокодильи лапки в засушливый сезон. Самое ужасное - ногти после этого удовольствия становятся тонююююсенькие, как полиэтиленовая пленочка, и еще долго не могут восстановиться. Так что вам решать! 18.02.2000 00:41:46, Алена
Согласна. И еще - вам никто не расскажет но - ногти потом неровные будут - из стачивают перед "наращиванием"...
До дырок между прочим... Я сделала по дури...
19.02.2000 00:55:45, Настюша
Настюша,я делала 2 раза и ничего подобного не было,просто нужно найти хорошего мастера,весной опять наращу 20.02.2000 01:10:52, Вика
Алена,какой ацетон?:)))Никакого ацетона?Ногти у меня свои имели хороший вид,просто нужно найти действительно хорошего мастера и ногти наращивать на натуральнгой основе,не акриловые . 18.02.2000 11:52:58, Вика
А вот такой, настоящий ацетон. А чем же вы снимали эти ногти, приклеенные специальным клеем? Мастер мастером, а метод методом. Если клеить так, чтобы стирать можно было, то и отдирать потом соотвественно. 19.02.2000 01:35:06, Алена
Мне снимали не ацетоном :-))Снимали специальной машинкой изнутри 20.02.2000 01:09:00, Вика
Еще до рождения дочери, когда я очень усердно работала, ногти мои имели вид почему-то очень плачевный, ломались, росли плохо, словом мука сплошная. Маникюр я делала регулярно, но такие детские пальчики были, то есть почти совсем без ноготков. И однажды мне мастер предложила сделать акриловые ногти, я согласилась, о чем впоследствии не пожалела нисколько. Мастер была очень хорошая, ногти выглядели очень натурально, лак на них держался по 2 недели, если вдруг сломала, клеем специальным приклеила на место и дальше пошла. Так что, если свои ногти неважные, и долго и нудно их выхаживать нет времени и желания, то наращенные ногти - это отличный выход. Ручки всегда выглядят на все 100%. Единственные минусы, пожалуй, это необходимость раз в 2-3 недели обязательно являться на коррекцию, и то, что денег это съедает достаточно много. Важно также мастера хорошего найти, чтобы это дело не отвалилось по дороге из салона домой. Сейчас, я слышала, появилась еще более новая технология - гелевые ногти. Да, искуственные когти я сняла во время беременности, а после нее свои стали расти как безумные, так что нужда в тех отпала... 18.02.2000 00:34:33, Ел-ка
У меня та же проблема, правда, в ближайшее время длинные ногти мне не грозят - дочке месяц, сыну год и 4. Общаясь с разными маникюршами пришла к выводу, что наращивать ногти надо имея свои здоровые ногти. На плохих ногтях все в итоге отвалится, а ногти здоровее не станут. Поэтому, мне кажется и я так делаю, начать надо не с наращивания, которое по сути только украшает, но не оздоровляет, а с лечения. Пусть эффект не столь быстрый, зато постоянный. Не обязательно иметь длинные ногти. Надо, чтобы они были здоровыми, тогда они красивые в любой длине (как, впрочем, и волосы). 17.02.2000 23:44:20, Катя I
Кать,поделитись:-))Как с детками то ?Расскажите. 20.02.2000 01:13:16, Вика
Уже целый месяц прошел - подумаьт только!!!!!!!! Как вы, Кать? как справляетесь? расскажите!!!!! 19.02.2000 00:59:45, Настюша
Я знаю, что приезжают даже на дом делать: так делала моя подруга, когда вынуждена была закрыть свой салон (мама была при смерти).
Держится что-то окло 1,5 мес, с ними можно и плиту мыть, но действительно, каждые 2 недели делать корректировку: свои под ними подрастают..
Но выглядит супер! И удобно.
Все были довольны
18.02.2000 18:27:30, Маша Чулова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!